• Евгений
управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
аферисты Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в одном помещении и с одним руководством 3 фирмы (Тритон пластик, танк-сервис, элит строй инвест).
контингент - просто жуть. такое ощущение, что руководство открыли фирму. а теперь отрываются на людях, унижая их. все орут матом, причем благим. учредитель в кабинете сидит с ногами на столе и курит как паравоз, разговаривая исключительно на матерном языке.
к сотрудникам относятся и к клиентам очень плохо.
Начальник отдела кадров считает, что она главная и может приказывать любому.
Ну и так далее можно описать всех сотрудников. даже вспоминать тошно.
менеджеры сидят как рабы, говорить боятся, когда на них матом орут.
P.S. это худшее место, где я работала...
Положительные стороны:
ни одного
... Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Слишком серьезный конкурс на все вакансии, без знакомства оч трудно устроиться! Но правда если есть мозги и глолова на плечах, то нет ничего невозможного...
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
аноним фак:
Отрицательные стороны:
начальство обнаглело! люди бегут! зарплата не увеличивается, а наоборот уменьшается!!! таких начальников как мытищенские надо сразу выгонять, особенно анатолича! и его друга чурку ялдаша!
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Виталий Киселев:
Отрицательные стороны:
Компания работает на сбор денег с потребителей,абсолютно не планируя производство.Я оплатил товар 1 апреля с получением в Ярославле.Частично, оплаченный товар,.
доставили в Ярославль,но септик универсал 1.5 не привезли,хотя в Москве их более 100 штук.
мотивируя тем,что купленный мной товар не отобразился в их базе.
Теперь обещают доставить товар в июне,но не факт.
Вопрос- так кто же в этой компании занимается планированием производства и поставками товара в регионы..По моему все пущено на самотек.Нач.отд.продаж и ее зам.по работе с регионами абсолютно не адекватные руководители.Ничего внятного сказать мне не смогли.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Валерия:
Отрицательные стороны:
Что касается Юр. отдела и бухгалтерии - единственная проблема там, это плохой женский коллектив. А по поводу Т.Е. Зайцевой - полный бред. Она отличный профессионал и золото-человек. Всегда обходительна и доброжелательна. С ней не общались только те коллеги, которые видели в ней конкурента, а она действительно мудрая и пробивная. И кстати - она не химик по образованию, а инженер! Причем у нее два высших образования. А все кто критикуют это фирму, большинство ее же работники. И тут вопрос, какого черта вы там работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Большая текучка, которая создана искусственно ОК, а именно Зайцевой Тамарой Евгеньевной. Она постоянно стравливает работников между собой, ищет скелетов в шкафах. Все профессиональные работники покидают эту, с позволения сказать, КОМПАНИЮ. Чаще всего им создают условия для увольнения. Такая текучка и бардак выгодны там, где у руля стоят непрофессионалы. В их промахах должен быть кто то виноват. Зайцева Т.Е. химик по образованию! В руководстве нет людей с профессиональным образованием. Директор (с виду приличный человек), при долгосрочном общении перевоплощается в уголовника с блатными выходками. Три класса образования говорят сами за себя. Поэтому лучше бардак, постоянный крик до мата. Если любите экстрим, то можно попробовать поработать.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Руководство совершенно не ценит сотрудников,орет и ругается матом!Никто не хочет обучать новичков! Фин.директор просто не умеет себя вести в обществе..
спросить ничего нельзя,сразу обрушится весь негатив на твою голову.Если у вас крепкие нервы-идите и работайте туда,но только сами скоро захотите убежать как можно дальше ,потому что там постоянная текучка кадров...не совутую...здоровье дороже.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>