Плюсы – рядом с метро, белая зп,
Минусы – начну с того, что по телефону сказали ставка не декретная, но когда меня встретила беременная девочка, вот тут меня что-то насторожило. После выяснилось, именно на ее место ищут человека. По словам Генерального директора (именно она и проводила встречу) они ищут человека на долгое время, а именно она выразилась вот так «Ставка декретная, но результат не известен…». Потому что, они не уверены, когда выйдет с декрета девочка и выйдет ли вообще (интересно, а куда она денется!?). Еще была сказана такая фраза, «Девочка работает год, но только сейчас начала догонять, что к чему» (Кстати, в выражениях она не стеснялась). И по истечению ее декрета будут выбирать, кто работал лучше, а кто хуже и после этого оставят лучшего (Не компания, а игра «Голодные игры») т. е. по сути, испытательный срок не3 месяца, а 1.5 -3 года?
А теперь что касается самого места. Начнем с того, что меня предупредили (и не один раз), что коллектив адекватный, как и руководитель… График с 8.50 до 19.00 (да да переработка на 1 час) после пояснили «Нет вы можете уйти в 6, но в нашей компании надо работать на результат и все мы задерживаемся и работаем на благо компании». Через какое-то время начался шорох вне переговорной, после меня спросили, сколько время я ответила, что 18.00 и была произнесено самая гениальная фраза "Вот бухгалтерия 18.01 уходит. Вот сво**чи! Но это только они так делают. Но я же им ни чего не могу сказать".
Итого встреча длилась 40 минут и с каждой фразой Генеральный директор топила все больше и больше данную должность, да и работу этой компании в целом.
Так же была затронута такая часть обязанностей как личные поручения руководителя. Был приведен пример "Допустим, руководитель скидывает картину и надо найти решение как узнать, кто же написал данную картину" и добавлена фраза «Руководитель адекватный и просьба соответственно вполне нормальная». В конце дали тест (такой тест встречает любой соискатель....). Но этого было мало, так же получила домашнее задание....
нет
Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>
Положительные стороны:
Училась в автошколе "МИГ"! Обучением осталась, очень довольна!ОГРОМНОЕ просто спасибо Константину Викторовичу, с теорией после занятий никаких вопросов не возникало, а если и возникали, то тут же все разбирали! Так же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению Никитину Виктору Михайловичу! За его терпение, понимание и умение объяснить! Экзамен по теории и площадку сдала с первого раза, город со второго раза и это хороший результат! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ "МИГ"! Все организованно и слажено!
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
В автошколе Миг работают настоящие профессионалы своего дела. Константин Викторович мастерски подготовил теоретически. Всегда объяснял и расставлял все по полочкам! Виктор Михайлович, мой инструктор, научил управлять автомобилем, очень грамотный классный преподаватель с большой буквы! Расписание занятий удобное, индивидуальный подход к каждому, всегда шли на встречу! Цена на обучение ниже, чем в других автошколах! В автошколе Миг можно и нужно учиться!
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Миг! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому, профессионализм инструкторов, также их крепкую нервную систему))) Что важно стоимость обучения ниже чем во многих других автошколах, а также нет заинтересованности чтобы держать обучающихся в школе (и тянуть денежки, как практикуют во многих других школах). Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет в принятии решения)))
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Собираясь учиться вождению, я мониторила автошколы Волжского. Привлекла стоимость обучения и отзывы об автошколе МИГ. Пройдя курс обучения ( без опыта вождения) осталась очень довольна. Теория преподается легко, доступно и интересно. Понравилось, что практические занятия проходят индивидуально. По практике мне сложновато давалось вождение по городу, но благодаря опытному инструктору Никитину Виктору Михайловичу, я этому научилась и сдала экзамен в ГАИ.
Кто сомневается в выборе, рекомендую автошколу МИГ.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучался в школе зимой 2015-2016 гг. Занятия (как практика, так и теория) проходили отлично! Все на высшем уровне! Преподаватель (Константин) отлично подает материал, который легко запоминается. На все вопросы получал развернутые ответы. Также Константин проводил и уроки вождения. Занятия были просто замечательными! Однозначно рекомендую автошколу "Миг"! Низкие цены в городе, + отличные знания. Что еще нужно?:)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>