Никому не советую обращаться в эту компанию (торгуют как посредники:окна, двери, потолки)! На собственном опыте убедилась, как вашими деньгами на абсолютно законных основаниях могут пользоваться сколь угодно, ничего не предоставляя вам взамен! Такого вранья и в таких количествах я не слышала за всю свою жизнь, как за те 46 дней, что была знакома с этой конторой. Отдала аванс по договору купли-продажи окон 08.11.2014г. Срок поставки окон по договору был указан 14/30 рабочих дней (т.е. крайний срок по моему договору до 19.12.2014г.). Свои окна я так и не получила, ни в конечный срок по договору, ни позже. Устав от постоянных "завтраков" г-жи Королевой и от холода на собственной кухне, решила вернуть свои деньги на законных основаниях. Мое заявление на возврат денег приняли 23.12.14г. Просила вернуть мой аванс в связи с нарушением сроков поставки окон по договору в течение 10 дней (в соответствии с законом). Надоело мерзнуть в собственной квартире, и это имея деньги на установку окна. Деньги вернули только 13.01.2015г. Не рекомендую данную фирму никому! Выбирайте проверенных поставщиков! А мне урок на всю жизнь.
нет
23 мая заказала окно у госпожи Королевой. Окно не вернула, денег не отдала. Мой случай не единичный. Сказали, что сейчас фирму переименовала. Будьте осторожны!
Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>
Положительные стороны:
Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что
Москва
Подробнее>>
Александр:
Хочу оставить отзыв о Владимире Васильевиче , так как он помог справиться с последствиями коронавируса, а именно искажениями обоняния , вкуса , паникой и бессонницей . Такие проблемы волнуют многих людей и они не знают к кому обратиться , а обратившись получают непонимание или не знание что с этим делать и никаких адекватных назначений и рекомендаций . Врач является не только психиатром , но в первую очередь хорошим терапевтом , с основательным подходом к работе . В группе людей с такими осложнениями уже более 20 тыс человек , и я очень рада , что нашла Владимира Васильевича , и всем рекомендую его , не отчаивайтесь, держитесь , выбирайте грамотных и заинтересованных специалистов . Пациентка Филатова Маргарита Александровна .
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Виктория Маркова:
Хороший центр!внимательный и доброжелательный персонал!цены доступные!на приеме была у терапевта и с ребёнком у педиатора,все очень понравилось!Рекомендую
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Мария Короленко:
хорошая клиника, всем советую. Персонал вежливый и внимательный к каждому пациенту
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Лидия:
Мне понравилось обслуживание персонала. Марина Александровна Тукало очень профессиональный специалист. На приём к ней я записалась по рекомендации. Я осталась очень довольна её приёмом и обслуживанием в центре. Было удобно записаться на приём и отношение персонала было внимательным и вежливым.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Наталья:
Мне понравилось отношение персонала и специалистов центра. Мне делали ЭКГ. Я, к сожалению, не запомнила имя доктора, но я осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом специалиста, очень внимательный и добрый с пациентами. Я уже сейчас, с радостью рекомендую посетить центр, своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо, за человеческое отношение и квалифицированную помощь.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Мне понравилось спокойствие врача, адекватное восприятие проблем, с которыми я столкнулась. Очень приятное отношение врача к пациенту. Администратор приветлив и доброжелателен. Работой клиники я полностью довольна.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Людмила:
Я делала в центре УЗИ почек. Мне очень понравилось обращение доктора с пациентом. Видно, что она знает свое дело. Девочки на ресепшене внимательные, располагающие к себе.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Екатерина:
Мне понравилось обслуживание врача Ирины Шепченко, все объясняла, все подсказывала. Обычно прием у других специалистов проходит без комментариев. Если врач на что-то обращала внимание, то предупреждала заранее обо всех нюансах, беспокойствах, рассказывала, что смотрит. Комфортная обстановка создается доктором при обследовании. Это очень важно, особенно, когда речь идет о ребенке. Обслуживание в клинике хорошее, все в порядке, быстро.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>