Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУ жилищник по району южное медведково

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

положительных сторон мне как-то не увиделсоь Ужасное место, зарплата маленькая, практически все работники по черному бухают, а мастер участка Бирюков Александр Иванович , если нет материала просит поискать на помойке , а нужно материала практически и нет! Так что не удивляйтесь почему жэк так плохо работает:)
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2017
0 0
ГБУ Жилищник,района Северное Медведково

В ГБУ Жилищник района Северное Медведково просто бесконечный беспредел.Дворники за копеечную зарплату 17400 работают без обеда и выходных,свыше 12 ти часов в день.Многие из рабочих снимают жилье,которое нужно оплачивать,имеют детей,иностранные граждане еще и патент оплачивают.работодатели не оплачивают переработку,не выплачивают премию.У бюджетника по договору 40 ка часовая неделя,в свои свободные часы и два законных выходных люди могли бы еще где то Подробнее>>

11.06.2019
1 0
Гбу жилищник по району Кузьминки

Здесь всего и не напишешь. Самое ужасное и отвратительное создание это главный инженер Богданова Светлана Витальевна. Работает в гбу жилищник по району Кузьминки. Неадекватный инженер, орёт как на жителей так и на сотрудников, не выполняет свои обязанности вообще! С такой нервной системой как у неё, её надо гнать пинками, сотрудники мучаются, так как она всех унижает и оскорбляет, сплошной отборный Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя сотрудник канцелярии о работе в компании

сотрудник канцелярии:
Отрицательные стороны:
Отношение высшего руководства к подчиненным...Неуважают своих сотрудников,личные контакты сведены до ''0",ответов на обращения никогда не было,как и встреч по личным вопросам. Как и в 2013 увольнение массовое 30-40 человек "по соглашению..." ,не согласен-угрозы...

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя андр о работе в компании

андр:
Отрицательные стороны:
в общем проработал в компании год.( на большее и не рассчитывал ,нужно было пересидеть )Началось все с резюме , пригласили в офис на собеседование , тут сразу все стало понятно - сидит девчушка лет 23 пьет чай с бубликом и вопросы задает , далее собес в чайной ложке с господином Дмитреем Ян-фун -чином ( погоняла в компании Лысый или Фунтик ) собеседование проводить не умеет вообще, прошел в легкую .далее с терр менеджером- он не много помурыжил вопросами и сразу предложение сделал .Потом тебя пробивает служба безопасности - некомпетентна ( я работал до этого в продажах Б2Б и не указал этого в анкете а они и не узнали лошары) . В общем работа халва делай фотки и все,показуха для москвы( потом понял что все алко компании так работают).через месяц сокращают территориального и еще через месяц опять создают эту должность( бред) . Лысый лентяй вся его работа это сидеть дома и фотки смотреть , аудиты они делают тоже по фото - вообще бред, дают задания не зная ситуации в тт .Через пару месяцев Фунтика ставят территориальным и он ставит бывшего тп Мишу супером (

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя андр о работе в компании

андр:
Отрицательные стороны:
ЭТИ БОМЖИ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ,ВСЕХ СОКРАТИЛИ И ТО ЧТО ДОЛЖНЫ НЕ ОТДАЛИ

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Более 20-25тт ежедневно. В монетках скупают водку, как оголтелые, соответственно много времени тратится на выкладку нескольких ящиков сразу в одном магазине. В мегамартах только на получение попуска можно потратить до получаса. Работал, с 8(ежедневное собрание) до 19-20ч, даже после того, как набил руку, хотя у некоторых по 15-20тт, и заканчивают в 15-16 часов. Следует так же отметить крайне низкую компенсацию гсм, которой не хватит и на 2 недели. После 2 недель пришлось уйти по личным обстоятельствам. Спросил у руководителя Евгения, можно ли рассчитывать на зарплату за это время. За язык не тянул, понимая, что работали без взаимных обязательств. Но вместо того, чтобы сказать "ни на что не рассчитывай", либо выплатить, Евгений меня кормил завтраками в течении полутора месяцев, пока мне не надоело звонить. Как школьник, ей богу. Нужно быть к этому готовым, если по каким-то причинам не получится работать.

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Вы мыши о работе в компании

Вы мыши:
Отрицательные стороны:
Все началось чуть позже .Работали мы хорошо с искоркой ,зарплата была хорошая ,работы было много оборот продаж зашкаливал за два года открыли на территории чехова три склада работали без сторонних организаций(без чурок) и справлялись люди знали за что . И вдруг служба безопасности (которую уже уволили позже) сообщает что пропало много товара ( куда они смотрели ) и мы остались без премии (хочу заметить что начинались эти странности к весне) поработав восемь месяцев без премии начали замечать новые покупки у начальства. И вдруг к нам на инвентаризацию приезжает комиссия во главе с седовласым дедушкой (тогда мы его увидели первый раз) интеллигентный и молчаливый, глазками зыркает все вынюхивает

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя грек о работе в компании

грек:
Отрицательные стороны:
с выше сказанным соглашусь , работа только как временное убежище . зп постоянно задерживают ,руководство колхозное быдло ,тренинги просто умора написаны лет 20 назад

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя алекс о работе в компании

алекс:
Отрицательные стороны:
такой организации я не видел ни когда,дрочка по работе без причины ,руководство просто быдло тупое ,не умеют руководить и их не кто не учит .зп платят с огромными задержками .москву просто наебывают откровенно говоря.вообщем ни в коем случае не ведитесь на эту работу ,помните мой совет

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>