Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания «АгроСервис»

Ангелина:

Отрицательные стороны

Оптовые поставки рассады однолетних цветов, клубней и луковиц цветов.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ангелина
У меня розничный магазин, продаю цветы, рассаду и семена. Был приятно удивлен, когда в руки попал прайс Агросервиса. Цены у них для оптовиков супер, мне как раз такие подходят и выбор посадочного материала - бомба! Мои клиенты никогда не жаловались на их луковицы, наоборот приходят покупать еще. Мне нравится, что они хорошо упаковывают товар, сортируют, брак вообще не попадается.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 1
РостЛайн Агросервис

Озерофф, Хованцефф и пр. лизожопцы у Ткаченки те еще ... Делать ничего не делают только молодежь заставляют пахать. Особенно у Хованцеффа - как чуть что виноваты сервисники. Хотя и сам мог бы что полезное сделать, а так только гадит повсюду...Не ходите устраиваться на работу в данную контору Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "РостЛайн Агросервис"

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Работала там менеджером по маркетингу 4 месяца! На испытательный срок обещали платить одну з-п, а потом говорили, что повысят, плюс обещали премии. На самом деле платили всегда как на испытательном сроке, находя разные причины. Еще в компании работает юристка Диана, которой покровительствует начальник за определенные заслуги (вместе проводят афёры), а возможно не только их). Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
2 0
Агросервис ООО

Отвратительная компашка, обманывают во всем: платят не вовремя, да и ровно в половину обещанного, нарушают ТК , заставляют перерабатывать, праздничные дни не оплачиваются ... и т.д. и т.п.Все сотрудники работают не больше 2х месяцев!!! Люди не видитесь на этот ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Князькин о компании ГУП АгроСервис

Отрицательные стороны:
Несоблюдение законодательства, ценичное отношение к сотрудникам. Начальство высокомерное БЫДЛО.

Самара

Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО АГРОСЕРВИС

Отрицательные стороны:
Не рассчитали в день увольнения! Заплатили только белую часть, указанную в договоре- минималка по Мск. Остальные деньги переводят коллеги, с которыми предварительно договоришься, в течение двух-трёх месяцев. Естественно никаких расчётных листов не дают и какую сумму тебе вот так переведут не известно. Зп состояла из оклада и бонуса. Обещанный бонус не выплатили. Вообще зарплату выплачивают каждую неделю небольшими частями, что крайне неудобно.

Москва

Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Агросервис-омск»

Отрицательные стороны:
Компания сама ничего не делает.Все заказы делают стороние организации(аутсорсинг типа),или приглашенные люди,и потом это с наценкой х3 отдается заказчику.Пробывали и сами двигателя делать,взяли на работу двух мотористов,но чтото дело непошло с самого начала. Штат состоял из 3х человек,менеджер,директор и директор сервисной службы.К первым двум притензий нет,а вот сервисный директор пьяньница и пиздабол еще тот.Проработал полгода,при увольнении отказались в трудовую запись сделать,ну их проблемы.
Положительные стороны:
Работа совпадала с хобби.Общение с интересными людьми. ... Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Прогер о компании Агросервис

Отрицательные стороны:
деньги могут платить, могут не платить. генеральный вечно орет. говорит, что всех достанет

Московская Область

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агросервис

Отрицательные стороны:
Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе.

Ставрополь

Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агросервис

Отрицательные стороны:
Директор Максим самодур полный , увольняет людей просто за то что ему не нравится лицо сотрудника, рядом всегда его ручной петрушка Денис . Зарплату очень сильно задерживают , зарплата черная , устраивают на левую контору Атмосфера в компании ужас , отношение к людям как к ничтожным рабам. Денег вы там заоаботать не сможите , но унижать вас будут регулярно.У Максима биполярка решения меняет каждые пять минут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кот в сапогах о компании Агросервис

Отрицательные стороны:
Компания занимается мошенничеством, пытаются подделать документы и открыть аккредетив, некоторые сотрудники в сговоре с руководством, помогают провернуть эту схему.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>