Устроился водителем на личном авто, руководитель Никольченко Александр Николаевич. За 1. 5 месяца работы выдали аванс 4 тыс.руб. И все. Договор не заключают, при увольнении никакого расчета нет, людей кидают. Если есть желание работать бесплатно во благо Никольченко А. Н. -вам туда .
нет
Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))
Екатеринбург
Подробнее>>Работников в фирме, директор меняет постоянно. Всё поставлено на поток: старые уходят, новые приходят. Соискатели работы звонят, даже когда вроде на фирму ни кто не требуется. Если у Вас уже есть место работы, но директор из зебры приглашает работать у нее, будьте уверены, что вы очередной ее дизайнер, и работа у нее для вас продолжится в лучшем случае на пару Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9.
Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.
Москва, Печатники, Полбина улица, 33
Подробнее>>
Положительные стороны:
отношение к клиенту более чем радует Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
Отрицательные стороны:
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже давно,компания заслуживает уважения,прекрасные коллеги и замечательное начальство.Самым большим плюсом считаю,что в срок выдают зарплату!
Отрицательные стороны:
их нету ... Подробнее>>
Положительные стороны:
В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень приятно работать.
Я работаю на фрилансе дизайнером.
Интересные проекты.
Оплачивают мне на карту, очень удобно.
Заказывайте в нашем агентстве рекламу!!!
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>