Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"Самарский завод сварной балки"

Положительные стороны

Директор Рыбин Валерий Алексеевич использует рабочих как бесплатных рабов. Зарплата ЧЁРНАЯ с громадной задержкой. Есть люди, которые около года не могут добиться заработанных денег. Постоянно врёт, что не расплатились заказчики, хотя поступления денег идёт после каждой отгрузки заказа.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Первоуральский завод сварной балки" - постоянно не выполняют обязательства

Отрицательные стороны:
Честно говоря, нет сил уже на это смотреть. Работаем с поставщиками по всей стране, и казалось бы, с местными-то проблем не будет. А вот поди ж ты! Наша компания, «ЭСК», занимается металлоконструкциями, и мы заказали у «Первоуральского завода сварной балки» партию товара. Сроки, все дела, прописали в договоре. Мы, конечно, немного задержали с оплатой, не всю сумму сразу внесли, но это же не повод сидеть сложа руки и ничего не делать! Мы им аванс перевели, а они все равно затянули сроки поставки. Мы терпели, ждали. В итоге, когда товар наконец-то ...
Подробнее>>

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Самарский резервуарный завод» - Самарский резервуарный завод топит своих партнеров

Отрицательные стороны:
Работаю в «АМТ-Антикор» и уже просто зла не хватает на этот Самарский резервуарный завод. Мы им честно выполнили огромный объем работ по защите их конструкций, мужики пахали на объектах, тратили силы и дорогущие материалы. А что в итоге? Эти гиганты просто решили нам не платить! Задолжали больше 19 миллионов руб. Для нашей компании это колоссальные деньги, из-за таких неплательщиков у нас самих сейчас дела идут тяжело, дошло до работы с арбитражным управляющим. А Заводу хоть бы хны. Они в Самаре сидят, резервуары свои штампуют, а на подрядчиков им плевать. Самое ...
Подробнее>>

13.11.2019
0 0
Заказ на клеёные балки - все в порядке

Положительные стороны:
Заказывали клеёные Балки в Покровском ДСК разных размеров. Цена привлекла, до этого брали у других по дороже. Да и обещали сделать за неделю, все другие от двух недель, сделали за... Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сварной о компании Дипстройсервис

Отрицательные стороны:
Их очень много тоже работал в этой гнилой конторе АО Дипстройсервис, Маркус Мария Владимеровна зачем ты обещаешь людям зарплату которой нету , дай Бох чтоб тебя Бох наказал за это, Вы понимаете что у людей семьи дети ... У Вас их нет Вам не понять ,Все которые в Новом Уренгое в офисе их взяли тупа отсидеться ... Время идёт и ладно а у них оклады (( Не в задумайте идти работать не за какие деньги в эту шарашкину контору(( уважайте себя

Новый Уренгой

Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сварной это о работе в компании

Сварной это:
Отрицательные стороны:
Начальники думают ,что в погонах (охото шибко их шибануть) Единственный адекват Гена Сокол. Лично я потерял год. Надеюсь маленько совесть АУ И они мне получку хотяб за октябрь в марте дадут!

Москва,

Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварной о работе в компании

сварной:
Отрицательные стороны:
очень много рабочих кинули на честно заработанные деньги.никогда не платят вовремя,как прописано в договорах.знаю много людей,которых они кинули на зарплату.надеюсь больше не попасть в такую фирму,как "эллипс"-он же "бам-строй".если вам дорого ваше время,здоровье и нервы обходите их стороной.а то что там пишут подставные утки - полный бред.сам лично от работы никогда не бегал,ни разу даже не опоздал на рабочее место,а чтобы выпить на рабочем месте или прийти пьяным не может быть даже речи,ведь мы едем работать и зарабатывать,а не на курорт или в макдональдс отдыхать,как тут выражаются некоторые умники.работал честно,качественно,всегда работа выполнялась в сроки,а вот денег так от них и не увидел.дошло до того,что по телефону говорят на прямую,что они ничего не должны и зарплату платить не будут.

Москва,

Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Эллипс - отзыв пользователя Сварной о работе в компании

Сварной:
Отрицательные стороны:
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.

Москва,

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сварной о компании Первая нерудная компания

Отрицательные стороны:
Ангасольский щебеночный завод.Речь идет об участке Улан Макит Таксимо Муйскиий район. Бурятия.Развал полный. Условии труда нету.Все работники ходят туда сюда потому как работать не начем.Техника стоит на коленях. Все сломано дробилка конченная. Кормят вчерашней едой из кафе. Кормят как свиней. Жилье в общежитии.На работу в 6 утра приезжать будете в 9. Сварочные аппараты конченные работают через раз. Зарплату сварщикам обещают 100 с премией. 18 000межвахта. 22 000 вахтовая надбавка, но к сожалению все это неправда. Люди приезжают устраиватся на работу увидев все своими глазами уезжают.Все бегут оттуда. Даже начальство недержится.

Бодайбо

Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АСЦ Сибирский-Сварной

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ - ОПАСНО.Предприятие Сибирский-сварной занимается ковкой металла.Условия техники безопасности нет. Зарплата вся серая,официально ни кого не проводят.если человек не выходит на рабату по любой причине ,то зарплату ему за предыдущую работу не выплачивают Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной» о работе в компании

сварной:
Отрицательные стороны:
был принят на монтаж газового трубопровода,благо прораб оказался хорошим понимающим как человек,не нудел как все остальные тупые барано-подобные ИТР.первые 40% получил с задержкой в целый месяц.по отъезду дали 60% за другой месяц и все,до сих пор сижу и жду свои деньги,единственная причина по которой поехал была своевременная выплата.короче полная попа,мастерам своей деятельности там делать нечего,можно найти лучше,а бездельникам которым некуда идти и людям с уголовным прошлым самое место,берут всех подряд,вот и работаешь не понимая друг друга.нормальным парням не советую этот гемор.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>