Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Brava Italia

Станислав Павлович:

Положительные стороны

• Станислав Павлович

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. Спасибо Вам заранее. Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67. С уважением, Станислав Павлович
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.07.2020
0 1
Tatiana brava studio


Отрицательные стороны:
Обман сплошной, неоплата труда, приглашают на стажировку и не оплачивают, ищут бесплатную рабочую силу. Директор Татьяна Николаевна свиду приличная женщина ведет себя высокомерно и надменно, неуважение к продавцам, платить не хочет, все по черному, своих заработанных денег не дождешься Подробнее>>

20.07.2020
0 1
Tatiana brava studio

Обман сплошной, неоплата труда, приглашают на стажировку и не оплачивают, ищут бесплатную рабочую силу. Директор Татьяна Николаевна свиду приличная женщина ведет себя высокомерно и надменно, неуважение к продавцам, платить не хочет, все по черному, своих заработанных денег не дождешься Подробнее>>

06.09.2014
0 0
Компания ALBERO BRAVA

Роман:
А мы делали заказ на несколько изделий. Через три месяца установили подоконник, потом еще через два месяца установили дверные коробки, в которые не вставлялись полотна дверей из-за не совпадения размеров (замеры делал их же мастер), а через полгода их директор г-жа Светлана исчезла, а подчиненные ссылались на то, что без начальника мы ни чем не можем помочь! В общем, обманывают!!!

Москва, Горбунова ул., д. 2, стр. 31

Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Отрицательные стороны:
Недружелюбный коллектив, не предоставляют наставника для ввода в курс дела. Остальные моменты даже лень описывать, просто не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Хороший ремонт в шоуруме
Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это действительно правда как она есть о данной компании! Екатерина Махотенко девушка или любовница владельца данного заведения, решила , что раз она имеет опыт работы торгашкой с родитялями на рынке лохматых времен, то она супер спец в индустрии моды) Собеседование только как допрос) Компания пытается добыть личные контакты владельцев модного бизнеса, а именно крупных игроков на этом рынке. Сотрудник нужен для тооо, чтобы бесконечно названивать в компании и "вытряхивать" номера владельцев, как называет Махотенко лиц принимающих решения. ОДНОГО понять не может Мохотенко, что такими масс-маркет брендами не прйматт ей Bosco, Mercury и тд. Коллектив не образован, как собственно и владельцы) Ксюша сотрудник, которая там на высокой позиции Луи Виттон от Zara не ноходит 10 отличий, доже по принадлежащему этих брендов сегменту. Выходишь первый день на работу - звонишь, звонишь, звонишь только по тем местам, где нужно узнать контакты крупных рыб и ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЫ ДОЛЖНА ДАТЬ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ, если ты не даёшь именно этой инфы им, то начинают разного рода вымыслы с графиком, со след выходом на работу и тд. Вы итоге ты получаешь ночью смс, что ты не подошел этой шараш конторе))) Моя знакомая

Москва,

Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бизнес не идет. Не рекомендую трудоустраиваться в непрогрессирующий старт-ап. Коллектив неприятный, и всё остальное чисто по-русски.

Москва,

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кто пишет эту хвалебную чушь? Офис ужасный в кошмарнейшем здании , дышать нечем. Грязный старый бизнес-складской комплекс, на трассе, не впечатляет офис с узким коридором без окон. Пустой офис, продажи низкие, дохода нет.

Москва,

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Creazioni Italia, торговая компания - отзыв пользователя Компания МАРОКДекор о работе в компании

Компания МАРОКДекор:
Отрицательные стороны:
Господа, не работайте с этой компанией. Эта компания, а именно ее так сказать руководитель в одном лице-Амид -не профессионал, мошенник и не порядочный человек. Мало того, что он берет у клиентов деньги за заказ, не привозит, скрывается, всем должен. в его офисе ничего нет, ни одного товара. Все фото -он нагло своровал с моего сайта http************* текст, телефоны все заблокированы. Он прячется. ЭТО МОШЕННИК!ОСТОРОЖНО! всем должен

Уфа, Коммунистическая, 80 - 3 офис, 1 этаж

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
SUPER STUDIO ITALIA show-room отзывы

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора рога и копыта. Мертвое царство, зарплата в конверте. Никакого бизнеса и нет даже нормального офиса, здесь даже окна в дефиците, поэтому нет живого солнечного света. Старый вонючий "бизнес"-центр, если это здание можно назвать бизнес-центром. Старый лифт, в котором можно застрять и не выйти. Нет соцпакета, но позиционирование на пике их самомнения. Подробнее>>

08.05.2020
0 0
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Отрицательные стороны:
Впервые оставляю отзыв о компании. Решила не ориентироваться на негативные отзывы и познакомиться с компанией на собеседовании. Цитирую: "вакансия менеджера у нас опубликована круглый год; написать заказы может любой временный сотрудник; в on-line мы сами не пускаем продукцию; а наши сотрудники все в отпусках на островах". В общем собеседование прошло в формате допроса с пристрастием во всех возможных аспектах, на мои вопросы времени конечно же не осталось, а на след день пришел отказ по не соответствующим действительности причинам. Я понимаю что время сейчас не простое, но разве есть желающие ходить на встречи с компаниями, делиться своим опытом и взглядом на индустрию?! В одностороннем порядке безусловно. По итогу собеседованием я бы эту встречу не назвала.
Положительные стороны:
Только что не нахамили. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>