Директор Дмитрий-хитрый, хамоватый, недалёкий обманщик. Не стоит верить ни одному его слову. В сервисе наблюдается полное отсутствие организации рабочего процесса и понимания самого принципа работы авторемонтной станции. Работают там люди те, которые просто надеются забрать хоть какие то деньги с Директора. Трудоустройство там неофициальное, так что потребовать заработанное можно только попробовав "по умолять", да и само предприятие оформлено на водителя... Как один из "опрокинутых" сотрудников (а таких было немало) хочу предупредить-НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТО ЛОГОВО ОБМАНА И ИДИОТИЗМА, ИСХОДЯЩЕГО ОТ ДИРЕКТОРА ДМИТРИЯ!
нет
Автосервис БМВ (BMW) ЮЗАО «АМС» проводит диагностику всех систем, с использованием современного оборудования. В наличии имеется большой ассортимент оригинальных запчастей и расходных материалов для BMW (БМВ). Техническое обслуживание БМВ (BMW) проводится согласно регламенту автопроизводителя с предписанной заменой расходных материалов или их качественных аналогов. Ремонт БМВ (BMW) выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом обслуживания автомобилей баварской марки.
Россия, Москва, Москва,117420,ул.Наметкина,д.8,стр. 4
Подробнее>>Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менял у них масло, фильтра и передние колодки. Дополнительно позвонили, рекомендовали замену стоек стабилизатора и обнаружили саморез в заднем колесе. Все вместе заняло около 5 часов, а в квитанции добавились неконтролируемые пункты вроде "проверка состояния ходовой части" и "обслуживание тормозных механизмов" (помимо замены). + 20 % к счету. Цена на работы немного ниже, чем у ОД, как раз процентов на 20. По выезду проверил масло на щупе - черное (привез своё, в канистре оно почти прозрачное). Может не меняли, а просто долили. Может "женили" с большим количеством остатка, непонятно.
Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну, то, что на запчасти завышена стоимость на 15-25% по-сравнению с тем же Экзистом, ГудВилом и даже Рольфом, при наличии скидок, можно опустить из-за близости расположения к дому сервиса. Срок ремонта не соблюдается, примерно на треть больше заявленного.
Меняли чехлы шрусов и передние стойки 15.04.2016.
Как поменяли, в смысле качества, пока не знаю, поскольку после того, как после их работы увидел, что стальная защита картера двигатели не прикручена в двух местах, придется проверять, как выполнены работы.
После оставленной в инете заметки перезвонил менеджер и стал говорить, что в процессе работы они поддон
Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Хотелось бы выразить негодование по поводу того, что 12 апреля мой муж привёз в р-он в Митино машину шевроле ланос, машину принял мастер Сергей. Ничего по поводу поводу акций и скидок он нам не рассказал. 15 апреля мы забрали машину, заплатили 34800, за работу из них 12000. И после оплаты мастер Николай рассказал нам, что в день рождения и в течение месяца после него полагается скидка на работу 50%. Но уже вернуть ничего нельзя. А это друзья мои 6000. Было жутко обидно и неприятно. Прошу начальство связаться
Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На ресепшене сидит Даша. Даша - тетя грубая. Пока оформлял приемку моего авто, стал читать листочек на стойке, а это, как оказалось, чей-то наряд-заказ, который нерадивая тётя Даша забыла забрать. Я его читаю, понимаю, что это не прайс на услуги и... тут Даша вырывает его из рук, ничего не объясняя, ничего не говоря. Просто как питбуль: схватила, рванула и убрала. На мой вопрос о том, зачем же так грубо, Даша ответила: это мое и не надо смотреть. На аргумент, что стойка предназначена для клиентов и я не лезу за
Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7
Подробнее>>На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада). Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой Подробнее>>
Не рекомендую устраиваться на постоянную работу в этот колледж, а теперь техникум. Мои рекомендации распространяются на структурное подразделение этого колледжа - школу Монотон. Администрация каждый год экономит фонд з/п, вышвыривая значительную часть работников в отпуск за свой счет в начале июня. Как Вы знаете, экономия фонда распределяется в виде премий административным работникам. Условия работы так себе, но если надо перекантоваться Подробнее>>