Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть Бистро Фриттория - Нарушение ФЗ-15

Отрицательные стороны

01.12.14 я приобрела сигареты в киоске Сеть бистро Фриттория,который находится по адресу ул.И.Булкина д.3. Продажа сигарет была с явным нарушениями,а именно:торговля через форточку из под прилавка без указания цен и отсутствия прайса на данную продукцию,торговля пивом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Aik, сеть бистро - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Я бывший работник Aik бистро, работала там 3 года! Минусов мало, единственный минус это ненормированный график работы! В остальном, руководители отличные, администраторы тоже, особенно Антонина и Галия ( учительница первая моя!)))))) Зп, всегда своевременно и четко!) Конечно надо пахать, не мало, но так уж устроен мир, хочешь денег работай, а вообще я считаю что это единственная сеть нашего города где женщина, работая на кухне, может заработать отличные денежки!) Спасибо Руководителям, отличная сеть!) Как не посмотри все положительно.

Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Aik, сеть бистро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше. Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на кухне ( шумамит , хлорка), тряпки не меняются, столы для приготовления моются плохо. При собеседовании требуют сдать ксерокопию паспорта, что запрещено. Есть сотрудники без мед. книжки и оформления. очень наглые управляющие, замечания не по делу. Отдел кадров знает о нарушениях, но молчит. Отношение хамское, хочешь работать - делай как мы и подчиняйся нам и не выражай нам "правильно, "не правильно". Цены завышенные, но оно того не очень то и стоит, в макдональдсе лучше.

Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Был тут поваром - для меня главное было это своевременная оплата, график работы, чтоб не умереть от тяжелой работы и коллектив, чтоб руководство не гнабило и получилось что в аик бистро я это нашел
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работа как работа. Коллектив устраивает, зп хорошая особенно для Волгограда. По вопросам руководства ни чего плохого сказать не могу, конфликтов не было.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Недавно встретился с бывшим коллегой с которым вместе здесь работали. И решил написать о работе в аик. Я трудился кухонным работником. Чего-то плохого сказать коллегах и руководстве не могу, из-за того что мы каждый работал как должен и была взаимовыручка и помощь друг другу. Руководитель человек серьёзный и понимающий, бывало ругался, но это его организация и все риски на нем, так что без этого ни куда, а так чтобы какие-то серьёзные моменты такого не было с ним всегда можно было поговорить и понять друг друга.
Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Бистро, качественно,надежно

Положительные стороны:
Обходительные и знающие толк в своей работе менеджера. Рад, что у нас есть такие фирмы, как Ирмос. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работал три года в аик бистро, да работа не легкая, но мне нравилось, что я не сижу на месте и общаюсь с разными людьми. Руководство умеренно строгое и по делу справедливое, просто так голову не делали и за это прям палец вверх руководству. Коллектив дружный и помогут если, что-то пойдет не так.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Вот по-честному, работа как работа. Уровень зарплаты достойный. Обращение с персоналом справедливое, Я считаю. Коллектив , как и везде. Всякое бывает, но в основном, это абсолютно адекватные ребята) зарплату получаем вовремя. Работаю кассиром. Сначала переживала, что не получится, а потом втянулась. Мне , кажется, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но мне здесь работается АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО!
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Пришло время и мне оставить свой отзыв, потому что проработала достаточное время в данной организации. Да и сейчас работаю, потому что МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Руководитель в меру строгий, но справедливый. Коллектив хороший. Мне комфортно и хорошо здесь.
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут работником кухни и что могу сказать отношение хорошее ни какого гнабления то что ты на кухне нет как в некоторых компаниях. оплата вся вовремя, коллектив на всех местах хороший, дружный. Руководство отличное конфликтов не было, если надо то и попросить можно о каких то моментах рабочих.

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>