Не всегда за большие деньги можно купить качество. Посейдон НН — шарашкина контора, можно нарисовать красивый сайт и назвать себя спец. маг. сантехники, на деле кабинет в зачуханом здании, 4 стола и старый ремонт. 19000руб для душевой шторки чешского производства Roltechnik TV2, это много или мало? я думал достаточно чтобы купить гарантированное качество. Специально доставку до дверей даже заказал, чтобы не повредить самому при перевозке. Привезли, проверил пальцами на сколы кромок, водитель услужливо в это время приговаривал — да что с ней будет, это ж закаленное стекло, чехияяяя! Все нормально, установил! Но к сожаению после установки увидел повреждения от промышленного стеклореза на одном стекле.(да такое бывает, не сразу, а потом в спокойной обстановке разглядел детали). Обратился сразу на следующий день, думая что вещь брендовая, всем должно быть интересно почему такого рода брак может быть — нифига, Посейдон НН деньги срубили, письмо отправили продавцу у которого тарятся в Москве, получили от них ответ и мне переслали. Спасибо. Есть бренды, для которых обратная связь о браке — это подарок, за который можно заплатить быстрой заменой. Есть бренды которые остались в 90, где о лояльности и не слышали, где проще переорать клиента и забыть. Сейчас 2016год господа, этот отзыв неудачной покупки будет работать десятки лет.. Если порезы от стеклореза приведут к разрушению неподвижной створки, подвижная створка окажется в свободном падении и может нанести вред здоровью человека, но никого это не волнует, заработли денег и забыли… все остальное лишний шум
не найдены
ул. Алексеевская, 24/27, г. Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
Мы, "Компания Лагуна", уже не первый год на рынке оптовых поставок пищевых продуктов. Думали, что работаем с серьезными производственниками, а по факту нарвались на хитрецов, которые не хотят платить за товар. Мы им отгрузили крупную партию подсолнечного масла – оно им нужно для производства, наверное, рыбных консервов или чего-то подобного на заводе. Общая сумма вышла больше 2,4 млн руб. (если быть точным, 2 443 740 руб.).Поставили все вовремя, как по договору, в октябре прошлого года. Ждем оплату – тишина. Пишем претензии – ноль реакции. Ну что за детский сад? Самое ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развития в компании нет. Стать супервайзером Невозможно.
Плюсы в работе:
Зарплата, в кризис я получал и 90. Коллектив отличный,одно удовольствие,есть некоторые кадры,но где их нет. Компания развивается и это видно по постоянному увеличению ассортимента.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проблемы везде есть, где бы я не работал.
Плюсы в работе:
Стабильно развивающаяся компания, надеюсь стать супером.
С зп все хорошо, но надо трудиться. Недавно подняли ставку.
Куча акций для торговых, торговых точек-очень помогает в продажах
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не серьезное отношение к набору персонала. Но не это возмутило, возмущает что такая маленькая сошка как супервайзер думает что он пуп земли. Герой - супервайзер Евгений, очень "офигевший начальник", который не может правильно распределить свое рабочее время! его очень обидело когда ему напомнили что он отменяет встречу в N-й раз, и сколько это будет продолжаться неизвестно. Думаю что к своим подчиненным он также относится!
Плюсы в работе:
Приятный офис в митино, все вроде ничего, но кадры как всегда все портят.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет квалифицированного развития кадров, через тренеров. Хотя в кризис? Ну, а так, как везде. Хорошо там, где нас нет.
Положительные стороны:
В компании работаю 2 года. Из положительных могу отметить стремление к развитию и в первую очередь у собственников компании, как следствие и возможность финансового развития сотрудников, зарплату никогда не задерживали, даже в самый разгар кризиса. Об уровне зарплаты писать не хочется, единственное хочется сказать, что есть возможность заработать свыше 100000 за месяц, что ряд сотрудников и делают. ... Подробнее>>
В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, кондиционер, холодильник, кровать здоровенная. По нашей просьбе в течении 10 минут нам принесли тапочки и халаты. Всякие одноразовые наборы типа зубного или для душа тоже можно получить бесплатно, если Вам нужно. После принятия водно-оздоровительных процедур, мы, собственно, поехали в клуб это здоровье губить:) Что могу сказать,- даже за несколько дней в этом отеле нам успело все понравиться:) а соотношение цена-качество более чем адекватное) А красоты города, его пляжи, с оборудованными площадками, места для отдыха, клубы, аттракционы, палящее солнце позволили нам полностью окунуться в релакс Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно растущий план продаж и минимальный шанс повышения.Позднее собрание,которое заканчивается в 10-11 вечера.А в целом всё ОК)))
Положительные стороны:
Работаю в этой компании недавно. Все очень нравится. Дружный коллектив, отзывчивое начальство. Хорошая зарплата для торговых представителей. Платят даже больше чем ожидал,если выполняешь поставленные задачи.Всё прозрачно и просто.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Александр Хайкес:
Хорошее рабочее место. Берут на работу без опыта. Хорошее собеседование.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много возвратов, штрафов!! Штрафуют за все даже если вы не виноваты например отказ от товара или вычерк из накладной штраф за отказ 400 руб. вычерк 100 рублей! Компания говорит что у них 100% возврат оно так и есть если вы укладываетесь в 5% от общих продаж, все что выше этого процента вы получаете штраф 0.25% от общих продаж если вы забрали больше 6% получите штраф 0.5% от общих продаж я продавал где то на 1.2 млн руб. и всегда забирал возврата больше 6 % соответственно каждый месяц я
Москва
Подробнее>>