Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кодабра. Городской лагерь цифровых профессий.

Иришка:

Отрицательные стороны

Иришка
Дорогие руководители школы-Д...я и Д...й, спасибо Вам за то, что привили моему сыну любовь к учебе. Раньше он терпеть не мог математику, зато сейчас постоянно над ней сидит, так как она необходима для создания игр. Желаю, чтобы вы могли обучить как можно больше детей! и дальнейшего процветания!
Вера
Последнее время с сыном были ну очень сложные отношения. Говорю ему мол иди во двор с детьми хоть поиграй, так он ни в какую, все сидит в свои игры играет на компьютере. Подруга посоветовала не спорить, а наоборот развить интерес. Отдали в эту школу. Записала на курс по Scratch. Так мало того, что он у меня игру свою сделал, так еще и в школе по математике пятерки начал получать. Не понимала, как это происходит, а потом выяснилось, что во время того, как создаешь игру, то тренируешь мышление, потом они там через игру всякие правила по математике изучают, в общем ребенок доволен, мама так тем более))
nastya.pa1
На днях сходили с дочкой на  пробное занятие в школе Кодабра. У нее было столько положительных эмоций, что не передать словами. Причем она у меня довольно замкнутая и не далеко не самый общительный ребенок. А тут еще преподаватель сразу сказал, что будет командная работа. Но, что самое интересное, Лиза сразу включилась в процесс, они с ребятами по команде тут же стали бурно что-то обсуждать, делать. В итоге решила порадовать своего  ребенка и записала  на полный курс по созданию игры Scratch. Очень надеюсь, что ее интерес не пропадет

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Положительные стороны:
Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

Положительные стороны:
В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Отрицательные стороны:
Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

Отрицательные стороны:
У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кодабра

Положительные стороны:
 Хороший коллектив, белая зп, офис в центре, интересный продукт. Возможность выбирать рабочие дни, влиять на уровень заработка.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Кодабра

Положительные стороны:
 1. Возможность карьерного роста (за 3 месяца выросла в должности) 2. Коллектив. Поддерживают твои идеи и помогают в воплощении 3. Достойная зарплата, отпускные, больничный. 4. У менеджеров свободный график и это круто!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кодабра


Отрицательные стороны:
Дарья Абрамова (называет себя основателем) размещает вакансию в одной из групп Телеграма, а после получения резюме на 100% (!) соответствующего заявленным функциям, пишет «вы нам не подходите» и хамски заносит в игнор, хотя никто навязываться не собирался. : ) Подробнее>>

02.11.2021
0 0
кодабра: Полный отстой


Отрицательные стороны:
Директор = учредитель = основатель! Совершенно не ценит персонал чтобы ты не сделал, именно тебя обвинят в неудачах, отсутствии роста и системы. Увольняют в один день, не соблюдая трудовой кодекс рф просто забирают доступы. И следующему сотруднику будут рассказывать, что именно он должен все сделать.Директор ведет нечестную игру набрав миллионы долгов на московское юридическое лицо, она перевела в начале 2020 Подробнее>>

07.07.2020
0 0
Кодабра


Отрицательные стороны:
у руля компании стоит человек, который никого не ценит и не уважает. Вам могут месяцами не выплачивать заработную плату, вы можете слышать фразы типа "никто не пойдет домой, пока мы не перенесем всех клиентов", при увольнении вы станете сотрудником, "из за которого все и было плохо". Компания спекулирует брендом и своим некогда добрым именем, оттуда люди уходят пачками, раз в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>