Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рынок Выхино

poni.malyavka:

Отрицательные стороны

Свежие овощи и фрукты Зелень Сухофрукты и орехи Специи Соленья и маринады Свежее и замороженное мясо Мясо птицы Рыба и морепродукты Сыры и молочные продукты Колбасные изделия Бакалея Консервы

Положительные стороны

нет

Комментарии:
poni.malyavka
Рынка сейчас уже нет. Но впечатления о нем остались и не самые лучшие, надо сказать. Удобство только в том, что на нем можно было купить практически все, по доступным ценам, но в последнее время стало все дорожать. Кругом сплошная антисанитария, грязь, холод, особенно зимой. Покупателей встречали хамоватые продавцы. Еще и обсчитают. Нет, рынок был не очень презентабельный.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

Отрицательные стороны:
-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Отрицательные стороны:
Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Положительные стороны:
Не люблю скопление людей и мрак. В зале комфортная обстановка. есть свободное пространство между креслами. Ты не сидишь на коленках соседа. Подсветка на каждом месте. Кондер всегда пашет. Не воняет, несмотря на обилие пацанов) Компы не убитые в ноль. Все новое и современное. На свежем железе классно тренить.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Положительные стороны:
крутая услуга - аренда компов на дом! Четкая тема для ДР или просто посидеть с братанами, которых давно не видел. Цена норма! Мне выгодно для съемной квартиры. Бродилки тянут на все 100! Можно обойти всю локацию по углам. Четенько видно оборотней)) Даже попадаю в обзоры прохождений в клубе. Ребзи делают доску почета на стене ВК))
Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Дома тоже хочется иметь неплохой ПК, особенно сейчас на самоизоляции хочется побыть одному, спокойно зарубиться в PUBG или другой шутер, чтобы никто не мешал. Место, где я бы мог отдохнуть от работы и семьи, так сказать, уголок только для меня. Вот сейчас хотелка осуществилась. Временно до 16 мая в аренде у меня дома ПК из клуба. Ну клевый же подход сдавать в аренду свои компы, в других местах, я знаю, не стали заморачиваться, а здесь реально идут на встречу.

Россия, Москва, Москва, м.Выхино, ул. Вешняковская, 22А

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Самое главное это удобно что можно заходить со своего аккаунта, недавно заходил на свой в Blizzard. Поиграл в Heroes of the storm с посетителями клуба. Скорость вообще не напрягает, хотя было заполнено ползала. От шума посетителей спасали звукоизоирующие наушники, за это прям жирный плюс. Если про сам клуб, то внутри не стремно, нет посторонних неприятных запахов, всё цивильно. Краем глаза увидел что есть автоматы с едой, но обошёлся без хавчика.

Россия, Москва, Москва, м.Выхино, ул. Вешняковская, 22А

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

После родного компа пересесть на клубный, это как с велика на мотик, летает все намного шустрее, картинка плавная, настройки выкручиваю по вкусу на максимум. Сейчас вот поставил перед собой задачу взять анброкена в дестини 2, стараюсь каждую неделю катать в рейт, чтобы дикея не было, осталось всего-ничего, думаю, в пятницу-субботу добить.

Россия, Москва, Москва, м.Выхино, ул. Вешняковская, 22А

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Точка красоты выхино


Отрицательные стороны:
Не выплачена заработная плата за 6 рабочих смен. Полный отказ о выплате. Руководитель всячески избегает разговора и встреч.Ни какого легального трудоустройства. В салоне грязно и тараканы здоровываются с посетителями. Чистота и порядок салону не знакома.Используют и продают просроченные материалы. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Дез района Выхино


Отрицательные стороны:
я в этой компании не работала. Но как человек живущий в доме под их управлением, хочу сказать, телефон 8(499)741 64 40, который у них на все отделы никто не использует. На сайте отражена информация с приемной On line, я заполнила анкету, так она походу не работает, тк мне за 30 календарных дней не поступило ответа. Я конечно всё понимаю, всех Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Организованное пространство с душой. Делаю набеги, когда есть во что поиграть. Просто часок-два посидеть, потупить в монитор мне не по приколу, а вот когда есть цель, тогда и зависаю здесь почти в режиме околосуточного онлайна, тарифы клуба такое приветствуют и даже поощряют. Основной причиной выбора этого клуба стало сочетание как раз низких цен и «горячих» сборок, смысл играть на середнячковом железе и платить за это деньги еще.

Россия, Москва, Москва, м.Выхино, ул. Вешняковская, 22А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>