Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

магазины бытовой химии и парфюмерии "Магнолия"

Отрицательные стороны

Обман сотрудников и стажирующихся которых используют как бесплатную раб. Силу. Вначале предлагают хорошие условия потом когда договор подписан ВНИМАНИЕ на руки второй экземпляр не дают. Через неделю якобы на время переводят в другой магазин в другом конце города. Оставляют тольго шестерок которые не будут высказывать свои права. На новом месте ты должен убирать и стять послушно по 12 часов без обеда. А ночные ревизии на котрых брали новеньких на три ночи не оплачивались. На недовольных клеветали иувольняли не заплатив положенного. Хозяева бывшие владельцы игровых апппаратов тупо отмывают деньги.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Платят нормально, потому какие бы ни были тяжелые смены, все, как говорится – стерпится.

Москва

Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
В этом году было уже три года, как работаю здесь мастером кулинаром. На тот момент я долго искала порядочную официально работу. И можно сказать, что мне повезло, потому что и компания предложила общежитие, как иногородней и хорошие условия заработка. Бывает такое, что не все моменты меня устраивают, физически тяжеловато в моральном устаю, но все можно пережить. Коллектив хороший, все работяги, никто не пытается перекладывать ответственность на другого. Обстановка в целом комфортная. Не исключена возможность подработок, я от них не отказываюсь, так больше зарабатываю.

Москва

Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Платят зарплату без задержек, почти всегда начисляют премиальные. У меня посменный график. Причем я просила руководителя поставить смены так, чтобы у нас с мужем совпадали выходные (он тоже в смену на заводе работает) – мне без проблем подобрали удобный график.

Москва

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Работаю три месяца, пока устраивает. По зарплате проблем не было, начисляют два раза в месяц. Есть скидки в магазине для сотрудников.

Москва

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Я начинала работать кассиром еще лет пять назад. Для меня было время конечно «адское», хотелось прямо уйти. Это от неопытности и от того, что ряд обязанностей сразу свалился на меня. Потом втянулась, привыкла. Сейчас работы не меньше, даже больше, но я воспринимаю все адекватно. У нас руководство неплохое и оплата труда достойная по равнению с другими организациями.

Москва

Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Не так давно здесь, но чувствую надолго. Повезло с коллективом и руководством, со всеми можно найти общее понимание. Оплата достойно рынка.

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Тружусь в мясном отделе. Перешел сюда с зимы и доволен отношением в коллективе, хорошие ребята и сдружились мы сразу. А еще мне подобрали удобное место работы, недалеко возле дома, на метро за 15 минут добираюсь. Зарплату выплачивают без задержек, для сотрудников еще действуют индивидуальные скидку на продукцию.

Москва

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Зарплата нормальная, два раза в месяц выплачивают стабильно. График в принципе можно подогнать под себя – по крайней мере в нашем магазине так, может зависит лично от руководителя, точно не знаю

Москва

Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Полтора года назад устроилась в этот магазин. Сначала работником зала, потом стала старшим продавцом. Получаю хорошую зарплату и главное – здесь человеческое отношение к сотрудникам. А раньше я каждые 3-6 месяцев меняла работу

Москва

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Кассиром три года работаю. Всякое бывает… работа напряженная и несем материальную ответственность, иногда тяжело. Но глобальных негативных моментов не бывает, все ок.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>