нет
Положительные стороны:
Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы.
Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!
Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.
Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз
Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни
Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица
Подробнее>>Не найдено Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, белая зп, офис в центре, интересный продукт. Возможность выбирать рабочие дни, влиять на уровень заработка.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Возможность карьерного роста (за 3 месяца выросла в должности) 2. Коллектив. Поддерживают твои идеи и помогают в воплощении 3. Достойная зарплата, отпускные, больничный. 4. У менеджеров свободный график и это круто!
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дарья Абрамова (называет себя основателем) размещает вакансию в одной из групп Телеграма, а после получения резюме на 100% (!) соответствующего заявленным функциям, пишет «вы нам не подходите» и хамски заносит в игнор, хотя никто навязываться не собирался. : ) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор = учредитель = основатель! Совершенно не ценит персонал чтобы ты не сделал, именно тебя обвинят в неудачах, отсутствии роста и системы. Увольняют в один день, не соблюдая трудовой кодекс рф просто забирают доступы. И следующему сотруднику будут рассказывать, что именно он должен все сделать.Директор ведет нечестную игру набрав миллионы долгов на московское юридическое лицо, она перевела в начале 2020 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у руля компании стоит человек, который никого не ценит и не уважает. Вам могут месяцами не выплачивать заработную плату, вы можете слышать фразы типа "никто не пойдет домой, пока мы не перенесем всех клиентов", при увольнении вы станете сотрудником, "из за которого все и было плохо". Компания спекулирует брендом и своим некогда добрым именем, оттуда люди уходят пачками, раз в Подробнее>>