Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Медицинская комиссия»

Елена:

Отрицательные стороны

Елена
Зубной боли боюсь с детства, а еще больше стоматологов с их жуткой техникой. Но когда разболелись сразу два коренных зуба, отправился в медицинский центр. Приятный молодой врач Э..р А..ч провел тщательны осмотр, после чего я вышел из кабинета довольный и спокойный. Никакой боли, работа была сделана практически филигранно.Ожидание ужаса переросло в удивление, когда врач стоматолог взял в руки свои страшные щипцы и легко вытянул один за другим больные коренные зубы с кошмарными корнями. Видимо, не только практика нужна в работе, но и сила молодости, так что рекомендую всем, кто боится зубных врачей – только сюда!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
медицинская комиссия

Положительные стороны:
По результатам плановой медицинской комиссии оказалось, что условия труда не соответствуют моему состоянию здоровья. Получив документы работодатель просто уволил меня из компании. Я не знал что делать с этой ситуацией,... Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
На лапу лично врачу,проблемы нет,тариф договорной.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания МЕДАВТОС МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИЯ

Екатерина:
Не тратьте свое время и деньги!!!!!!! У них даже лицензии нет!!!! Ваши бумажки до первой проверки!!!

Москва, Хорошевское ш., д. 43,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Виталий

Врачу с большим стажем работы, КМН предложили пройти тест на профпригодность, составленный непойми кем. Плоские, недалекие люди. На моих глазах при прохождении наркологического освидетельствования при получении водительской справки, испытуемый не был осмотрен. Заполнили паспортные данные и привет, годен. Подробнее>>

14.01.2014
0 0
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
Хотите потерять время?Это к ним.Мне старая женщина,проходящая как ухогорлонос,хирург и пр.Короткова Инесса Арсеньева,мозг проела рассказами о своих пациентах,рекомендациями про то,что не надо заниматься дайвингом,нужно чаще ходить по врачам и т.д.Вешала лапшу на уши 25-30 минут,пока в дверь не заглянул следующий пациент.Похоже старая женщина сходила с ума от скуки или не профессионал,пристроили на пенсионерку,что б дома вещи не ломала,имхо.При этом то включала и выключала настольную лампу.До этого минут 20 потерял когда освободится другой пациент.Итог:55 минут жизни на псевдоврачей.Про окулиста, другие писали,мне же этот грамотей сказал, что иметь хорошее зрение в моём возрасте плохо.Вывод:выбирайте врача не того кто территориально ближе,а того, кому доверяете.За свой стаж прошел 5-6 медкомиссии,но такое сборище вижу впервые.Похоже ребятки занимаются разводом,помимо цены на справку.По глазам вижу.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,

Подробнее>>

24.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Отрицательные стороны:
ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
Плюсы в работе:
их там нету. ... Подробнее>>

28.09.2020
0 0
ООО ВТОРОЕ МНЕНИЕ (Медицинская комиссия)


Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги! Не идите во Второе Мнение работать! Отношение к врачам отвратительное. Администраторов ставят выше врачей! Разговаривают с врачами в унизительном тоне. Никакого уважения. А людей очень много очень. И что ещё важно, что там есть "старшая медицинская сестра", которая наверно считает, что она главный врач или директор. Ходит орёт по делу и без дела. На врачей орёт, командует в Подробнее>>

17.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Отрицательные стороны:
Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>