Оказывали услуги грузоперевозки и в результате пол года Трифонов ВВ не оплачивает счет и не поднимает телефон
нет
Милые дамы и девушки! Это мошейник и Альфонс. Разводит по полной... Предпочитает молодых и наивных. Параллельно живет и встречается с разными женщинами. Забирает все, что можно и нельзя... Все врет, представляется богатым владельцем нескольких компаний, наследником боснословного богатства, а за душой ни гроша. Одни долги. Любит давить на жалость. Будте внимательны. Подробнее>>
Егор Трифонов:
Отрицательные стороны:
Полный ужас. Удерживают со всех сотрудников прикрываясь мнимыми инвентаризациями, кидают по полной программе. Позиционируют себя, как "Честную белую компанию", а на самом деле обманывают. Не отпускают людей в отпуска. Не выплачивают переработки. После выставок , где выставляется компания, всегда недостачи и платят за всё это ВСЕ работники склада, хотя на выставках к доступу ТМЦ имеют все сотрудники компании от грузчика до ген.дира. Не верьте их трёпу на собеседованиях. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОТ НИХ ОТДАЧИ ДАЖЕ НА 30%.
Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был там такой менеджер вячеслав микулин вродебы .я если его поймаю я его точно отпизщу и в жопу выебу кинул пидорас всех заправщиков на 1 зарплату а компания за него отвечать не хочет поэтому именно я считаю что в аутстаффе в этом ебаном работают одни пидоры и чмошники которые не отвечают за свои слова и действия
Положительные стороны:
Чмыри ебаные пидоры ссаные хоть побеситься есть на кого
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обходите мимо вакансии на хх ру сервисный центр по ремонту техники, обычно дают на 10 примерно крупных городов, как узнать этих мошенников? везде сдельная оплата, фикса за заказ, колл центр круглосуточный и подписи левые ип или просто фио или левые конторы эти м.... не одного меня кинули на зарплату ... как бы не переименовывались сервис ФиксСервис, Репаир их старые и Подробнее>>
Осторожно мошенники!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкиной конторой!!!Оплатил запчасти 10го августа на ИП Трифонов А.Г., ждал месяц, привезли только половину, за второю половину я потребовал деньги, мне обещали вернуть их через 10 дней, прошло уже почти месяц, деньги не возвращают, кормят завтраками((( к телефону не подходят, связь действительна только через вотсап...+79851151010, +79859240033 мошенники!Их сайты: magazinmercedes.ru, dbenz.ru
Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15
Подробнее>>magazinmercedes.ru, более года не могут закрыть оплаченный в июле 2020 года на ООО "Вега" счет на сумму 121 713 руб. Часть отгрузили, кормят завтраками,телефон поставили в блок. magazinmercedes@mail.ru, dikson1@list.ru. Выходцы из mercedesmagazin.ru.. создали свой сайт, получают предоплату - отгрузки нет. Негативные отзывы вычищают.
Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15
Подробнее>>