Строит некачественно или не достраивает и теряется. Подали на него в суд. Ищем. Может находиться за пределами Сочи. Лучше не связывайтесь с этим "строителем".
нет
Строит криво с браком, перекрытие вообще не залил и потерялся. Написал заявление в полицию, оказалось я не один такой, ещё человек 5 бросил и это только официально. Ни в коем случае не связывайтесь с ним. В Сочи его найти не можем, наверно где-то в России занимается кидаловом. Будте бдительны!!!
На протяжении длительного времени группа лиц под руководством Костика Александра Николаевича 21.08.1955 г.р. осуществляет мошеннические действия под видом «решения проблем» от кредитов до проблем на самых высоких уровнях (Аппарат Президента, ФСБ, Прокуратура и тп). Известно свыше 20 эпизодов на сумму свыше 15 млн. руб. Сам Костик А.Н, лично не встречается, за деньгами приезжает дочь Костик Е.А. или просят перевести Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Активные технологии-Алтай» уже не первый год, но с такой беспардонностью столкнулся впервые. Мы занимаемся поставками реально крутых удобрений и биостимуляторов, типа линейки HUMILIFE, которые буквально спасают урожай в нашем засушливом крае. Весной к нам обратился фермер из Новосибирской области, Федоров Александр Николаевич. Договорились по-человечески: отгружаем ему бор, гуматы и прочую химию на 296 000 руб., даем нормальную отсрочку до конца октября, чтобы он успел урожай собрать и реализовать. В итоге что мы получили? Мы товар отгрузили вовремя, со своего склада на Челюскинцев всё выдали, документы подписали. А ...
Подробнее>>
Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)
Москва,
Подробнее>>
Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.
Курск
Подробнее>>
Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.
Москва
Подробнее>>
Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.
Москва,
Подробнее>>
Иван Абрамов:
  Однажды передо мною встал вопрос об открытии своего интернет-магазина. Не знал к кому лучше обратиться, стал спрашивать у друзей и знакомых, может кто из них что слышал. Друг порекомендовать эту фирму. Созвонились, встретились с представителем. Описал им свои пожелания по поводу сайта, сразу обговорили цену их работы, она вполне адекватная. Пока делали сайт, со мной проводились регулярные встречи, показывали что сделали, и все ли меня по ходу дела устраивает. С созданием сайта уложились в срок. Цену под конец работы не повышали, с этим все четко. По итогу я остался доволен работой этой компании, а сайт получился ну просто шикарный
Москва
Подробнее>>
Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.
Москва,
Подробнее>>
Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>
Максим Абрамов:
Приветствую всех!
Ну, что ребята сегодня расскажу о таком такси как "Ангел" и так ли чудесно они летают =))
Такси, как аналог другим агрегаторам работает отлично, а с выходом мобильного приложения стало намного проще заказывать машину или оставлять заказ. Скачав приложение сразу ставьте маршрут «от-до», класс машины, время подачи и получаете итоговую стоимость поездки – удобно и практично. Самое главное – можно отслеживать машины в режиме онлайн и не выходить заранее (актуально для нашего «февраля-марта»)
Машины приезжают новые – проблем не видел, салоны чистые все отлично, хотя это и ожидаемо в преддверии чемпионата мира =))
На данный момент хорошая альтернатива и маст хев в любом смартфоне. Буду пользоваться дальше и если, что обновлю комментарий ;)
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>