Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СОДРУЖЕСТВО ПЕЧНИКОВ отзыв сотрудника Игорь

Отрицательные стороны

В прошлом году обратился в «Содружество печников», нужна была печка для загородного дома. На замеры приехал Сергей Петрович. тел.+7-911-780-55-38 В течении 15 минут все замеры были сделаны. Цена за печку предложена очень высокая, но материалы обещали привезти сами, что и подкупило, так-как собирался в отпуск. Обещали выполнить в течении месяца. В результате, вернувшись из отпуска, увидел, что к работе никто не приступал. Сроки работ растянулись на несколько месяцев. Печка получилась заваленная вправо.Это заметно и без уровня, При начале топки дым идет со всех щелей. Проходит один час и только после этого она начинает работать. Сергей Петрович обещал исправить в течении месяца, но досих пор ничего не изменилось. На данный момент дымоход весь в трещинах и осыпалась затирка у топки. Сергей Петрович на звонки не отвечает. Никому не рекомендую обращаться в это «Содружество печников»

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алексей Печников о работе в компании

Алексей Печников:
Отрицательные стороны:
Уважаемые заказчики и бюро переводов! Не советую работать с переводчиком Никитой Колосницыным nikita.llcdelo..[]..mail.ru +79871303000 +79652171206 http://vk.com/id9939807 Берет заказ, перевод не присылает, срывая сроки намеренно (!). Скриншоты переписки с ним можно посмотреть по ссылкам: http://postimg.org/gallery/32mfuvfya/ Всем заинтересованным лицам готов переслать переписку целиком. Еще раз предостерегаю от работы с данным субъектом.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ПСК Содружество»

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу просят писать заявление на пол ставки, все остальной -серое, при увольнении остатки не платят. То что написано на сайте- ложь не было ни Сочи, ни газопроводов а есть только дешевый ремонт подсобок в метро и пр. и те убыточные. Офис находится в промзоне, окон в кабинете нет, и вообще атмосфера оч. плохая. нормальные специалисты долго не задерживаются директор понятия не имеет как управлять фирмой. И то, что два предыдущих "положительных" отзыва написаны с разницей в 20 минут говорит о том что руководство этой конторы пытается хоть как то исправить ситуацию. начните с себя .
Положительные стороны:
Если не устроитесь в эту контору- будет всё хорошо ... Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Содружество Бизнесменов

Отрицательные стороны:
Кабаков Олег Владимирович который называет себя председателем правления Содружества бизнесменов является ничтожной личностью! Начнем с того что этот человек обманул большое количество людей, кинул на бабки, как говорится. Этот человек является никем ,у него висит судебный долг в 300 т.р., он не платит алименты на своего первого ребенка, продал квартиру бывшей супруги и оставил ее ни с чем и возвращать не собирается-это полная мразь,которая ездит всем по ушам !!!Не ведитесь на его чушь-содружество бизнесменов-это бред!!! На самом деле Кабаков Олег продает собак)))))))))https://shpitzik.ru на которых он накручивает цену в два

Москва

Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ПСК Содружество»

Отрицательные стороны:
И так.... начнём: Гендиректор экономист который в стройке вообще нечего не понимает,и это печально потому что, он слушает двух человек (о которых ниже будет изложено) и делает идиотские вещи. Директор по строительству фигура пустая, что-то знает о строительных процессах или где слышал, выбирает заказы заведомо убыточные лишь бы по началу бабла срубить, технико-экономическое обоснование, таких слов он даже не слышал,сидит целыми днями за компьютером "ставки делает" вообщем НЕ КОМПЕТЕНТЕН. Главный инженер: тут вообще плакать хочется , на вид не мытый бомж , одет хуже рабочего и появляется в таком виде перед заказчиком( УЖАС) вроде как лицо компании( ХАХАХА) ЛИМИТА которая как-то пролезла на руководящую должность , в стройке полный 0 , компания занимается ремонтами и в этой сфере он полный 0 ,с людьми общаться не умеет наглость , цинизм, самомнение, до небес,то что обещает не выполняет ,или выполняет не в полном объёме, ... Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
компания не платит ооо гк содружество ул планировочная 18/1 офис138 директор царапкин в. а

Отрицательные стороны:
с зп задержки техника убитая если захочешь уйти кинут с зарплатой остатки не отдадут Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитное содружество отзывы

Volodya Romanov:
Отрицательные стороны:
кпк-кредитное содружество-банкрот. Теперь и суд не поможет.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А

Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитное содружество отзывы

Tamara Zhdanova:
Отрицательные стороны:
Филиал кредитного содружества в Кингисеппе свернул свою деятельность, хотя долгое время водил людей за нос. Проценты не выплачиваются с января 2015 г. Звоним, пишем в головной офис С.-Петербурга,не отвечают. Всё, терпение лопнуло. Будем обращаться в суд и прокуратуру.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А

Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитное содружество отзывы

Tyrin0915:
Отрицательные стороны:
В Магнитогорске офис закрылся.Головной в Санкт-Петербурге 2 месяца успокаивал,а сейчас не отвечает.В Уфе и Челябинске телефоны молчат.Видно придётся обращаться в прокуратуру.Люди не давайте деньги *******.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А

Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитное содружество отзывы

Дмитрий Кудрицкий:
Отрицательные стороны:
реально сворачиваются ОНИ в Магнитогорске офис уже не работает!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А

Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитное содружество отзывы

ohotnik055:
Отрицательные стороны:
КПК, судя по симптомам, по наработанному сценарию сворачивает деятельность. Деньги, вложенные в конце сентября 2014 на 4 месяца и соотв-но, подлежащие возврату сейчас- не возвращает. Работники в офисе Кингисеппа всячески пытаются представить себя ни за что не отвечающими пешками, по любому вопросу предлагают звонить в главный офис в Петербург. А там застать Алексея Анатольевича ооочень трудно. Когда же это 2 раза удалось- я 2 раза выслушал рассказ о трудностях и о том, что они пытаются что-то делать. На прямой вопрос- когда же рассчитывать на выплату своих кровных четкого ответа так и не получил. Последние 3 дня при визитах в местный офис и по телефону говорят, что начальник в Москве,"стоит 15-й в очереди на получение денег..."Да, 3-й день стоит в очереди. На вопрос о компенсации за использование моих денег сверх оговоренного срока- удивленно-возмущенно опять перенаправляют в Петербург. Сегодня названивал в Петербург с 10:20, трубку подняли только в 11:30- никакой определенности с выплатами не появилось. Начинаю процедуру выцарапывания своих денег с привлечением полиции, суда и т.д.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>