Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Тритон Пластик"

Евгений:

Отрицательные стороны

• Евгений

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Работал в этой фирме в 2014 году. Начальник и собственник Пивоваров Владимир Владимирович. Минусов много: хамское отношение к сотрудникам, задержка заработной платы. Обещали 40 000 рублей, а на деле не выше 15 000. На все вопросы: или работай, или увольняйся. Угрожал одному из сотрудников физической расправой, тот написал заяву в полицию, правда, та отреагировала слабо. Другую девушку бил несколько раз по голове, за то, что та не так ответила клиенту по телефону.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тритон пластик»

Отрицательные стороны:
в одном помещении и с одним руководством 3 фирмы (Тритон пластик, танк-сервис, элит строй инвест). контингент - просто жуть. такое ощущение, что руководство открыли фирму. а теперь отрываются на людях, унижая их. все орут матом, причем благим. учредитель в кабинете сидит с ногами на столе и курит как паравоз, разговаривая исключительно на матерном языке. к сотрудникам относятся и к клиентам очень плохо. Начальник отдела кадров считает, что она главная и может приказывать любому. Ну и так далее можно описать всех сотрудников. даже вспоминать тошно. менеджеры сидят как рабы, говорить боятся, когда на них матом орут. P.S. это худшее место, где я работала...
Положительные стороны:
ни одного ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон пластик

Лулу:

Лучик права, но всегда хочется надеяться на лучшее! Ужасная компания зп на сегодняшний день задерживают,ссылаясь что менеджеры плохо работают, а как им лучше работать если их 1,5 человека, на зп 25000, минус подоходный, пенсионный, никто адекватный не пойдет!!! При увольнении обманывают, вообще не желают платить, ищут предлог, чтоб зп согласно плана составляла «0,0» руб., с людьми обращаются как с рабами, для них мат — это обычная форма общения, что для собственника, что для начальника отдела продаж!!! С людьми, что с клиентами, что с персоналом разговор кроткий — все претензии через суд! Сколько пострадавших клиентов, товар был поставлен бракованный, или вообще не поставлен — деньги не возвращаются!!! Остерегайтесь данную компанию, бегите от нее как от ЧУМЫ!!!
26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Слишком серьезный конкурс на все вакансии, без знакомства оч трудно устроиться! Но правда если есть мозги и глолова на плечах, то нет ничего невозможного...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя аноним фак о работе в компании

аноним фак:
Отрицательные стороны:
начальство обнаглело! люди бегут! зарплата не увеличивается, а наоборот уменьшается!!! таких начальников как мытищенские надо сразу выгонять, особенно анатолича! и его друга чурку ялдаша!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Виталий Киселев о работе в компании

Виталий Киселев:
Отрицательные стороны:
Компания работает на сбор денег с потребителей,абсолютно не планируя производство.Я оплатил товар 1 апреля с получением в Ярославле.Частично, оплаченный товар,. доставили в Ярославль,но септик универсал 1.5 не привезли,хотя в Москве их более 100 штук. мотивируя тем,что купленный мной товар не отобразился в их базе. Теперь обещают доставить товар в июне,но не факт. Вопрос- так кто же в этой компании занимается планированием производства и поставками товара в регионы..По моему все пущено на самотек.Нач.отд.продаж и ее зам.по работе с регионами абсолютно не адекватные руководители.Ничего внятного сказать мне не смогли.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Что касается Юр. отдела и бухгалтерии - единственная проблема там, это плохой женский коллектив. А по поводу Т.Е. Зайцевой - полный бред. Она отличный профессионал и золото-человек. Всегда обходительна и доброжелательна. С ней не общались только те коллеги, которые видели в ней конкурента, а она действительно мудрая и пробивная. И кстати - она не химик по образованию, а инженер! Причем у нее два высших образования. А все кто критикуют это фирму, большинство ее же работники. И тут вопрос, какого черта вы там работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Большая текучка, которая создана искусственно ОК, а именно Зайцевой Тамарой Евгеньевной. Она постоянно стравливает работников между собой, ищет скелетов в шкафах. Все профессиональные работники покидают эту, с позволения сказать, КОМПАНИЮ. Чаще всего им создают условия для увольнения. Такая текучка и бардак выгодны там, где у руля стоят непрофессионалы. В их промахах должен быть кто то виноват. Зайцева Т.Е. химик по образованию! В руководстве нет людей с профессиональным образованием. Директор (с виду приличный человек), при долгосрочном общении перевоплощается в уголовника с блатными выходками. Три класса образования говорят сами за себя. Поэтому лучше бардак, постоянный крик до мата. Если любите экстрим, то можно попробовать поработать.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Руководство совершенно не ценит сотрудников,орет и ругается матом!Никто не хочет обучать новичков! Фин.директор просто не умеет себя вести в обществе.. спросить ничего нельзя,сразу обрушится весь негатив на твою голову.Если у вас крепкие нервы-идите и работайте туда,но только сами скоро захотите убежать как можно дальше ,потому что там постоянная текучка кадров...не совутую...здоровье дороже.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>