Молодой мошенник. Часто выдает себя за других людей, аферист с многолетним стажем, занимается вымогательствами и шантажом.
нет
верни бабки банку.в зоне отработаешь
Отрицательные стороны:
Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
Положительные стороны:
познакомился там с будущей женой
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.
Тюмень
Подробнее>>
Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает.
Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.
Московская Область
Подробнее>>
Витальевич:
Зарплата радует. Не думаю о переходе из-за перспектив, в тч ipo греет. Сотрудникам дали сертификаты, приятно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Высочайший профессионал. В совсем безнадежной ситуации, когда мне все говорили - смирись и забудь - помог восстановить справедливость! Дошли до верховного суда. ВСЕ инстагнции выиграны. Дальше будет борьба с ФССП.... Подробнее>>
Положительные стороны:
В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.
Подробнее>>
Андрей Витальевич:
  Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности .
Ничего сказать не могу
Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе
москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось пребывание в данной клинике. Уютно, красиво, а главное люди, которые там работают. Нет хамства, грязи и недоброжелательных взглядов. Строго в назначенное время, меня проводили в кабинет УЗИ, где меня встретила врач Светлана Ивановна Ручка. Очень грамотный специалист, все показала и объяснила, а самое главное, установила точный диагноз. Курс лечения планирую проходить только в этой клинике, где работают бескорыстные профессионалы, а не вымогатели денег.
Гагарин
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату платят маленькую, официально не оформляют. Отношение к сотрудникам так себе. Знаю, о чем говорю.
Положительные стороны:
Тут и говорить не о чем... В ИП Стаховский Денис Витальевич, кроме удобного места, нет ничего хорошего.
... Подробнее>>