12.09.16 была в РЭУ 1 сделана заявка на замену сгонов на батареи. Работу выполнили хорошо, но через два часа после выполненных работ потекла батарея в другом месте. Тут же была куплена новая батарея и сделали заявку на установку. На что нам сказали, что установка будет не раньше 12.10.16 года, а до этого времени: слесарь 16.09.16 пришел и посмотрел на проблему, после чего сказал, что полностью отключит стояк и ничего делать не будет. МЕРЗНИТЕ ЛЮДИ В ПЯТЬ ЭТАЖЕЙ РАЗОМ! Но начальник РЭУ 1 не разрешил слесарю так поступать и он сделал то, что Вы видите на фото. Но эта дуга ни меня , ни маленького ребенка не согреет, начинаются холода! Простимулируйте пожалуйста наше ЖКХ! За коммунальные услуги мы платим в срок и без долгов, так почему ЖЭК к нам так относится?
нет
Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>
Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>
Гость:
Вы знаете покупают из денег мин.обороны покупают квартиры шикарные,строят дома для своих любовниц-гл.бухгалтера в Калуге.Вот господа куда идут наши деньги????
Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,
Подробнее>>Здравствуйте, я проживаю по пр. Шахтеров 81б ,дня 4 назад как начало таять,у нас в подъезде потекла крыша...я живу на 4 этаже (всего 5 этажей) у нас на кухне вся стена мокрая, сырость, на подоконнике стоит вода. Пожаловались, приехали создали видимость работы и уехали... Сегодня 5.03.15г. стало еще хуже, стоит уже вода на этажах, течет с крыши так. Каждый год Подробнее>>
калининград:
мы приходили в рэу отмечаться на третий месяц, для биржи. и видели эту тупизну-оксану!
рожа у неё еще тупей стала, ну и жирок по бокам еще больше свисает
Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,
Подробнее>>
оксана куки:
она же всегда такая рассеянная неряха, то машину царапнет чужую, то в туалет не попадет - на пол нассыт, то документы на списание потеряет...
Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,
Подробнее>>
руми:
когда эту мра3ь некомпетентную и тупую могливу наконец уволят или посадят?
Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,
Подробнее>>
Гость:
"На Куйбышева запах стоит со вчерашнего дня, с Невского тянется", — рассказали читатели Клопс.Ru. Это все оксана не только напал нассала, но и ободок задристала!
Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,
Подробнее>>
www.СУХОНОС.com:
все что вы хотели знать о сухоносе, но боялись спросить, теперь есть прямо на нашем сайте!
Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,
Подробнее>>