• 1
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Отрицательные стороны:
НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА!!!
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ!!!
Директор - тиран, его все боятся и ходят перед ним на задних лапках. Товары дешевые из-за дешевых не качественных материалов. Не советую эту компанию профессионалам!!!
Положительные стороны:
наивные запуганные работники, либо не знают своих прав, либо просто их больше никуда не возьмут на работу(
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА!!!
НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ!!!
Директор - тиран, его все боятся и ходят перед ним на задних лапках. Товары дешевые из-за дешевых не качественных материалов. Не советую эту компанию профессионалам!!!
Положительные стороны:
наивные запуганные работники, либо не знают своих прав, либо просто их больше никуда не возьмут на работу(
... Подробнее>>
Нууу... скажу так: если ты, уважаемый читатель, читаешь эти строки, не смей идти работать в Сплав, в частности на проект "объединенные кондитеры". Даже и близко не рассчитывай на ту зп, которую тебе будут обещать, как нечто вполне достижимое - это недостижимое!;) Реальная зп, за последние 2 года (среднегодовая без учета бензина) - 25-30т.р.)) При этом ты уматаешься и угробишь всю Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, а что вы туда вообще обратились?
Если компания опускается до того, чтобы торговать ворованным - значит там вообще всё плохо.
Забейте и скиньтесь её директору на тушёнку.
Положительные стороны:
Положительная сторона - что они ещё не сдохли.
Но думаю, что в условиях кризиса воры и торгующие ворованным сдыхают первыми.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДЕРЬМО, ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Ужас, что за компания!!!!! Обманывают, глядя в глаза, ТРИ РАЗА, ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,,,,ЗОЯ, ЕГОРОВНА ХОМЯКОВА,,,ДИРЕКТОР МАГАЗИНА НА ЧЕНГАРСКОМ БУЛЬВРЕ18А, МЕНЯ ОБМАНУЛА,, РУКОВОДИТЕЛЬ,(КРЫЛОВ О!!!!!!!!!!!!!!!!) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!! ! Обещают одно, а ,по факту, выходит в два раза меньше!!!! Зоя Егоровна Хомякова, Чонгарский бульвар дом, 18А , наверно, свои ревизии или норковые шубы , покрывает, за счет, своих работников,Нанимает ... Подробнее>>
Проработал я в компании СПЛАВ (производство и продажа туристического и военного снаряжения, одежды и прочего) 3 года, в качестве продавца-консультанта. Стоит немного рассказать, про принцип работы продавцов. Раньше продавцы разделялись на 3 основных "категории", условно - 3-я, 2-я, и "Outdoor-специалист". Каждая из категорий привязана к определённому коэффициенту, 1.1, 1.2, 1.5. За полгода став аутдор-специалистом, изучив очень много материала, я стал получать более-менее нормальные Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В объявлении обещают 30 т.р., на собеседовании выясняется что ты вовсе никакой и не специалист и ничего не знаешь и не умеешь, но если ты соглашаешься на 20 т.р. на период ученичества, то через 9 мес. тебе прибавят за трудовые достижения (мотивируя тем, что если Вам поставят зарплату как крупному специалисту, то людям со стажем, которые уже работают будет обидно (не пробовали прибавить людям со стажем??)). Между прочим испытательный срок 3 мес! С тобой проводят анкетирование на 3-х листах, потом начинают перекрестный допрос несколько человек в течении 2-х дней. После этого обзванивают 2 контактных телефона, предоставленных Вами с прошлого места работы. И только после этого Вам милостиво предлагают прийти. В первую неделю при Вас увольняются 4 специалиста из абсолютно разных отделов (логист, юрист, начальник отдела закупок и начальник отдела кадров). Итак, 20 т.р. Вам предлагает кадровик по телефону после ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор - просто некомпетентный человек, абсолютно не разбирающийся в бизнесе и руководстве людьми.
Грубая, наглая, не уважающая никого. Слышал рассказы, как она кидала в сотрудника телефоном ))))
Абсолютно не выполняющая обещания. Мне удалось получить большую часть только, большинство не получают и 30%.
Мотивации в работе нет.
Текучка просто огромная!!!!
Был директор по HR, очень адекватный - но и ее уволили, да - забыл сказать, многих увольняют 1 днём, без выплат.
Особенность в работе - отпускные не платят.
Положительные стороны:
Очень забавно, но их просто нет )
... Подробнее>>
Адрес магазина: г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34 к. 1. Обещают зарплату 28 тысяч рублей. После первого месяца работы платят 17 000 рублей. Договор, естественно, не составляют (т.к. испытательный срок и т.д. и т.п.) Возможна сдача экзамена на повышение "коэффициента". После успешной сдачи (чаще всего заваливают в первые разы), денежное довольствие поднимется примерно на 1500 рублей. Людей обманывают и вводят в Подробнее>>
сплав железа с углеродом:
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в ЗАО "Тройка сталь" на Нагатинской.
1) Обратила внимание на помещение, в котором оно происходило. Было ощущение закрытости и замкнутости пространства. Старая мебель, не располагающая обстановка. Переговорная без окон.
2) Очень долго тянули с ответом и приглашением. Отвечали, что руководитель в командировке, вышел и т.д. Нет заготовленного ответа как отказать претенденту на вакансию достойно, чтобы не пудрить мозги и не тянуть его личное время. Почитала отзывы остальных сотрудников и поняла, что компания не для меня. Просто волосы дыбом встают и жалко своего образования, лучше бы выбрала другую профессию. В столице специалисты металлургического направления просто не нужны. Из них делают продавцов металлопроката. Просто торгашей. Достойных зп в регионах на металлургич. предприятиях тоже ждать не приходится. Вот и получается, что страна огромная, производство есть, но в регионах зп низкая, а в Москве твои знания по металлургии никому не нужны. Им главное откаты и продать. Нужны люди тро-ло-ло, а не специалисты, которые разбираются в тех. процессе или как минимум знают что такое "сталь".
Москва,
Подробнее>>