Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

nura.afanasjevva:

Положительные стороны

Структура университета:  факультеты Финансов Биржевого дела и налогообложения Банковского и страхового дела Маркетинга Инженерно-экономический Менеджмента Товароведения и торговли Информатики Бизнеса Дистанционного обучения Общеэкономический Экономико-математический Международных экономических отношений Политологии и права Довузовской подготовки Международная школа бизнеса Высшая школа спортивной индустрии   Научно-исследовательский институт Межотраслевой институт повышения квалификации Центр подготовки магистров Аспирантура и докторантура Филиалы в зарубежных странах и регионах России   Профили подготовки: экономический; технический; химический; исторический; философский; юридический.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
nura.afanasjevva
Проходила программу профессиональной переподготовки. Очень опытные и хорошие преподаватели, курс был позновательный и давали много ценной и нужной информации. Деканат великолепный. 
Екатерина
Мне очень нарвится здесь учиться. На учебу хожу с удовольствием, чего в школе не было. Персонал внимательный, преподаватели очень понимающие.
Екатерина
Хуже учебного высшего заведения нет, и преподавателей!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Российский Экономический Университет им Плеханова»

Отрицательные стороны:
Работал в медиа отделе. Договорились на 60 000 получал 35 000. Постоянный крик, оскорбления подчиненных, угроза уволить звучала чуть ли не каждый день. Ходить на обед можно было только по одному. Пить чай нельзя, да и воды в кабинете не было. Самое обидное, что то чем мы занимались ни кому не было нужно. Сами студенты это открыто говорили. "Строительство картонных замков под руководством 60-ти летнего деспотичного ребенка". Всем мир и хорошей работы!
Положительные стороны:
Центр Москвы, большое здание, работа со студентами. ... Подробнее>>

26.07.2022
0 0
Российский Экономический Университет им Плеханова


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию «Веб дизайнер» на hh. Начальник отдела по имени [А.] позвонил, рассказал, что ищут сотрудника с небольшим опытом, готовы научить, если каких то вещей не знаю, и предложил сделать тестовое. Я сделала тестовое в этот же день. Отправила [А.] и получила положительный ответ. Попросил оформить справку об отсутствии судимости, которая оформляется месяц. На мой скромный вопрос, не будет Подробнее>>

16.12.2019
1 0
Российский Экономический Университет им Плеханова


Отрицательные стороны:
Из отдела кадров позвонили насчёт вакансии "инспектор по кадрам" (или специалист по кадровому делопроизводству). Голос был надменный и недовольный. Не хотели называть заработную плату по данной вакансии. Пытались выяснить мои ожидания. На мой вопрос все же назвать уровень заработной платы просто бросили трубку. Мною был сделан вывод, что они из всех откликнувшихся соискателей выбирают тех, кто меньше всех назовет свою

Россия, Москва

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Российский Экономический Университет им Плеханова


Отрицательные стороны:
Во первых, только мое резюме рассматривалось больше недели. И это при том, что в вакансии не указана конечная зарплата, что изначально напрягало. Во вторых, звонок с приглашением на собеседование был с налетом мошенничества, даже если таковым не являлся. Для оформления электронного пропуска для собеседования необходимо написать им свои паспортные данные. Видите ли на каждого соискателя оформляется служебная записка и

Москва

Подробнее>>

26.11.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Экономический Университет им Плеханова

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в Бюро пропусков, условия ужасные, сотрудник находится в одной комнате с сотрудником охраны, выписка пропусков происходит в ручном режиме, работа явно для пенсионеров, а никак не для молодых девушек у нас ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ! Руководитель службы при разговоре задавал некомпетентные, безграмотные вопросы. надо знать чем руководите и как это работает))))) Не перестаю удивляться неадекватным начальникам!
Плюсы в работе:
шаговая доступность от метро ... Подробнее>>

08.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Экономический Университет им Плеханова

Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели сайта! Если вы находитесь в раздумьях, пойти ли работать в Плешку, хочу сразу для вас написать, что делать этого ни в коем случае нельзя. Вас возьмут, чтобы заткнуть вами неудобные группы, и потом выбросят на улицу просто ради принципа сменяемости неблатных кадров. Хамство будете терпеть отовсюду: и от руководства, и от мажоров-студентов, для которых преподаватель - не более чем массовик-затейник, который должен день и ночь думать о том, чтобы им со всех сторон угождать. Работа тяжелая и накладная. Тяжелая потому, что правая рука не знает, что делает левая. На кафедре из 20 человек 15 будут вашими начальниками, притом у каждого свое мнение, как вам надо работать, и каждый будет на вас наезжать, что все не так. Накладная, потому что книг в библиотеке нет, каждая группа занимается по своим учебникам (готовиться к занятиям будете днем и ночью), и все ... Подробнее>>

25.02.2021
0 0
РОССИЙСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Д.И. Менделеева


Отрицательные стороны:
Не выплачивают мизерную зарплату, текучка кадров, надменное отношение руководства, в шоколаде только начальство за счет взяток.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Отрицательные стороны:
Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Институт экономики и менеджмента БФУ имени И. Канта (бывший экономический факультет)

Хочу поделиться впечатлениями о моих 4,5 годах получения второго высшего образования, которое благополучно завершилось в мае 2015 года. Во время сдачи экзаменов в Российский Государственный Университет им. И.Канта ( в 2010 году, а ныне Балтийский Федеральный Университет)) на факультет экономики, могу отметить высочайшую степень организации, так как сдавала и стандартный письменный экзамен ( давно закончила школу), так и современный ЕГЭ, что оказалось не так сложно. Административный состав очень компетентный, сильные и авторитетные преподаватели. Много слышала про преподавателей других ВУЗов и переживала, что нужно будет материально "благодарить" за экзамены, НО НЕТ, ни одного раза ни один преподаватель не намекнул и не Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет отзывы

Марина Фатеева:
Отрицательные стороны:
Преподаватель математики СПБГЭУ доцент Матвеев Павел Николаевич регулярно проводит так называемые, платные консультации для студентов, желающих получить хорошие баллы за контрольные точки и сдать экзамен на отлично. Стоит это 1500 рублей за 1,5 часа занятий. Он всё сделает за тебя, студенту нужно только переписать решение в ответ. О качестве знаний не стоит и говорить. Для студентов, которые по разным причинам, не могут оплачивать дополнительные занятия, есть специальные билеты, задания, при решении которых студент "сам приходит к выводу", что платить всё-таки надо. Редко какой студент, особенно 1 курса, пойдёт на конфронтацию с преподавателем. В итоге, по специальности "Бизнес-информатика" почти из 38 человек платят регулярно человек 30. Студенты это скрывают по разным причинам: кому-то удобней заплатить и не надо ходить на пары, учить. Кто-то пытался сдавать самостоятельно, но после очередного провала, потерял надежду и веры в свои силы. "Умные" студенты уже знали какой билет у них будет на экзамене, и всё равно умудрялись завалить, А "жадные" месяц ходили пересдавать, но всё равно раскошелились. Простой пример6 У же бывшая студентка Новожилова получила отлично за экзамен по линейной алгебре, хотя даже не знает где ось Х, а где ось

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 30

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>