Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ветклиника на цветном бульваре - Некомпетентность и выкачивание денег

Отрицательные стороны

Полная некомпетентность "врачей"и тупое выкачивание денег.Убили моего котика поставив диагноз ХПН.При этом кроме капельницы 5 дней не назначили ни одного лекарства, Да и капельница была Раствор Рингера плюс глюкоза.Спрашивал относительно преднизолона-не надо.Леспефлан при мочевине 57 назначили 0, 5 мл.в день, что явно недостаточно.Каждый день в течении 2-х недель платил по 2-4 тысячи.И каждый день советовали усыпить котика.Котик умер-спасибо специалистам ибо каждый день после их процедур ему становилось все хуже.Одна "врач"назначала купить самостоятельно дорогостоящее лекарство, а другая, на следующий день его отменяла.Пол холодильника в их четвертом кабинете забито нашими лекарствами-пусть себе их засунут в одно место-может станут лучше и гуманнее!Пишу это потому, что с другим котиком случилась подобная беда и я поехал на ул.Юннатов.Там тоже все не "блестяще", но до сих пор "мы"живы -боремся и вроде наблюдается стабилизация.Да и лечение похоже не просто тупое "капание" глюкозой и измерение температуры(за300 руб).Моего любимого Арнольда убили за 2 недели и 40 тыс.рублей.Кто любит своих "детей" не посещайте ветклинику на Цветном бульваре!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 20-09-2012 Андрей

ПРОЧИТАЙТЕ:
Заболевания почек у котов вылечить нельзя !!! Если вы найдете донора почки то можно !!! Кошки годами кушают всякую дрянь которая продается в ветеринарной клинике а именно за соседней дверью в холле -ветеринарной аптеке не отходя от кассы ! 3-5 лет Кушать сухой корм или вискас который хранится годами в магазине на полке в жару +30 градусов и не портится ! Затем врач сделает анализы крови, Узи 3-5 уколов и Ваш котик будет здоров - так бывает только в фантазиях ветеринаров !!! Сухие корма это деньги врачей и Ваши слезы ! Надеюсь что те кому нужно поймут. Нефрозы. Липоидный нефроз. Нефротический синдром. Всё это серьёзная патология и анализы лейкоциты на конечный результат не повлияют ну разве что на Ваш кошелек. Хотите лечить почки можно - 1. Сделайте всю биохимию на китайских реактивах, без проверки анализаторов может они уже давно показывают "китайское время " Важны не анализы а точность цифр в результатах анализов ! Лучше пусть это сделает сертифицированная лаборатория и поставит печать и подпись лаборанта ! Анализы вообще любые Анализы в ветеринарных клиниках делать НЕ нужно !! 2. Сделайте УЗИ . 3 Рентген. И всё равно конец будет один - Вы купите нового котика ! 2- укола Вашему котику при болезнях почек тем более хронических не помогут ! Что Вам делать ? ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЗООМАГАЗИНЫ ДАЖЕ ТЕ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ВНУТРИ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ ! И тогда почки Ваших питомцев будут в порядке и кошка или котик будет жить до 17-18 лет !!! Правда без зубов но зато здоровый. Иначе каждые 3-5 лет Вы будете покупать себе нового котика. И копить деньги на визит к ветеринару и верить а вдруг анализы сделаем как доктор сказал и случится чудо - наш котик заговорит как человек. Запомните золотое правило - 1. анализы делать только в Сертифицированной лаборатории где будет печать и подпись лаборанта ! 2. Сухие корма не покупать или покупать очень, очень редко! Вискасом кормить только ветеринаров ! Тем более если они рекомендуют купить корм прямо у них в клинике - пусть сами его и едят. Вы так им и скажите - я разрешаю !

Опубликовано: 22-09-2012 Андрей

ПОЧЕМУ КОРМ ХРАНИТСЯ НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ? А ГДЕ ВЫ ХРАНИТЕ - ВИСКАС И КИТИКЕТ ( WHISKAS - KITEKAT) ?

Опубликовано: 25-05-2015 Вера Каярина

Вискас и китикет - это не корм - это убийство питомца. Покупайте хорошие корма супер премиум класса. У меня кошка Биланкс кушает, так такая красавица - подшерсток густой, стул нормальный и не пахнет на всю квартиру, как у моей бабули, которая китикетом кормит кота и не хочет ни на какой другой его переучивать. А он у нее худющий. линяет до безобразия. Я к ним приехать боюсь - вс в шерсти уезжаю

Опубликовано: 26-05-2015 Ольга

Совершенно с вами согласна, от кормления многое зависит. Возвращаясь к вопросу о хранения корма, где вы храните биланкс, насколько поняла это корм суперпремиум класса и у него состав совершенно иной, чем у китикетов и вискасов? Холодильник или просто прохладное место, или вообще не стоит заморачиваться?

Опубликовано: 27-05-2015 Вера Каярина

У меня есть специальная пластиковая тара с плотнозакрывающейся крышкой - пересыпаю туда и все. Главное, чтобы влага не попадала ему

Опубликовано: 26-05-2015 Ольга

Вера, а где вы храните Биланкс? Насколько я поняла этот корм суперпремиум класса и у него состав совершенно другой, чем у дешманских кормов? Или не заморачиваетесь, просто стоит и стоит упаковке?

