12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, пожалуйста, на мое письмо.
нет
Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>
дилер услуг сотовой связи:
Отрицательные стороны:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих
Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан
Подробнее>>
Елизавета Игоревна:
Мы от компании своей сдаем тест на коронавирус каждые 2 недели в Дионе. Могу отметить, что процедурный кабинет всегда чистый. Нравится, что услуги оказывают быстро. Медбрат, который проводил сбор анализов, был тактичным и любезным со мной. Я получила результаты оперативно, всего за 2 дня, на почту электронную. На ресепшене встретили любезно тоже.
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>
Анастасия Алексеевна:
Я работаю в детском саду , каждый год наше учреждение заключает договор на профосмотр с медицинским центром Диона. Нужно отдать должное менеджеру Наталье Георгиевне Савва. Всегда все отлично организовано, врачи приезжают знающие, а не как обычно в поликлиниках. Здесь не надо доказывать, что ты болен. Нет никаких проволочек, не нужно заполнять кучу бумажек, все уже подготовлено. Наталья Георгиевна выдает сразу карту и объясняет, что и как надо делать, всегда можно обратиться с вопросами. Народу в организации конечно много, но ни разу не было скандалов и истерик, все вопросы решались сразу. Безусловно это огромная заслуга менеджера. Умение работать с любыми людьми, спокойствие и доброжелательность, в общем огромное ей спасибо за это. Но больше всего я благодарна за совет, можно сказать она меня спасла. Мой сын недавно переболел гайморитом и как назло снова подхватил сопли, делать рентген совсем не хотелось и она посоветовала пройти Узи пазух носа у Васильевой Наталье Алексеевны. Оказывается это альтернатива рентгену, хотя никто из врачей поликлиники ни разу не сказал об этом!!! Мы записались в центре, и честно говоря я была в восторге от этого врача!! Любая мама знает, что хороший врач – это находка!! И я советую
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>
Илья:
Лучший специалист в своём деле Алексей Валерьевич !
«Психиатор»
Разобрался сразу в сложной для меня ситуации с паническими атаками и с вагоном нервозности! Лечение проходит идеально.
Спасибо ему огромное!
Очень рекомендую!
Подробнее>>
Наталья:
Сегодня были в Дионе. Делали дочери Медкарту для садика. Очень довольны! Специалисты очень доброжелательные и терпеливые. Очередей нет. Ребенок не плакал и совсем не хотел уходить из центра. В продцедурном кабинете работает чудесная девушка, ей отдельное спасибо!!! Немножко потрудившись, даже удалось взять кровь из вены у моей непоседы. Сборы основной части карты заняли около 1 ч . 40 минут. Великолепно! Буду всем рекомендовать Диону!
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>
Светлана:
Была сегодня на УЗИ всего организма по акции, всего 1450руб. Доктор Гаранина, имени не помню к сожалению. Очень опытная врач, внимательная. Дала полноценное описание, при этом очень ценные рекомендации. Центр очень красивый и удобный. Администраторы очень приветливые, я в восторге. Спасибо большое. Буду приходить и советовать всем.
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправлял посылку, совершенно не нормативный подход к клиентуре, работают на своих условиях, создают массу проблем с обратным получением, управляющая данным, помойным отделом, сама себе противоречит, требует внесение досканальных подробностей, в уже существующих и зарезервированный статус посылки, учитывая ранее халатный принцип отправки и поддержания различных ошибок, не советую обращаться в данный отдел, если вы читаете данные сведенья, имейте в виду, во Подробнее>>
Антонина К.:
Отрицательные стороны:
Самые замечательные впечатления о докторе. Попала к нему по рекомендации балетных друзей. Никита Игоревич прооперировал мой перелом в самом лучшем виде. Заботливое и чуткое отношение. Профессионализм. Очень рекомендую
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>