Закрались сомнения сразу, но на стажировке все оправдалось. Принцип зарплата: з/п мизер, чтоб заработать хотя бы 20 тыс. Надо много продать, а людей не много заходит, магазин маленький и ассортимент тоже. Отношение тоже оставляет желать лучшего! Текучка у них постоянная, им нужна только дешевая рабочая сила. .
нет
Классно все таки, что сейчас ну прям все буквально можно заказать онлайн и с доставкой. Думаю в очень недалеком будущем вообще останется только такая функция у магазинов. Купить платье через интернет магазин недорого и при этом не терять своё время, как по мне так удобней на много. Все платья привезли и не опоздал курьер. Не все подошли, это правда, но одно классное именно по моей фигуре
Россия, Москва, ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Подробнее>>Cалон свадебного и вечернего платья Все Платья.Ру – это команда профессионалов, по-настоящему любящих свое дело. Мы занимаемся продажей красивых вечерних и свадебных платьев с 2002 года. Наши специалисты помогут с подбором и примеркой любого количества платьев из нашего каталога. Специально для девушек, у которых высокие требования к фасону и крою платья у нас работает ателье с профессиональными портными. Каждый работник интернет магазина DressAll.ru – это высококвалифицированны? ? специалист, готовый помочь Вам по вопросам подбора, примерки, пошива и подгона свадебного или вечернего платья.Помимо продажи вечерних и свадебных платьев мы также имеем большой опыт в их пошиве и подгонке по фигуре.
Россия, Москва, ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Подробнее>>Ненавижу ходить по магазинам. Вот это все щупать, искать, мерять, туда-сюда ходить, для меня это прям жуткая пытка. Мне бы придти и купить,потомучто как правило всегда знаю что нужно и чего хочу. Но как правило,либо нет что хочу,либо цена запредельная. На ДР свой летом повезло сразу увидеть в инете dressall.ru СВОЕ вечернее платье! Все заценили была куколка посто! спасибо
Россия, Москва, ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Подробнее>>Неожиданно да?)))) Но тем не менее. Давно вышел из того возраста, когда стесняются говорить правду. Поэтому могу похвалить девочек в салоне. По рассказу и фотографии жены смогли подобрать несколько вечерних платьев и отправиться с курьером на примерку. У нас была годовщина. Заказан ресторан. И это было частью сюрприза и подарка. Не знаю как, но подобрали по размеру все отлично. Выбрала жена одно и конечно была красоткой. Выражаю благодарность салону. Вошли в положение и достаточно сложную задачу решили на отлично
Россия, Москва, ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Подробнее>>Я прочла предыдущий отзыв мужчины, прям так приятно стало. Как будет мне подарили вечернее платье. Но мне правда всегда радостно, когда встречаешь таких обходительных и воспитанных мужчин. Это здорово и я верю, что таких намного больше. Лично мне именно вечернее платье пока никто не дарил( но это не исключает вариант, самой себе выбрать подходящее. Я просматривала какие есть варианты на их сайте сначала dressall.ru, но потом все равно приехала в салон.не лишать же себя удовольствия сделать кучу примерок разных красивых вечерних нарядов!
Россия, Москва, ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долгое время живя с мужем, не могла забеременеть. Обращалась во многие клиники, но все тщетно. Наткнулась на обычное объявление в интернете, прочла отзывы о клиники Доктор Лидер, решила сходить. Обратилась к врачу Павловой Ольге Александровне, она как раз занимается планированием беременности и лечением бесплодия. Врач от Бога, спасибо Ольге Александровне, лечение и наблюдение не прошли даром. Чудо свершилось и я беременна). Спасибо клинике Доктор Лидер!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в Доктор Лидер с жалобами на боль в боку в области яичников. Приняли сразу, без промедления. Осмотр и УЗИ проводила Павлова Ольга Александровна. Очень понравилось ее отношение: я была напугана, а она меня успокоила, все объяснила. Да проблемы были, точных диагнозов не запомнила (да и незачем было, доктор мне доступно объяснила, что там не так без научных терминов, мне не понятных), мне расписали лечение и постоянное наблюдение. Хорошо, что есть подобные клиники. Благодарю.
Москва
Подробнее>>С прошлого года являюсь постоянной пациенткой врача-косметолога Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская, Вороновой Ларисы Ивановны. У меня абонемент, поскольку так намного удобней, чем оплачивать каждую процедуру отдельно, а потом, при полной оплате предоставляется хорошая скидка. Раз в неделю прохожу лазерную очистку лица, поскольку кожа у меня довольно таки проблемная, а эта процедура включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Эффект просто потрясающий! Когда тобой занимаются такие профессионалы как Лариса Ивановна, не мудрено выглядеть постоянно в отличной форме. Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда были нарушены мои авторские права я обращалась с просьбой помочь в бюро консул . Большое им спасибо, они полностью отстояли мои интересы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Красивые украшения. Приятный подход к клиенту
Положительные стороны:
Много ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>