Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Отрицательные стороны

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Его душа желает (за переработку не платят). Каждый месяц выписывает себе премии (хозяин-барин). Сотрудники, которые осмелились сказать неугодное для него, были уволены (людей выживали всеми способами: подставы, прессинги, сокращение зарплаты). Обманывает предпринимателей и организаторов концертов, которые арендуют территорию в парке и концертный зал. Всё необходимое для работы (канцелярия, бумага для принтера и пр.) нужно просить и доказывать (моральное унижение сотрудников ради его удовольствия) через служебную записку. Были случаи, когда работники сами (за свой счет!!!) покупали бумагу для принтера и заправляли картриджи. Эдакий царёк во дворце культуры, а работники "крепостные крестьяне". В связи с этим 100% текучка кадров. Лицезреть на это чудо можно на сайте организации: парк-аркадия.рф в разделе: наши коллективы-руководители и сотрудники. Можно ещё написать много, но этого достаточно, чтобы сложилось мнение. Уважаемые соискатели! Будьте бдительны! Подумайте, надо ли вам такое место работы?! Берегите нервы. Удачи!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Василиса:
Всегда мечтала работать в офисе. Полгода назад устроилась менеджером в эту фирму. Здесь созданы отличные условия труда. Дружелюбный коллектив, уютный кабинет, компьютер,телефон, wi-fi. Мне легко дается общение с клиентами. Иногда приходится подстраиваться под заказчика и сдвигать свой график работы, а так график с 10 до 18 мне подходит. До завода я добираюсь на машине - проблем нет, есть большая парковка.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Дмитрий:
Работаю технологом с 2015 года. Работа меня полностью устраивает. Руководство всегда поддерживает и, если нужно, корректно направляет в правильное русло. Работа требует предельной внимательности и ответственности. Атмосфера в коллективе дружеская. Можно при необходимости подмениться, в этом плане начальство обычно идет на встречу. С оплатой труда проблем нет, всегда вовремя зарплата + премия. Размер зависит от количества выполненных заказов.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

marisha:
Работаю на заводе менеджером уже пять лет. Работа мне нравится. Общение с клиентами - это мое. Разные бывают люди и ситуации, но мысли сменить работу меня еще не посещали. Рабочее место достаточно комфортное. С начальством отношения нормальные, уважительные. Заработная плата зависит от количества выполненной работы. Больше проектов - выше зарплата. Завод находится в 15 минутах от метро, но ходить этим путем не очень удобно, чаще добираюсь на машине.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Denis:
Надежный поставщик. Сотрудничаем с ними уже третий год, серьезных проблем ни разу не возникало, легкие сдвиги по срокам мы страхуем увеличенным сроком для своих клиентов. Качество у них отличное, вся фурнитура крепкая, окна и двери всегда ровные и выбор по профилям хороший.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Давид:
Постоянно заказываем в Аркадии окна, установкой занимаемся сами. Иногда сдвигаемся по срокам, когда у них большой поток заказов, но в основном все вовремя.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

s-dmitrich:
В гараж ворота заказывали. Такие подъемные, которые вверх заезжают с пульта. Очень удобно оказалось, спасибо менеджеру что подсказал, а то думал обычные брать, да места под них надо много... А с этими сильная экономия пространства, хоть и дороже, зато круче явно.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Елена:
Заказывала замену остекления на теплое напрямую с завода Аркадия. Дом новый и у дома единый фасад, что повлекло длительную тягомотину на выбивания разрешения у управляющей компании на замену окон. Во время общения с менеджером чувствовалось, что такая беготня не впервой и мы довольно быстро предоставили все необходимые бумаги и проекты. УК изрядно препятствовала замене, но несмотря на это у меня дома новые окна. Спасибо за грамотные советы и координацию действий, в особенности менеджеру Ольге! Хороший отзыв мало кто напишет. Уверена, что у этого завода очень много довольных клиентов!

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Аркадия - отзывы отзывы

tomamurmansk:
Была на заводе - все ооочень круто! Я установила новые стеклопакеты на лоджию, дом почти новый, а застройщик не поставил нормальные стеклопакеты на лоджию, и они "качались на ветру". Выбрала фирму, поставли новые, сразу оценила - стало тихо. А пришел управдом с нашего ТСЖ и стал права качать, что низ должен быть непрозрачный (у меня лоджия полностью стеклянная от пола до потолка), и что это поддельные окна. Я сразу позвонила установщикам. Установщики меня выслушали и сказали, что окна хорошие - Рехау, есть сертификаты. Можно заменить стеклопакет на непрозрачный сендвич, если будет желание. Я позвонила в фирму Рехау, они мне объяснили, что не всем дают сертификат, и в случае если мне установили плохо, то сертификат у ребят отнимут. Я стала проверять есть ли сертификат у фирмы, которая поставила мне стеклопакеты. В фирме по установке окон мне сообщили, что заказывали окна на заводе "Аркадия" на Бокситогорской 2. Я позвонила на завод и мне ответили, что у них много дилеров и для выяснения нужен номер заказа. Я приехала, привезла накладную от окон и мне показали завод и сертификаты, а с частными лицами завод не работает и перезаказать нужно через дилера. Я осталась

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Положительные стороны:
 Новый красивый комфортный офис с кондеем, ДМС, фрукты в офисе, вполне рыночные ЗП. Адекватное начальство, хороший доброжелательный коллектив, интересные ивенты, конкурсы, конференции. Отличное обеспечение рабочих мест, мощные ПК. Большая парковка. Плавающий график начала рабочего дня. Большая удобная столовая со всем необходимым. В целом очень доволен.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Положительные стороны:
 Мне прямо очень нравится работать в компании. Во-первых, хорошая белая зарплата и ДМС, во-вторых - новый офис с большой кухней и фруктами-кофе, в третьих - высокий уровень корпоративной культуры, под которым я подразумеваю уважительное отношение к сотрудникам и обеспечение diversity («молодой дружный коллектив» - вот этого в его здесь нет, зато есть люди разных возрастов и женщины-программисты).

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>