Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Королева А.В. - Неисполнение обязательств по договору

Отрицательные стороны

Никому не советую обращаться в эту компанию (торгуют как посредники:окна, двери, потолки)! На собственном опыте убедилась, как вашими деньгами на абсолютно законных основаниях могут пользоваться сколь угодно, ничего не предоставляя вам взамен! Такого вранья и в таких количествах я не слышала за всю свою жизнь, как за те 46 дней, что была знакома с этой конторой. Отдала аванс по договору купли-продажи окон 08.11.2014г. Срок поставки окон по договору был указан 14/30 рабочих дней (т.е. крайний срок по моему договору до 19.12.2014г.). Свои окна я так и не получила, ни в конечный срок по договору, ни позже. Устав от постоянных "завтраков" г-жи Королевой и от холода на собственной кухне, решила вернуть свои деньги на законных основаниях. Мое заявление на возврат денег приняли 23.12.14г. Просила вернуть мой аванс в связи с нарушением сроков поставки окон по договору в течение 10 дней (в соответствии с законом). Надоело мерзнуть в собственной квартире, и это имея деньги на установку окна. Деньги вернули только 13.01.2015г. Не рекомендую данную фирму никому! Выбирайте проверенных поставщиков! А мне урок на всю жизнь.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 04-11-2014 linchik

23 мая заказала окно у госпожи Королевой. Окно не вернула, денег не отдала. Мой случай не единичный. Сказали, что сейчас фирму переименовала. Будьте осторожны!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.06.2019 | положительный отзыв
1 0
Снежная Королева - Снежная Королева

Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина Королёва о компании Брокер StriFor (strifor.bid)

Положительные стороны:
Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что

Москва

Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Александр:
Хочу оставить отзыв о Владимире Васильевиче , так как он помог справиться с последствиями коронавируса, а именно искажениями обоняния , вкуса , паникой и бессонницей . Такие проблемы волнуют многих людей и они не знают к кому обратиться , а обратившись получают непонимание или не знание что с этим делать и никаких адекватных назначений и рекомендаций . Врач является не только психиатром , но в первую очередь хорошим терапевтом , с основательным подходом к работе . В группе людей с такими осложнениями уже более 20 тыс человек , и я очень рада , что нашла Владимира Васильевича , и всем рекомендую его , не отчаивайтесь, держитесь , выбирайте грамотных и заинтересованных специалистов . Пациентка Филатова Маргарита Александровна .

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Виктория Маркова:
Хороший центр!внимательный и доброжелательный персонал!цены доступные!на приеме была у терапевта и с ребёнком у педиатора,все очень понравилось!Рекомендую

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Мария Короленко:
хорошая клиника, всем советую. Персонал вежливый и внимательный к каждому пациенту

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Лидия:
Мне понравилось обслуживание персонала. Марина Александровна Тукало очень профессиональный специалист. На приём к ней я записалась по рекомендации. Я осталась очень довольна её приёмом и обслуживанием в центре. Было удобно записаться на приём и отношение персонала было внимательным и вежливым.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Наталья:
Мне понравилось отношение персонала и специалистов центра. Мне делали ЭКГ. Я, к сожалению, не запомнила имя доктора, но я осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом специалиста, очень внимательный и добрый с пациентами. Я уже сейчас, с радостью рекомендую посетить центр, своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо, за человеческое отношение и квалифицированную помощь.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Мне понравилось спокойствие врача, адекватное восприятие проблем, с которыми я столкнулась. Очень приятное отношение врача к пациенту. Администратор приветлив и доброжелателен. Работой клиники я полностью довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Людмила:
Я делала в центре УЗИ почек. Мне очень понравилось обращение доктора с пациентом. Видно, что она знает свое дело. Девочки на ресепшене внимательные, располагающие к себе.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Екатерина:
Мне понравилось обслуживание врача Ирины Шепченко, все объясняла, все подсказывала. Обычно прием у других специалистов проходит без комментариев. Если врач на что-то обращала внимание, то предупреждала заранее обо всех нюансах, беспокойствах, рассказывала, что смотрит. Комфортная обстановка создается доктором при обследовании. Это очень важно, особенно, когда речь идет о ребенке. Обслуживание в клинике хорошее, все в порядке, быстро.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>