Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Паркет клуб" (Россия, Москва) - Пол теперь радует

natalya87:

Положительные стороны

качественно и в срок

Наш паркет стал выглядеть совсем непрезентабельно. Местами лак вытерся совсем, древесина пропиталась грязью... Смотреть было страшно, мыть пол нереально - вода просто впитывалась деревом, некоторые пятна (у нас старый кот, который то срыгивает, то гадит на пол) уже просто не вымывались. Руки до него никак не доходили, поскольку освободить комнату сложно. Но наступил момент, когда мы поняли, что еще чуть-чуть и придется полностью менять пол, а это очень накладно. Выбрали для циклевки компанию "Паркет клуб". По телефону они все нормально объясняли. Для нашего пола предпочли тариф "Евро" - в него входит циклевка, шпатлевка и покрытие лаком, стоит это 550 рублей за квадрат. Материалы входят в стоимость. Помимо этого нам пришлось оплатить "обход шкафа", который к нас встроенный - 700 рублей. И подъем оборудования на четвертый этаж без лифта - 150 рублей/этаж. Приехали рабочие в тот день, который мы назначили, правда чуть-чуть опоздали - минут на 15. Мастер работал один (у нас площадь небольшая, циклевали примерно 21 квадрат). И мастер, и технолог - приятные, вежливые, все подробно рассказывали и показывали. Работы шумные. И относительно долгие. Циклевочная машина с пылесборником, по периметру шлифовали болгаркой с присоединенным к ней пылесосом. Так что пыли почти не было. Периметр обработали хорошо, я не заметила, чтобы были какие-то недоделанные участки. После нескольких шлифовок разными размерами наждачки пол шпатлевали. Пол после шпатлевки, она еще не высохла: Шпатлевка сохла около получаса. После - финальная шлифовка: Потом уборка и уже начинается лакировка. Лак мы выбрали самый дешевый из тех, которые были в наличии. Он прозрачный, полуматовый, быстросохнущий и почти без запаха. Перед третьим слоем сделали еще одну шлифовку маленькой машинкой. После нанесения последнего слоя нельзя ходить около 3-4 часов, после можно пройти. Но мебель расставлять лучше минимум через 2-3 суток (по данным производителя лака - через 7 дней). Пол стал гораздо приличнее: Мусор весь вынесли на помойку, я даже его не заметила. Черные полоски между плашками не исчезли, но убрать их невозможно (по словам мастеров). Зато пол стал светлый, а не жёлтый, стала видна фактура дерева: Вот один и тот же участок пола до и после работ: Начали работать около 11 утра, примерно в 8 вечера покрыли последним слоем. В 11 вечера муж спокойно прошел в квартиру - пол был уже не липкий. Мы с дочкой приехали меньше, чем через сутки после окончания работ - запаха особого не было, только чувствовалось на входе в квартиру, и то совсем ненавязчиво. Единственное неудобство - мастер сказал не мыть пол около 2х месяцев, чтобы лак кристаллизовался. Мы очень довольны полом, теперь будем его лучше беречь. Конечно, наш вариант не самый страшный: не было вздувшегося паркета, отвалившихся плашек. Паркет у нас старый, со времен постройки дома (1960-1961 гг примерно), циклевался до этого момента 2 раза. Нам обещали, что если соблюдать правила ухода, то продержится еще много лет. Мы будем еще менять окна и ремонтировать стены, это вообще лучше делать до циклевки паркета. Но у нас сложилось именно в такой последовательности. Поэтому паркет надо будет защищать картоном, поверх него пленкой. Компанию советую. Мастера рассказывают все интересующие подробности, консультируют по материалам, по уходу. Делают работу качественно и в обещанный срок.

Отрицательные стороны

пока нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
БЭБИ-КЛУБ - Самый дружелюбный клуб

Положительные стороны:
Клуб очень понравился: дружелюбный, отзывчивый персонал, красивое внешнее оформление помещения, программа занятий. Были для сравнения в других центрах раннего развития, Бэби-клуб — лучший! Ребенку тоже все это нравится. Результаты занятий есть: ребенок быстрее соображает, а глядя на других деток, мы начали быстрее ходить. Советую начинать заниматься, как можно раньше, т. к. малыши впитывают информацию, как губка. И это поможет в будущем (школа, садик). Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
БЭБИ-КЛУБ - Нам очень нравится ходить в клуб

Положительные стороны:
Алиса с нетерпением ждет пятницы, когда мы снова посетим занятия! Она лучше стала общаться со своими сверстниками. Стала больше интересоваться книгами, потому, что там узнает знакомые буквы. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>