Никому не советую устраиваться в эту компанию. Добровольное рабство, а не работа. Условия прибывания отвратительные. По заработной плате- обещают 70 000-80 000 руб. Платят в 2 раза меньше, ещё и вычитают за проезд и проживание. При сказанном: " Проезд и проживание бесплатные".
нет
Отрицательные стороны:
Много, работать на этого собственника и в его компаниях не стоит времени, денег не заработать, зря только потратите сами деньги и время на вахте в Рудник Дуэт и артели Дражник!
Положительные стороны:
Нет ...
Нефтеюганск, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не в коем случае не устраивайтесь на ооо рудник дуэт_так как там вам платить не будут_ да и условий проживания самые херовые_ну поехали!!! житья вам не будет и денег от хреновой н.п_она умудрилась своего сыночка опять устроить на доставку просроченных продуктов_да еще перевозит нелегально водку всяким талашманам и т.д_ муравьев п.м_это еще тот (бывший директор)хмырь хитрожопый_снял сливки и свалил_директор из него никакой_все за него хохлы делали_яб тоже так смог работать и получать премию_в шахту хрен спускался_а зачем_бабки же капают_. мышкин в.а-это невменяемое чудовище_которое оскорбляет всех_электрик никакой_посылает молодых все делать а чуть что на них все и опять же оскорбляет_ Хохлы уже задолбали_бухают по черному_каждый день_и филатова л.л туда же_чего стоит один раманов саша_ Торговля водкой не легально_курят траву на уровне с водярой_внутренняя безопасность на нуле_мордобой после каждой попойки_зарплата самая низкая(за все платить надо)_замануха кадровым агенством_ Тинькова о.л(гл.кадровик)-как она ...
Нефтеюганск
Подробнее>>| 27.04.18 Никому не советую устраиваться в эту компанию. Добровольное рабство, а не работа. Условия прибывания отвратительные. По заработной плате- обещают 70 000-80 000 руб. Платят в 2 раза меньше, ещё и вычитают за проезд и проживание. При сказанном: " Проезд и проживание бесплатные".
Якутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброе всем. Очень гнилое руководство Рудника на данное время. Гуторское семейство держит сам Максим. Не порядка введении дел. да полный алес. Легко гадят людям которые хотят устроица в другие организации. Наговаривают гадостей после чего работодатель не берет на работу. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести ... Подробнее>>
Несерьезное предприятие, труд людей совершенно не ценится и малооплачиваем. Соц пакет отсутствует суббота рабочий день, праздничные дни часто бывают рабочими. Начальство некомпетентно часто пьющее, достойных гнобят. Олег Викторович главный аферист и лжец... Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день!
Работаю в компании Дуэт более 3-х лет. Работой довольна. Мне есть с чем сравнивать, мой общий рабочий стаж 20 лет и я всякого насмотрелась, и хочу сказать, что впервые мне повезло попасть в компанию с таким адекватным руководством. Зарплата всегда вовремя. Все вопросы, вас интересующие, всегда решаются. Вас не только выслушают, но и услышат.
Регулярно организовываются встречи с поставщиками. В этом году выезжали на обучение в Австрию в компанию Blum.
Компания и руководство всегда клиентоориентированы. Каждую неделю обсуждаются выполненные заказы и делается все, что бы наши
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет! Работаю в компании 4 года. Из которых 2 года работал на станке распиловщиком, потом был переведен на должность технолога, кем и являюсь в данный момент.
Профессиональное, грамотное и чуткое руководство всегда подскажет и поможет разрешить все сложные моменты, возникающие в процессе работы. Для повышения квалификации сотрудников фирма организовывает семинары, мастер-классы, тренинги, ведет совместное сотрудничество с европейскими компаниями по обмену опытом (с выездом за границу за счет компаний).
Фирма ценит и уважает своих сотрудников. Всегда поощряет их в дни рождения, организовывает корпоративы на общепринятые российские праздники.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Работаю в компании с 01 марта 2011года и по настоящее время. Руководством могу только гордиться:
-зарплата выплачивается регулярно и в срок, ежемесячно начисляется премия, при выполнении плана есть даже дополнительная премия!!!
-ведется постоянная работа с салонами: новые экспозиции в ногу со временем, обеспечение сотрудников всем необходимым для комфортной и продуктивной работы
-бесплатно сотрудники ездят в Австрию на производство BLUM (по приглашению поставщиков), постоянно проводят обучения, семинары и тренинги
-все сотрудники получают поздравления и подарки на день рождения, новый год отмечается шикарным корпоративом, восьмое марта всегда праздничный обед и подарки!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>