Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отделение связи по ул Луначарского 194354 - Получение посылки

Положительные стороны

12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, пожалуйста, на мое письмо.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

29.11.2018
0 1
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Отрицательные стороны:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского - отзывы Сеть отзывы

Елизавета Игоревна:
Мы от компании своей сдаем тест на коронавирус каждые 2 недели в Дионе. Могу отметить, что процедурный кабинет всегда чистый. Нравится, что услуги оказывают быстро. Медбрат, который проводил сбор анализов, был тактичным и любезным со мной. Я получила результаты оперативно, всего за 2 дня, на почту электронную. На ресепшене встретили любезно тоже.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского - отзывы Сеть отзывы

Анастасия Алексеевна:
Я работаю в детском саду , каждый год наше учреждение заключает договор на профосмотр с медицинским центром Диона. Нужно отдать должное менеджеру Наталье Георгиевне Савва. Всегда все отлично организовано, врачи приезжают знающие, а не как обычно в поликлиниках. Здесь не надо доказывать, что ты болен. Нет никаких проволочек, не нужно заполнять кучу бумажек, все уже подготовлено. Наталья Георгиевна выдает сразу карту и объясняет, что и как надо делать, всегда можно обратиться с вопросами. Народу в организации конечно много, но ни разу не было скандалов и истерик, все вопросы решались сразу. Безусловно это огромная заслуга менеджера. Умение работать с любыми людьми, спокойствие и доброжелательность, в общем огромное ей спасибо за это. Но больше всего я благодарна за совет, можно сказать она меня спасла. Мой сын недавно переболел гайморитом и как назло снова подхватил сопли, делать рентген совсем не хотелось и она посоветовала пройти Узи пазух носа у Васильевой Наталье Алексеевны. Оказывается это альтернатива рентгену, хотя никто из врачей поликлиники ни разу не сказал об этом!!! Мы записались в центре, и честно говоря я была в восторге от этого врача!! Любая мама знает, что хороший врач – это находка!! И я советую

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского - отзывы Сеть отзывы

Илья:
Лучший специалист в своём деле Алексей Валерьевич ! «Психиатор» Разобрался сразу в сложной для меня ситуации с паническими атаками и с вагоном нервозности! Лечение проходит идеально. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую! Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского - отзывы Сеть отзывы

Наталья:
Сегодня были в Дионе. Делали дочери Медкарту для садика. Очень довольны! Специалисты очень доброжелательные и терпеливые. Очередей нет. Ребенок не плакал и совсем не хотел уходить из центра. В продцедурном кабинете работает чудесная девушка, ей отдельное спасибо!!! Немножко потрудившись, даже удалось взять кровь из вены у моей непоседы. Сборы основной части карты заняли около 1 ч . 40 минут. Великолепно! Буду всем рекомендовать Диону!

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского - отзывы Сеть отзывы

Светлана:
Была сегодня на УЗИ всего организма по акции, всего 1450руб. Доктор Гаранина, имени не помню к сожалению. Очень опытная врач, внимательная. Дала полноценное описание, при этом очень ценные рекомендации. Центр очень красивый и удобный. Администраторы очень приветливые, я в восторге. Спасибо большое. Буду приходить и советовать всем.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Boxberry Луначарского 2


Отрицательные стороны:
Отправлял посылку, совершенно не нормативный подход к клиентуре, работают на своих условиях, создают массу проблем с обратным получением, управляющая данным, помойным отделом, сама себе противоречит, требует внесение досканальных подробностей, в уже существующих и зарезервированный статус посылки, учитывая ранее халатный принцип отправки и поддержания различных ошибок, не советую обращаться в данный отдел, если вы читаете данные сведенья, имейте в виду, во Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Диона на проспекте Луначарского - отзывы Сеть отзывы

Антонина К.:
Отрицательные стороны:
Самые замечательные впечатления о докторе. Попала к нему по рекомендации балетных друзей. Никита Игоревич прооперировал мой перелом в самом лучшем виде. Заботливое и чуткое отношение. Профессионализм. Очень рекомендую

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>