Опубликовано: 11-06-2014 Шиншила

У меня живет две шиншилки, мальчик и девочка. И вот девочка у нас болезненная, видимо у нее не самая хорошая наследственность. И она часто болеет, а не везде умеют лечить экзотических животных. И вот в Центре мне только понравилось, что здесь есть специалисты, которые изучали шиншил, один врач даже дома содержит шиншилу. Поэтому он мне очень помог, так как знает какая тонкая организаия у шиншил, что они подвержены стрессу и серце у них слабое. И он и лечит мою шиншилку, мне кажется, что если бы не доктор этот, то Маркиза умерла бы уже давно. А так она молодец, живет и нас радует. Еще вот планирую третью шиншилу брать, маленькую, девочку, надо будет ей прививку поставить, шиншилам раз в год ставят, хотя в целом у них неплохой иммунитет. Но заводчики рекомендуют все же ставить. Вот тоже сюда приедем ставить, здесь и вакцина эта есть, в отличие от других ветклиник, там про такую вакцину даже не слышали.

Опубликовано: 19-05-2015 Виктория Лузгина

А вы хороший корм покупайте, суперпремиум класса, тогда животные ваши будут здоровыми и не будет необходимости по врачам ходить, по крайней мере часть болячек с хорошим питанием отпадает. Я своих котов кормлю кормом Биланкс (Дания), беру специальный, для домашних и длинношерстных кошек (BILANX Indoor/LONGHAIR) , так как они у меня обе пушистые, даже очень. И за три года, что мы этот корм кушаем, кошки мои шикарно выглядят, шрурка лоснится, лишнего жира нет, кошки активные, бегают, прыгают. Запаха от мочи нет, раньше был, когда кормила другим кормом. Так что если заводите кошку, кота, собачку, надо кормить правильно.

Опубликовано: 19-05-2015 Vadim

А мне ветклиника Центр нравится , здесь врачи умные и компетентные. А то, что есть неизлечимые заболевания... не врачи виноваты. С этим вопросом и тем более обвинениями не к ним, взрослый человек должны понимать. И не потому я так отношусь к клинике, что мою собаку они буквально спасли, вытащили с того света и продлили ей жизнь на 4 года, а просто клиника действительно хорошая. Я полностью доверяю врачам.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

Отрицательные стороны:
нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

Москва

Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Отрицательные стороны:
Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

Москва

Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Отрицательные стороны:
Результат отвратительный

Москва

Подробнее>>

20.01.2020
0 0
Центр недвижимости на Цветном (ЦНЦ)

Внимание, мошенники! Директор Центра недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") Терехова Татьяна Александровна, а также Теклева Жанна Эдуардовна. Это чёрные риэлторы. Кидают людей на деньги. При оказании риэлторских услуг, намеренно не заключают договор, не оформляют никаких документов, чтобы в дальнейшем обманным путём завладеть вашими деньгами. Центр недвижимости на Цветном (ООО "ЦНЦ") https://page428874.ex-in.ru/ https://www.rusprofile.ru/id/10881321 https://www.cian.ru/agents/4532/#new Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Семейный центр на Чистопрудном бульваре 23с1 Покровке 25

Серьезные знакомства "PRO-ZАМУЖ" Тренинговый центр с практикой знакомств для серьезных отношений www.pro-zamuzh.com Работала я в этом семейном центре и могу рассказать всю работу изнутри. Адрес: Чистопрудный бульвар 23с1 ( 23 строение 1 ) рядом с библиотекой имени Достоевского и театром Современник или Экспромт. На работу я устроилась 25 или 27 мая уволилась 21 июля, обещали довыплатить деньги 29 но кинули. Как и кидают своих клиентов обманывая их мошенническим способом, зная слабые места одиноких женщин. Все менеджеры стараются урвать клиентку побогаче, чтобы её доить подольше, но к ним претензий нет, они люди подневольные. даже подкидывали премии за молчание, когда вместе Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Белый лотос на бульваре Роз - Сервис

Отрицательные стороны:
Предварительно записалась на пробное занятие. Меня не предупредили что нужен будет паспорт. Пришла на пробное занятие ииии! Ехала за 30 км в этот клуб. Меня не пустили без бумажного паспорта! При себе были фото всех страниц паспорта Но, нет! Такой вот сервис.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Белый лотос на бульваре Роз - Пробное занятие

Отрицательные стороны:
Выбираю клуб в Энгельсе. Решил в каждом пройти пробное занятие. В Физкульте и Алексе они бесплатные, а в Лотосе 350 руб. Мелочь конечно, но неприятно. В том же Физкульте можно неделю заниматься за 700, а тут раз ознакомиться отдай 350. Нехорошо товарищи.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Белый лотос на бульваре Роз - Отсутствие дневных групповых тренировок

Отрицательные стороны:
У меня дневная карта, хожу только на групповые, так почему постоянно уже стало отсутствие утренних тренировок??? Нет утром, тогда допускайте на вечерние владельцев дневных карт, а у кого карты выходного дня так вообще треш, в выходные утром нет тренировок вообще, на все вопросы-идите в тренажёрный зал! Да не хожу я в тренажёрный, решите вопрос с тренерами или с посещением вечерних, когда отсутствуют занятия.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Белый лотос на бульваре Роз - Администратор

Отрицательные стороны:
Добрый день. Сегодня 02.06.2017 года пришла в клуб на занятия первый раз. Для меня проблематично вырваться из дома, дома ребенок маленький. У девушки администратора не оказалось сдачи, и разменом заниматься она отказалась. Я же пришла не к себе домой, или домой к администратору, и прошу поменять мне деньги. Я пришла получить услугу, услугу, которую предлагает ваш клуб. Или клубу не нужны клиенты? Сегодня одного клиента вы потеряли из-за администратора. Видимо, зарплата у администраторов фиксированная, и им всё равно ходят клиенты в клуб или нет. Может быть, тогда сделать зарплату, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>