Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парикмахерская "Екатерина" - Коррекция бровей

Отрицательные стороны

Самый плохой мастер по коррекции бровей. Получились две абсолютно разные брови, как теперь это исправить не представляю. Никому не советую. Не знаю имя работницы - брюнетка.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Положительные стороны:
Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
0 1
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Отрицательные стороны:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MPStats

Положительные стороны:
Очень нравится компания. Белая зарплата, потрясающий коллектив. По-хорошему безумные люди, которые горят общим делом и невероятно экспертны в своих сферах. Чувствуется забота о каждом сотруднике, достойная оплата

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

Воронеж

Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИКО-С

Положительные стороны:
Долгую и мучительную проблему с кожей в этой клинике мне решили за один прием и два анализа - нашли источник проблемы, подобрали лечение и в течение двух недель вылечили то, что никто не мог вылечить в течении 15 лет (косметологи предлагали чистки, ни разу не послав на нужный анализ, т. к. им это не выгодно). Если хотите качественного и эффективного лечения, не надо надеяться на то, что оно будет дешевым. Кому не нравится манера общения персонала (врача или ресепшена) - это абсолютно ваша личная проблема, все люди разные:). И

Москва

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Skyeng отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании больше полугода и очень довольна всем: классные процессы, действительно удобный формат удаленной работы — есть вся инфраструктура, инструменты. Skyeng позволяет выстроить удобный рабочий график, есть много внутренних сервисов, которые позволяют сконцентрироваться на сложных задачах и не завязать в рутине. Очень нравится, что ты постоянно растешь — необходимо быстро переключаться между проектами, быть готовым к регулярным изменениями, но зато постоянно приходится чему-то учиться. Нет простых задач, но мне это нравится. Из минусов — так как компания большая, и при этом большинство работает удаленно, то иногда приходится долго искать информацию или ждать информацию от коллег, но это совсем незначительные минусы.

Архангельск

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании AXONOMED

Положительные стороны:
Хотела бы поблагодарить Колубаеву Ирину Викторовну! Она вела мою беременность, и я считаю, что только благодаря ей, я выносила и родила в срок. У меня была не самая легкая беременность. Такие специалисты как она, в наше время, на вес золота! Настоящий профессионал и прекрасный человек.

Киров

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>