В октябре 2016г. купил через авито у Кашевского Игоря Станиславовича гитару. Продавец согласился мне ее переслать, если я пришлю к нему на дом курьера. Инстурмент был доставлен мне. После получения у инструмента было обнаружено масса косяков, о которых продавец умолчал при продаже. Опора со стаканом для машинки не родные и с сорванным пятигранником, стакан не вклеен. Регулировка тремоло не возможна. Кустарно довыфрезерован карман для грифа. Отсутствие рычага, кривой колок и перекопанный и криво перепаянный темброблок. Инструмент продавался по средней рыночной цене, и за курьера я заплатил 1500р. Работы мастера по ремонту инструмента мне бы могли обойтись в довольно приличную сумму. Принято решение продать инструмент по бросовой цене, по сути "за копейки". Т.к. в таком состоянии использовать его не возможно. Мои претензии Кашевский проигнорировал. НЕ рекомендую связываться с этим человеком, не добросовестный продавец.
нет
Положительные стороны:
Грамотный директор,Очень дружный и профессиональный коллектив.Очень рекомендую этих ребят.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
У НИКСа главное особенность, что они за своих сотрудников подписываются, когда на них наезжают. Я, к примеру, работал электриком. Просто электриком, не начальником каким-то. Помню случай, когда во время ремонта подстанции попросили арендаторов не пользоваться кондиционерами пару дней. Меня, соответственно, послали обойти все щиты и произвести соответствующие отключения. Я хожу, отключаю. Вдруг выбегает один. Бизнесмен весь из себя. Спрашивает, кто такой. Я объяснил. Он на меня ноль внимания, лезет в щит. Я хотел воспрепятствовать, так он наорал и пригрозил, что я не знаю с кем связываюсь и он руки мне ...
Отрицательные стороны:
В НИКСе не любят, когда на их работников со стороны наезжает, но внутри здесь обстановка мало похожа на торжество демократии. В общем, мафия.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>
Выражаем искреннюю благодарность компании ULS Global за профессионализм, порядочность, удобство в работе, которое встречаем на протяжении нескольких лет сотрудничества, благодарим за хорошую и надежную работу. Также благодарим отдел доставки за высокий профессионализм, доброжелательность и оперативность в решении производственных вопросов и Малькова Станислава Станиславовича.
Россия, Москва, Студенческая ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 121151
Подробнее>>Хочу поблагодарить водителя Московского ULS Global за оперативную работу и качественно оказанный сервис по услуге доставки груза по заказанным условиям от Малькова Станислава Станислава Станиславовича.
Россия, Москва, Студенческая ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 121151
Подробнее>>Третья сделка закончилась успехом!ULS Global на этот раз показал результат намного лучше, чем в прошлые два.Мне кажется, что Мальков Станислав Станиславович с каждой успешной сделкой познаёт все новые грани мастерства ведения дела.
Россия, Москва, Студенческая ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 121151
Подробнее>>Станислав-честный человек! Он выгнал Эдуард Курбатов Таллинн за воровство.Теперь Эдуард курбатов ни с кем общается,ему никто не пожмёт руку.Станислав Станиславович верен себе!
Россия, Москва, Студенческая ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 121151
Подробнее>>Попали мы как то на консультацию к некому Невировичу из 15 городской. Такого хамского отношения к пациентам я еще не видел. На снимках не смог разглядеть камни в почках, в итоге сказал что это киста и сразу же направил на дорогую операцию. Крахобор еще тот. Людей не лечит, а калечит.
Россия, Санкт-Петербург, Авангардная 4
Подробнее>>Если мне надо отправить полную машину – отправляю своих ребят на 20-тоннике, потому что так дешевле все же получается, а водители на зарплате сидят. ULS Global логистическую компания обращаюсь, поскольку гонять полную машину не выгодно, а у них наиболее оптимальные цены на сборку и внушают мне доверие. Мальков Станислав Станиславович – молодец, умеет оставить клиента довольным, как не крути!
Россия, Москва, Студенческая ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 121151
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вася батычко человек весьма непорядочный. За проделанную мной работу должен мне деньги уже около трёх лет! Доверия к себе он не заслуживает!
... Подробнее>>