• Бывшая сотрудница
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Отрицательные стороны:
По началу кажется приличная компания, но потом понимаешь, что работают одни плохие люди. Управляющая при собеседовании говорит, что в тебе все устраивает, через 3 дня говорит обратное. В этот же день приходит другая девушка на должность администратора, тебе говорят, вы нам не подходите. На ресэпшен девушки говорят, что надоела это столовая, каждый день новые люди, сколько можно. Полный беспредел. Не ходите устраиваться в эту компанию.
Положительные стороны:
Находится рядом с метро в 5 минутах ходьбы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некий начальник отдела безопасности, Игнаткин Алексей, под видом собеседования, приглашает через сайт поиска работы соискателей, обещая золотые горы и давая заполнить отксеренную анкетку. Эйчар отдел не присутствует. Между прочим, выдвигается предположение о неспособности соискателя и даётся домашнее задание, судя по всему объём работы самого Игнаткина А. Или его отдела. После выполнения данного задания и передачи его Игнаткину, последним придумывается причина в отказе о приёме на работу. Таким образом, судя по всему, не компетентный Игнаткин, выполняет свою работу за счёт соискателей мест (лохов).
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одну зп. По факту я получил в 5 раз меньше
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис очень далеко от метро. Офис мизерный. Не нашлось у HR-менеджера места для проведения собеседования(?). Собеседование с руководителем подразделения(!) проводили в каком-то буфете(!). Для себя, конечно, я собеседование закончил сразу, как только меня туда привели. Непрофессионализм интервьюера виден с первых слов, даже не знает норм корпоративного поведения. За всю мою карьеру, более нелепой и карикатурной компании я не встречал.
Господа учредители, ну если на сайте вы декларируете обороты своей компании в десятках миллионах у.е. - не забывайте, что офис - это лицо компании. Обучите пожалуйста, ваш персонал элементарной корпоративной этике - для ведения бизнеса это очень важно и нужно. Успехов вам.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство требовательное и пристально следило за моей работой
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большой поток людей из-за чего в рабочее время находилась в наприжении
Москва
Подробнее>>