Юлия работает в салоне Фокс на Гагарина 42. Пришли с мамой, ушли чуть не плача. Нахамила, грубила с некой иронией, злая наглая женщина, полное безразличие и необъяснимый гнев. Осталось ей только сквернословить и накинутся на меня, возможно так и было бы, если бы я не ушла.
нет
Ужасная парикмахер Юлия, злобная женщина, агрессивная, нервная, хорошо что хоть не сквернословила. Выбежала я без оглядки. Как можно такое допускать? Печально. Хамила, иронизировала, гримасы строила. Отлучалась внезапно, позор какой - то салону!!!
Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>
Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>
светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.
Борисовские пруды, д16к3
Подробнее>>
Evgeny Uvarov:
Отрицательные стороны:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Игорь Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работает курьер Амросов Сергей Александрович в Питере, доставка паспорта из визового центра вызывает у него очень большие трудности. Не рекомендую работать с этой компанией по крайней мере в Питере.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Вадим Брызгалин:
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество обслуживания. Заказала доставку паспортов из визового центра. Нервничала, сроки поджимали. В назначенный день доставки ждала курьера, находясь на работе. Перезвонила курьеру через 10 минут!!! после его звонка и получила ответ в грубой форме, что сегодня он уже ничего доставлять не собирается и "нужно трубки брать". Оператор компании также "развела руками" и предложила написать на почту компании претензию. А папорта я так и не получила в этот день.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Наталья Тараброва:
Отрицательные стороны:
Доставки вообще не было. Курьер два дня подоставал звонками, потом сказал, что после 14-00 он не может, сама, говорит, из офиса на Невском заберёшь. Думала, что пошутил. Нет. Когда приспичило-забрала. На конверте было написано, что сама отказалась.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Елизавета Хан:
Отрицательные стороны:
Плохие впечатления от этой транспортной компании. Судя по статусу заявления, виза была передана в службу доставки в пятницу, привезли же ее только во вторник.
Но больше расстроил курьер - жутко хамливый, с акцентом, разобрать который с первого раза невозможно, приходилось постоянно переспрашивать, что, видимо, его еще больше распаляло. Вопросы типа "а этот ваш адрес, это что?", "выходите меня встретить, я на машине" имели место быть. Сложилось впечатление, что это я ему что то должна и оказываю услугу (платную), а не наоборот.
До этого имела дело только с вежливыми курьерами, знакомыми с профессиональной этикой, поэтому этот кадр выбил из колеи.
Категорично не советую пользоваться услугами этой компании.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наборщиков текста нет! Если только через знакомых!
Сама нуждаюсь в заработке , пришлось многое промониторить . Вот что нашла для себя , просмотр платных сайтов, регистрируетесь и рассылаете ссылки , доступно всем ! но нужно трудиться http://vkqi.amlaz.ru/495972/3664238/
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>