Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Flowers-Expert

Алина1988:

Положительные стороны

оч классный магазин, есть доставка!))

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Лиговский проспект, 53, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

10.09.2021
0 0
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

Подробнее>>

27.12.2019
0 0
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Music Flowers

Winter:

Заказала цветы своей подруге (я нахожусь в Петербурге, она в Москве). Хотела порадовать ее в день рождения. Доставка должна была быть с 11-15 в офис. В итоге я звонила в 14, 17 и 19 часов. Мне сообщили, что водитель попал в дтп и сделать они ничегл не могут. Менеджер даже ни разу не извинился и разговаривал в полухамском тоне. Весь день нервничала. По факту цветы все-таки доставили в 21-30, но эффекта сюрприза и неожиданности уже не было. С утра мне еще перевели бонус за заказ в 109 рублей. Видимо, так оценили мои потраченные нервы и компенсировали звонки из питера в Москву. Не советую к ним обращаться и сама больше не буду. Сегодня также никто не извинился, хотя через их сайт я написала жалобу на имя директора ... Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя впаро о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя флорист с маяка 22 о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать За все ужасные штрафы Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Отрицательные стороны:
Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>