Позорище. Смешно до ужаса. Нагло приписывают себе чужие работы. Неграмотные.
не найдены
ул. Пятницкая, 66 ст1, г. Москва
Отрицательные стороны:
контора шараш-монтаж.нищеброды.обещали устроить официально,но так и не дождался этого.постоянные задержки з/п.непрофессионализм руководства
Липецк
Подробнее>>Доброго времени суток! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о компании ГК "Стронг" (они же ООО "Роко" и ООО "БНЛ"). Всё, что написано ниже - чистая правда!!! Зарплату не выплачивают!!! В моём случае, в первом же месяце работы, произошла задержка з/п почти на неделю (передо мной извинялись и говорили что такого больше не произойдёт)... Я тогда даже не придал этому значения, а Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки на рабочем месте при графике с 8:00-17, неадекватное отношение к сотрудникам
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую ни кому устраиваться в данную компанию, редкий гадюшник и неадекватный руководитель с завышенными требованиями, очень непростая обстановочка.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все правильно написано. лохотрон
Положительные стороны:
не нашел
... Подробнее>>
На собеседовании приятное общение, обещание золотых гор, отпуска, согласно ТД, а на деле с оформлением затягивают, чтоб не платить налоги,зарплата в конверте,постоянно ищут сотрудников, т.к начальство с прибабахом, им мало что нравится, объем работы огромный-не соответствует з/пл. Не хотелось бы там работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич - предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из-за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство !
Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на прокуратуру.
Причина 2: Начальник производства цеха самостоятельно уволился с 11 Февраля 2019 году и подал заявлению на прокуратуру.
Причина 3: Остался двое работники для производства цеха, мы без опыта при недостатках!
Причина 4: Производства цеха без начальника и без руководителя и без ученого бухгалтерии кассира, они ушли из-зи без долгов !
Причина 5: У генерального директора Харченко Михайл Анатольевич неполучается на финансового бюджета !
Причина:
- производства цеха без начальника и без руководителя, больше не смогу в одиночку либо двое человека все равно недостаточно.
- потерпел ... Подробнее>>
Постоянная текучка кадров, директору постоянно все не устраивает, сама толком ничего разъяснить не может, чего она хочет. На собеседовании обещает все согласно ТД, хотя затягивает с его оформлением, чтобы не платить налоги, з/пл в конверте, часть официально. Отпуск от силы неделю, две-это уже слишком. Ведет двойную бухгалтерию. Объем работы огромен, не соответствует зпл. Обедать толком некогда, иногда вообще не Подробнее>>