Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Зебра рекламное агентство

Отрицательные стороны

Устроился водителем на личном авто, руководитель Никольченко Александр Николаевич. За 1. 5 месяца работы выдали аванс 4 тыс.руб. И все. Договор не заключают, при увольнении никакого расчета нет, людей кидают. Если есть желание работать бесплатно во благо Никольченко А. Н. -вам туда .

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «ЗЕБРА» Рекламное агентство

Работников в фирме, директор меняет постоянно. Всё поставлено на поток: старые уходят, новые приходят. Соискатели работы звонят, даже когда вроде на фирму ни кто не требуется. Если у Вас уже есть место работы, но директор из зебры приглашает работать у нее, будьте уверены, что вы очередной ее дизайнер, и работа у нее для вас продолжится в лучшем случае на пару Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра - Зебра, Щелково

Положительные стороны:
Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

Отрицательные стороны:
платят половину от обещанного

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ORANGE - рекламное агентство

Положительные стороны:
Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
Отрицательные стороны:
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов
Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже давно,компания заслуживает уважения,прекрасные коллеги и замечательное начальство.Самым большим плюсом считаю,что в срок выдают зарплату!
Отрицательные стороны:
их нету ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Развитие"

Положительные стороны:
В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"


Плюсы в работе:
Очень приятно работать. Я работаю на фрилансе дизайнером. Интересные проекты. Оплачивают мне на карту, очень удобно. Заказывайте в нашем агентстве рекламу!!!
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>