нет
Отрицательные стороны:
Уважаемые господа водители! Если вы хотите работать в такси, то я Вам искренне не советую устраиваться в компанию "Чайка", если не хотите потерять свои деньги. Эта компания нагло отбирает деньги у своих водителей. Я работал по "Уберу" и заработал 10500, из них мне перевели на карточку 5000 руб. от какого-то частного лица (образно Иван Петрович перевёл 5000). Остальные 5500 остались в "Чайке". Сначала сказали написать заявление на выдачу денег и ждать 45 дней, когда прошло 45 дней и я приехал забрать деньги, сказали что по ошибке перевели не на
Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной улица, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Положительные стороны:
Нет ...
Кострома, Москва
Подробнее>>Основное название: Точная механическая обработка (ТочМех), ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: производсто деталей на станках чпу Автор: Друзь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наладчики выполняют так же функцию операторов. Множество бестолковых учеников, которые портят наладки. Относительно маленькая зарплата, из-за которой более квалифицированны сотрудники уходят и на их место берут упомянутых выше учеников.
Плюсы в работе:
Очень веселый и дружный коллектив, к сожалению часто меняется. Начальство не стоит над душой и не вмешивается в наладки, не высчитывают из зарплаты за брак. Кормят в дневные смены в будние дни.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все время была текучка на производстве, в отношении зарплаты обещают, да и только.. Весь негатив сосредоточен в одном сотруднике - по работе с кадрами, эта мадам Товстенко та ещё хитрожопая лиса, за твоей спиной плетёт интриги местячкового масштаба, в лицо - сюсюкается, руководству даёт искаженную информацию. Из-за её самодурства увольнялись хорошие спецы.
Плюсы в работе:
Коллектив хороший, со всеми можно договориться, люди адекватные. Руководство нормальное, слушает и принимает меры, если что не так.
... Подробнее>>
julia.37:
Отрицательные стороны:
Отдала зимнюю куртку постирать-получила непригодную к использованию вещь (фото прилагаются). Сотрудница осмотрела куртку, не нашла бирки, где написана информация о материале, но тем не менее сказала, что лучше использовать какое-то дополнительное чистящее средство для лучшего очищения особо загрязненных участков-это рукава, область карманов и линия замка. В итоге получилось, то что имеем (см.фото). На куртке образовались огромные заметные пятна в тех местах, судя по тому, где применялось неизвестное чистящее. Вопрос: почему сотрудник не найдя бирки на веще использовал доп.препарат не зная какой получится результат? Предложив мне дополнительно почистить загрязненные зоны, сотрудница явно была уверена в том, что это поможет (при этом не зная, что было на бирке!!!) и не предупредила меня о возможном результате. Абсолютно некомпетентный персонал!
В итоге, мне предложили бесплатную следующую стирку в качестве компенсации. Вы серьезно?! Стоимость куртки более 10 тыс.руб., а мне предлагают бесплатно постирать вещи средней стоимостью 300р. У меня больше нет желания пользоваться вашими услугами.
Испорчена моя единственная зимняя куртка, стоимость которой не из дешевых.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, если хотите оставить свои вещи в целости.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная
Подробнее>>
Vika Spirkina:
Отрицательные стороны:
Отдали 7 пар обуви на чистку. Мало того,что чистили их дольше положенного, так ещё и отдали обратно обувь в ужасном состоянии. Туфли покрасили- одна блестит,другая матовая, ботинки одни вообще не трогали(как был песок на подошве,так и остался). Замшевые ботинки испортили( даже покрасить их не могу,остаются белые пятна и ничем не закрашиваются. Не представляю,какой химией их чистят. Я абсолютно не рекомендую отдавать обувь, чтобы ее здесь чистили. Особенно,если она у вас дорогая. Очень обидно,получить испорченные ботинки,которые и сезона не отслужили. Единственный плюс, что сотрудник этой службы, отреагировал адекватно,предложил все обратно привезти,чтобы заново почистили. Но я не хочу, чтобы ещё и остальную обувь испортили.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная
Подробнее>>
Дмитрий Белугин:
Отрицательные стороны:
Какая либо пятновыводка отсутствует, вещи выходят пожеванные, хотя это оправдывает отсутствие глажения фасонки, но если оператор прачечной адекватный, то он должен правильно отрегулировать режимы стирки и сушки, и тогда вещи выйдут сухими и не мятыми. Отрицательно отношусь к этой компании прачка.ком, после всего такого, в химчистках и более профессиональных прачечных за те же деньги или может чуть-чуть переплатив вещи получаются как только с магазина.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная
Подробнее>>