Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДОМ ПАРКЕТА+ отзыв сотрудника Посетитель

Отрицательные стороны

Недобросовестный работодатель - его организации ООО "Дом паркета", ООО "Наполка", компания Доставкин, отдел косметики в Островах "NYX", отдел косметики "100% BIO", находящийся также в Островах.
Начну с условий работы. Помещение находится по адресу 50 лет Октября 74 в городе Благовещенске (Амурская область). Это древний деревянный дом-сарай. Работать в нем невыносимо. Везде грязь, пыль, воды нет, дышать нечем, постоянная вонь непонятно от чего. В обеденной зоне находиться невозможно - там вонь такая, что пропадает всякий аппетит. Про туалет вообще отдельная тема - там биотуалет, который убирается раз в месяц, а то и больше и можно представить какой там витает "аромат". В зале стоит постоянный запах сырости.
На собеседовании условия труда и его оплата оговаривается размыто и бегло, никогда и никто вам ничего конкретно не скажет и будут перекидывать стрелки друг на друга, мол спроси у того-то или у того-то. И так отвечает каждый.
Мало того, что зарплата смешные копейки, так они и ее не платят. Выдают авансами (благо я успела урвать 3000 своих кровно и нервно заработанных), а еще мне сказали, что так как я недавно устроилась я получу зарплату последняя (на календаре было 18 число августа месяца, то есть уже была задержка з/п, а зарплата у них якобы 5, интересно когда бы я ее получила, наверное под Новый год))). Зарплату люди вместо 18-20 т. р. изначально обещанных получают 10-15 т. .р и то в редких случаях (наверное, надеются, что у руководства проснется совесть, но похоже ее у них нет). Вместо выплаты з/п руководитель организации лучше поедет на сектантские психологические тренинги и отвалит за них 50 т. р. То же самое он заставляет делать своих сотрудников (естественно за свой счет). а также командировки вам тоже не оплатят.
У компании постоянно перед кем-то есть долги, у них одни убытки. З/п должна выплачиваться от выручки, которой там никогда нет!
Ну а теперь про коллектив. Есть пару адекватных людей и это все! Шарашкой заправляют отец и сын. Сын ген. директор, который занимается непонятно чем) Если человек го*но, то и получается у него тоже самое. Чем бы он не занялся, выходит один результат разорение и банкротство фирмы. Собеседование они проводят так, что люди сразу убегают, не желая связываться с ними. Отец до сих пор живет в своем мире под названием СССР) Более менее - это мать. Глав. бух тупая малолетка (заняла она эту должность только потому что больше нет работников), которая занята целый день отжиранием и без того толстой жопы)) Менеджер Юля тот еще кадр - память как у рыбки (3 секунды), какой бы косяк она не сделала, свалит все на другого человека, мол она же профи и накосячить не может) Между руководством постоянная грызня, в коллективе атмосфера напряженная, постоянные конфликты работников с руководством. Задание как не выполни - все равно не правильно, так как оно будет передаваться вам через 10 человек, которые перевернут его с ног на голову.
Работать там будете практически без выходных, так как работников нехватка. За переработку не заплатят, не надейтесь. В общем, надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться стоит ли туда идти на рабский труд))))

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

Москва,

Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Отрицательные стороны:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

Москва,

Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
1 1
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Положительные стороны:
 Серьезная стабильная компания, взятые на себя обещания и договоренности всегда выполняет. Презентабельные и комфортные для работы салоны. Понятная система мотивации. Все выплаты всегда четко и в срок. У компании довольно большой ассортимент, в котором надо разобраться, при этом коллектив в компании отзывчивый, коллеги практически всегда помогали и подсказывали.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Положительные стороны:
 Возмутило такое количество негатива, поэтому решила все-таки написать. Так как Villa di Parchetti дала мне многое. Читаю отзывы, и не понимаю. Такое ощущение, что пишут совершенно о другой компании. Проработала тут больше 2х лет, и могу сказать что это одна из лучших компаний. Отличный дружный коллектив, хорошая заработная плата ( оклад+ премия), кто пишут что премии не получали, наверное просто сидели на ровном месте и ничего не продавали, да и в целом ничего не делали, поэтому особо и не задерживались. Люди тут годами работают и достойных сотрудников тут ценят.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Положительные стороны:
 нет

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Дом Паркета + отзывы

Марина:
Руководитель компании Попов Руслан Игоревич. Есть и другие названия ООО "Наполка", ООО "Дом паркета". Работаю в этой компании уже год (с июля 2017). В целом все устраивает. Из положительных сторон могу отметить - отличный коллектив (мы команда!!))), лояльное руководство. Есть возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Дом паркета (ООО Наполка) отзыв сотрудника

В ООО Дом Паркета устроилась относительно недавно. Еще на испытательном сроке. После него должны утроить официально, как положено. Но пока я сама присматриваюсь к организации, к руководству. Что можно сказать по ЗП, ее пока выдают без задержек. Коллектив в основном женский. Руководство - мужчины, отец и сын. Посмотрим, как дальше будет. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Копышев» о работе в компании

Положительные стороны:
• Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. • ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. • Решение о приеме на работу принимается быстро. • Официальное трудоустройство. • Адекватное руководство. • Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Отрицательные стороны:
• Путаный документооборот • Недешевая продукция • Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>