Очередная Кампания самодуров с игрушками из китая. Нет официального трудустройства. На деньги обманывают и кидают. Люди для них рабы. Если вы непонравитесь их кадровку- вас выпнут. Не ходите туда работать. Ип осипова мультик ижевск маяковского 20. Мелкая кампания а понтов море.
нет
Раньше компания действительно чего то стоила, отличалась качеством проектирования. Но жадность акционеров довела народ до массовых увольнений. Люди попросту не захотели гнать шлак. Каждый инженер приносит акционерам от 3 до 6 млн чистой прибыли, под гнетом работая за копейки, повышая доходы, сводя на нет качество. И все это делается под ореолом якобы сильной стабильной компании, по сути откачка бабла. Только имя и осталось, по факту шарага, направленная выжать максимум из работника. И желающих по опасть в эту каббалу все меньше и меньше. Студенты идут, да пенсионеры, которых ещё каким то чудом не выгнали остались. Учить по сути некому, проверки как таковой нет. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность бригаде Евгения Осипова! Быстро, профессионально, аккуратно, вежливо поставлено 30 метров забора, Одинцовский район. Очень довольны! Большое спасибо за работу! Маленький минус, выездной менеджер ошибся при расчете, остался 1 лист, возврату не подлежит (август 2017.
Москва, Донской, Шаболовка улица, 34, стр. 3, оф. № 257
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия по ипотеке порадовали поэтому тут и взяла. Сайт информативный сначала все прочитала прежде чем обращаться в банк. Кстати в офис ездила только документы подписать и все, остальное все онлайн делается.
Москва
Подробнее>>
Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.
Москва
Подробнее>>
Гость Максим:
Очень хамское отношение одной из сотрудниц. Пришлось посещать данного нотариуса три дня подряд и все три дня слышал на свои вопросы хамство.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Устроилась работать в имидж-студию Дениса Осипова администратором. К окончанию моего первого рабочего месяца на меня повесили "леваки", которые даже подтвердить ничем не смогли. В итоге зп мне так и не выплатили. Работала почти без выходных, нагрузка дикая. Подробнее>>
Положительные стороны:
-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
Отрицательные стороны:
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности
Подробнее>>
Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!
Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж
Подробнее>>
Елена Осипова:
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя,водители вежливые,не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
Подробнее>>
Елена Осипова:
Заработная плата и премия выплачиваются официально.
Дополнительная мотивация за выслугу лет.
Режим работы: пн-чт с 9:00 до 17:00, пт с 9:00 до 16:00
Обучение персонала, сопровождение при внедрении в коллектив.
Москва,
Подробнее>>