Ужасное отношение руководства к персоналу. Ужасная атмосфера в коллективе. Один человек работает за троих. Текучка бешеная. Нельзя пить чай на рабочем месте,можно в столовой, где нет отопления. Вешать календарь на стену, клеить стикеры на компьютер тоже нельзя.Все держи в уме.Канцтовары в дефиците. Никакого интернета, разговоров по телефону,шуток прибауток. Можно только работать.Много. И на час больше, не с 9 до 6, а до 7 и с 10 до 20 соответственно. Входной 1 день. ЗП 30 тыс оклад. Потом 10 тыс плюс бонус, если получится что то продать. ЗП надо выпрашивать.Болеть нельзя. Отпуск тоже не приветствуется.Ничего не оплачивается.Обучения нет. Стёб новичков в почете. Вечно недовольный директор. Водители и грузчики вообще не люди для них. Совет - обходите стороной!!!
Нет
г. Москва, д.Грибки, Малый пер. стр.2а
Плюсы в работе:
В компанию я пришла для получения опыта работы. И прямо сказала об этом директору. Директор агентства отнеслась к этому с пониманием, более того, вышла на работу в субботу, чтобы переговорить со мной. Большим плюсом является то, что подбору персонала здесь обучают практически с нуля. И в дальнейшем, если на следующем месте работы не будет стоять 1 с, или e-staff, или
Отрицательные стороны:
Характер руководителя не самый легкий. Она привыкла все контролировать, и чтобы заслужить ее доверие, и контроль слегка ослаб должно пройти от полугода. Когда вакансии срочные приходится выходить и во вне рабочее время, и в выходные. Но тут от количества закрытых вакансий зависит и Ваша зарплата и доходы всего агентства.
Как и во многих агентствах нет стабильного уровня доходов. Уровень зарплаты может колебаться от 7000 до 50 000 руб в месяц (в зависимости от количества закрытых вакансий и уровня позиции). Причем иногда уровень зарплаты вообще не зависит от качества работы рекрутера. В моем случае это было когда я набрала воспитателей в частный детский сад, а в городе была эпидемия и все детские сады были закрыты на карантин. Воспитатели не могли дожидаться окончания карантина 3 месяца и пришлось всю работу делать заново.
В общем, идти или не идти работать в агентство - ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудник рекрутингового агентства Реноме Светлана не отличается компетентностью. Светлана даже не в состоянии прочитать резюме соискателя. Пригласила меня на вакансию в другой город, хотя у меня в резюме указан город проживания и в приоритете удаленная работа. На вопрос зачем мне прислали приглашение Светлана бросила трубку. Про уважение к соискателям и профессионализм в Реноме не слышали. Не тратьте время на эту
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудник рекрутингового агентства Реноме Светлана не отличается компетентностью. Светлана даже не в состоянии прочитать резюме соискателя. Пригласила меня на вакансию в другой город, хотя у меня в резюме указан город проживания и в приоритете удаленная работа. На вопрос зачем мне прислали приглашение, Светлана бросила трубку. Про уважение к соискателям и профессионализм в Реноме не слышали. Не тратьте время на эту
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Уважаемые! Будьте внимательны, когда пишите отзывы. Имя "Реноме" имеют многие компании, с разными сферами деятельности. Размещайте отзывы по своим компаниям! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ХАЧЁВСКАЯ Ф
Плюсы в работе:
Положительные стороны абсолютно отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ХАЧЁВСКАЯ Ф
Плюсы в работе:
Положительные стороны абсолютно отсутствуют
... Подробнее>>
Группа компаний «Реноме» — интересы и активы сосредоточены в области информационных технологий, недвижимости, строительства, производства стройматериалов и сельского хозяйства Подробнее>>
Положительные стороны:
Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Читайте все здесь.
http://www.antijob.ru/reviews/firm/2228/ ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие, продуктивные сотрудники отрицательные отзывы не пишут!!!
У них на это нет времени). Чем тратить время на написания отзыва, они его лучше потратят на свое профессиональное обучение. А потом у них всё получается, они всем довольны, поэтому компании, где они работали, и руководители для них хорошие!
Поэтому, граждане, будьте бдительны, когда читаете такие отрицательные отзывы, и не только про агентство, но и про другие компании!
Есть старинная пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Так что заходите в агентство и посмотрите какие мы «плохие»).
В интернете уже куча статей посвященных этой
Ростов-на-Дону
Подробнее>>