Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Поздняков Виктор Евгеньевич»

Николай Патрушев:

Положительные стороны

Я Николай Патрушев, один из собственников бизнеса, который от части построил Поздняков Виктор Евгеньевич. Он был нанят нами как специалист по созданию отдела продаж, в месте с созданием учёта и логистики в компании. И мы хотели бы вынести благодарность этому сотруднику, Поздняков Виктор Евгеньевич, мы очень благодарны тебе за такую работу. Во все сроки указанные по договору он уложился, выполнил всё указанное в договоре и да же немного больше. Офис арендовал, сотрудников нанял, всё разработал и сощитал сам, всё с нами утвердил, в бюджет уложился я считаю. В общем через два мсмяца всё работало как часы. Виктор спасибо, мы очень рады, что нанимали именно тебя.

Отрицательные стороны

Нет.

 г. Москва, г.Воскресенск ул.Советская д,44


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил Поздняков о работе в компании

Михаил Поздняков:
Работа в 1331 мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный, то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне, намного больше, нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в более дешёвых всё таки клиенты такого уровня куда приятнее.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Поздняков о компании Единый Центр Неразрушающего Контроля

Отрицательные стороны:
Неадекватные люди, сразу с порога начинают тыкать. Вам не кажется, что это как-то невежливо и не соответствует тону делового общения? Офис, кстати, достаточно убогий.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Владлен Поздняков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владлен Поздняков:
Отрицательные стороны:
Три месяца назад моя фирма заключила с одним из клиентов договор об оказании услуг, по которому отказ по обязательствам сторон наказывается определенной суммой денег. Клиент в итоге нарушил договор. Я обратился в эту контору за помощью в решение моего вопроса. Специалист составил иск в суд. Сам бегать по судам я не могу, хотел, чтобы представительство в суде осуществлял этот юрист, но он отказал ввиду того, что такие услуги он не оказывает. юрист не предоставлял интересы в суде

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Эллипс - отзыв пользователя Евгений Поздняков о работе в компании

Евгений Поздняков:
Отрицательные стороны:
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ

Москва,

Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; info..[]..gazovik-complex.ru; post..[]..gazovik.ru; 2283..[]..gazovik.ru; 2704..[]..gazovik.ru http://www.gazovik.ru/; http://gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Поздняков Дмитрий Александрович - Мебельный мошенник

Просьба откликнуться пострадавших от действий мебельного мошенника Позднякова Дмитрия Александровича, 1982 г.р., адрес: г. Минск, ул. Седых, д. 62, кв. 37, который предлагает хорошую скидку за изготовление мебели (шкафы, кухни), берет предоплату, привозит пару досок, берет еще деньги, а потом начинается цирк, то он заболел, то его обокрали, то он телефон потерял – в общем, сплошные форс-мажорные обстоятельства у бедняги. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Евгеньевич о компании РОСТОВГОРСТРОЙ

Положительные стороны:
ВНИМАНИЮ ДОЛЬЩИКОВ ЖК "Квадро". 8 апреля 2017 года, в субботу, в 10.00 во дворе строящегося дома состоится общее собрание дольщиков жилого дома по пр. Космонавтов/ пр. Королева (ЖК "Квадро"). Будет заслушан отчет генерального директора ООО "СК Ростовгорстрой" А. В. Анисимова о ходе реализации графика производства работ на стройке за февраль-март 20017 года и мерах по завершению строительства, и сдаче дома в эксплуатацию. Просим всех участников долевого строительства обязательно принять участие в собрании. Инициативная группа, ЖК "Квадро".

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Евгеньевич о компании РОСТОВГОРСТРОЙ

Положительные стороны:
Мониторинг хода стройки продолжается. Генеральный директор ООО "Ростовгорстрой" А. В. Анисимов сообщил мне сегодня, что на прошлой неделе продолжались работы по ранее согласованному графику. Общая численность работавших составляла 22 человека, в том числе 7 человек занимались в блоке А "замоноличиванием" лестничных площадок на 9, 10, 11, 12 этажах. Два сварщика работали над над укреплением лоджий (устанавливали поверх кирпича уголок 150-й). Сделали это на 16-18 этажах в блоках А и Б. Сантехники (8 человек) продолжали оборудование водопровода и канализации (поставили трубы, сварили их, смонтировали), однако сегодня, 30 января, сантехники не

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор Евгеньевич о компании РОСТОВГОРСТРОЙ

Положительные стороны:
21 января 2017 г состоялось очередное собрание дольщиков нашего дома. На собрании зарегистрировано 32 человека, но присутствовало около 50 дольщиков. Генеральный директор ООО СК "Ростовгорстрой" Анисимов А. В. выступил с отчетом о ходе строительных работ и ознакомил участников собрания с содержанием протокола технического совещания, состоявшегося 18 января с участием руководителей всех подрядных организаций, ведущих стоительно-монтажные работы на нашем объекте. В перечне работ, включенных в протокол и запланированных на январь - март 2017 года, записаны установка пожарной сигнализации, сантехнические работы ( канализация, холодное, горячее водоснабжение), вентиляция, дымоудаление, омоноличивание лестничных клеток

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>