Обман сотрудников и стажирующихся которых используют как бесплатную раб. Силу. Вначале предлагают хорошие условия потом когда договор подписан ВНИМАНИЕ на руки второй экземпляр не дают. Через неделю якобы на время переводят в другой магазин в другом конце города. Оставляют тольго шестерок которые не будут высказывать свои права. На новом месте ты должен убирать и стять послушно по 12 часов без обеда. А ночные ревизии на котрых брали новеньких на три ночи не оплачивались. На недовольных клеветали иувольняли не заплатив положенного. Хозяева бывшие владельцы игровых апппаратов тупо отмывают деньги.
нет
Положительные стороны:
Платят нормально, потому какие бы ни были тяжелые смены, все, как говорится – стерпится.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом году было уже три года, как работаю здесь мастером кулинаром. На тот момент я долго искала порядочную официально работу. И можно сказать, что мне повезло, потому что и компания предложила общежитие, как иногородней и хорошие условия заработка. Бывает такое, что не все моменты меня устраивают, физически тяжеловато в моральном устаю, но все можно пережить. Коллектив хороший, все работяги, никто не пытается перекладывать ответственность на другого. Обстановка в целом комфортная. Не исключена возможность подработок, я от них не отказываюсь, так больше зарабатываю.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят зарплату без задержек, почти всегда начисляют премиальные. У меня посменный график. Причем я просила руководителя поставить смены так, чтобы у нас с мужем совпадали выходные (он тоже в смену на заводе работает) – мне без проблем подобрали удобный график.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю три месяца, пока устраивает. По зарплате проблем не было, начисляют два раза в месяц. Есть скидки в магазине для сотрудников.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я начинала работать кассиром еще лет пять назад. Для меня было время конечно «адское», хотелось прямо уйти. Это от неопытности и от того, что ряд обязанностей сразу свалился на меня. Потом втянулась, привыкла. Сейчас работы не меньше, даже больше, но я воспринимаю все адекватно. У нас руководство неплохое и оплата труда достойная по равнению с другими организациями.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно здесь, но чувствую надолго. Повезло с коллективом и руководством, со всеми можно найти общее понимание. Оплата достойно рынка.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тружусь в мясном отделе. Перешел сюда с зимы и доволен отношением в коллективе, хорошие ребята и сдружились мы сразу. А еще мне подобрали удобное место работы, недалеко возле дома, на метро за 15 минут добираюсь. Зарплату выплачивают без задержек, для сотрудников еще действуют индивидуальные скидку на продукцию.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата нормальная, два раза в месяц выплачивают стабильно. График в принципе можно подогнать под себя – по крайней мере в нашем магазине так, может зависит лично от руководителя, точно не знаю
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полтора года назад устроилась в этот магазин. Сначала работником зала, потом стала старшим продавцом. Получаю хорошую зарплату и главное – здесь человеческое отношение к сотрудникам. А раньше я каждые 3-6 месяцев меняла работу
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кассиром три года работаю. Всякое бывает… работа напряженная и несем материальную ответственность, иногда тяжело. Но глобальных негативных моментов не бывает, все ок.
Москва
Подробнее>>