Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания по установке окон "Империя Грант" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорого,качественно.

Рональдо:

Положительные стороны

Сервис,один установщик.

Два года назад пригласили замерщика из компании по установке окон Империя Грант. В назначенное время пришел приятный молодой человек, замерил окно и позвонил в офис. Продиктовал размеры . Девушки перезвонили и огласили сумму, сумма оказалась выше, той которую мне рассчитали по моему звонку. Обещали изготовить окно через 10 дней, на деле получилось 2 недели. Устанавливал окно один мастер, большой молодец сделал все аккуратно, помог передвинуть мебель. В этом году понадобилось 2 окно, случилась такая же история я решила пусть дорого но качественно. Приехал очень приятный замерщик, провел с нами беседу от чего то отговорил, что то порекомендовал. В этом году по срокам изготовления он уложились за неделю.

Отрицательные стороны

Менеджеры не могут назвать точную цену.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

Положительные стороны:
Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Подробнее>>

31.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Империя Успеха" - Клининг "Империя Успеха" — Худший опыт.

Отрицательные стороны:
Я работаю в Татарстанском филиале Россельхозбанка в Казани, в центральном офисе на Достоевского, 80. И мне вот это всё видеть пришлось, когда мы заключили контракт на уборку с ООО "Империя Успеха". Сначала думаешь, название-то какое, "Империя Успеха"! А по факту — шарашкина контора из Саранска. Мы, федеральный банк с уставным капиталом в полтриллиона руб. (на секундочку!), заключили договор на почти 5 млн руб. на клининг, а они, как оказалось, микропредприятие с уставником всего 10 000 руб. и, внимание, одним сотрудником в штате! Это просто сюр. Как один человек должен убирать ...
Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Отрицательные стороны:
Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Империя суши (составе ЗАО "Империя пиццы")

Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Отрицательные стороны:
Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

30.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

Отрицательные стороны:
ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>