Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Экс оптика "Эксклюзив"

Отрицательные стороны

Салон оптики "Эксклюзив" г. Березники, ул. Пятилетки, 29...тоже [censored] сотрудников на обучение...на 5-6 дней...за эти дни делают вид обучения...тратят твое время, деньги и возможности...потом просто кидают...Директор настоящее хамло, умеет только орать и высказывать претензии...Кто желает обучится...мой вывод не ходите туда...так как при мне убрали не одну пятерку обучающихся с таким тоном. словно они червяки какие то...По рассказам тех кто там задержался текучка страшная...люди не успевают отработать месяц их убирают без выплаты з.п. то что говорят что обучение оплачиваемое...тоже не верьте...ничего вам за обучение не выплатят...договоры ни какие не заключают, что бы спросу меньше было.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Положительные стороны:
Большую благодарность выражаю Киримовой Елене за её труд над моим лицом. Отличный, грамотный косметолог. Не разводит на деньги. Делает качественно и добросовестно свою работу.

Саратов

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Положительные стороны:
В этой клинике чисто, вежливый, ненавязчивый персонал. Чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, в том числе и к их родственникам, искренняя заинтересованность в отличном результате и здоровье пациента!Спасибо!

Саратов

Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекса о компании ЭКСКЛЮЗИВ

Положительные стороны:
Очень рада была найти такой центр. Сложно в наше время получить качественное лечение. Спасибо гастроэнтерологу данной клиники за помощь, т. е. лечение. К тому же очень приятное обслуживание здесь и все лечение очень комфортное. Не могу не сказать, что узи проводится очень профессионально, внимательно и без спешки, и специальный гель теплый, а не как в других мед учреждениях (впервые такое встретила). Спасибо, всем рекомендую данный центр.

Саратов

Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ДОМ ЭКСКЛЮЗИВ

Денис Груздев:
Как на моем участке проводили строительные работы меня устроило - все четко, слаженно, никакой грязи, все аккуратно. Каждый рабочий на своем месте, никто без дела никогда не сидел, работу начинали рано и трудились до последнего, разве что из-за дождя откладывалась покраска, но это так и должно быть, иначе нельзя. Отдельно отмечу прораба Милькина Виталия, мы с ним больше всего контактировали на этапе заливки фундамента, дает очень дельные рекомендации.

Санкт-Петербург,ул. Ленсовета, д.3, лит. А

Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ДОМ ЭКСКЛЮЗИВ

Гость:
Выбрала эту компанию из 4 предложений и не пожалела. Дом построили даже раньше обещанного срока всего за 1,5 месяца, работали быстро и качественно. В процесс строительства не приходилось вмешиваться- они знают свое дело. Очень внимательный подход к клиенту менеджера по продаже. Оправдали все мои ожидания. Спасибо! Снегирь Светлана

Санкт-Петербург,ул. Ленсовета, д.3, лит. А

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Сити Эксклюзив"

Фирма вышла на связь, бракованный товар заменили на более дорогой и надлежащего качества. Поставщик также оплатил доставку товара. Доставили быстро. Товар теперь нас устраивает. Спасибо!

Россия, Москва, 129301, г. Москва, ул. Касаткина, д.3А стр.11

Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Эксклюзив

Отрицательные стороны:
Для меня нет
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2011 года, работа в принципе устраивает, З/п выплачивают без задержек, были повышения. Коллектив дружный, начальство всегда идет на встречу и входит в положение. Хочется отметить, что в связи с пандемией сокращений не было, и на заработной плате удаленная работа не отразилась! ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «Персонал-Эксклюзив»

Наша компания обратилась в КА Персонал-Эксклюзив в текущем, 2019 году с целью закрыть позицию "Руководиель отдела продаж".В кратчайшие сроки специалисты Персонал-Эксклюзив смогли выделить тех кандидатов, которые соответствовали заявленным требованиям, а один из них успешно прошел у нас все этапы собеседований и стал полноценным членом нашей команды, чему мы, безусловно, очень рады.За проделанную работу, внимание к нуждам клиента, четкое и оперативное выполнение поставленных задач команде КА Персонал-Эксклюзив выражаем благодарность!

Россия, Москва, г.Москва, Бизнес-Парк Румянцево, корпус Г, подъезд 11, 3 этаж, офис 331Г

Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
"Эксклюзив" Квазар

Компания занимается распространением дорогой техники ,очищающей паром. Ни в коем случае не идите туда,особенно на должность оператора Call центра. Условия работы какие-то тюремные,работа неприятная. Вы,грубо говоря,просто терроризируете городских жителей ежедневными звонками. Часто вспыльчивые жители Вас просто посылают по короткому адресу. процесс: из Вас всеми силами выжимают как можно больше пользы,недели через 2-3 увольняют,ничего не выплачивая при этом и набирают новую Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Лимо Эксклюзив LimoExclusive

Ирэна Шильдхауер:
Добрый день,меня зовут Ирэна! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Лимо Эксклюзив. ЛимоЭксклюзив,вы самая лучшая транспортная компания,которую можно пригласить по любому поводу и быть уверенным,что ваша команда профессионалов не подведет ни по времени, ни по выбраному транспорту. Мы за неделю до свадьбы заказали Hammer на 28 мест, каретаN803,обе машины были поданы чистыми в 10:30 к гостинице Советская, с прекрасными водителями Анатолием и Игорем,который к тому же является собственником компании и ради спокойствия своих клиентов- готов лично сопровождать свадебный кортеж! В день подписания договора мы внесли аванс,а остальную часть денежных средств оплатили в день свадьбы после окончания времени аренды. Ребята,спасибо вам огромное!!!!я так рада,что с вами работала,все , что вы мне обещали было выполнено,моя признательность не знает границ!)Всем рекомендую!!!! С этой компанией все ваши ожидания оправдаются,их точность и исполнительность выше всяких похвал! Удачи и процветания Вам,спасибо!!!

Измайловский проезд д73 Ж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>