Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Банкетный ресторан Тирамису

Yana:

Отрицательные стороны

• Yana

управление: 5; процессы: 4; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на полный беспредел происходящий в сети ресторанов Тирамису. Коротко о главном.
1. З/п не соответствует заявленному. Обещали от 30 000 руб. в итоге на руки я получала 15 000 руб.
2. Работала я там 3 месяца (испытательного срока у них нет), но так никто со мной и не подписал трудовой договор.
3. Униформа шьётся за счёт сотрудников, что просто выходит за рамки нормального понимания. Об этом никто заранее не предупреждает. При увольнении с з/п высчитывают огромные деньги за пошив. От 6 500 до 11 000 руб. И у всех сотрудников эти суммы разные и непонятно как они формируются.
Никаких чеков или подтверждений не дают.
4. С з/п высчитывают всё что можно. И в итоге на руки получаешь смешные суммы. За 2 недели порядка 5 000 рублей. Я считаю это настоящим надувательством и мошенничеством.
5. Я отрабатывала 2 недели, хотя трудового договора у меня не было. И рассчитали меня только через неделю.
К сожалению я не одна такая уволившаяся сотрудница из данной организации. Не советую тратить время на данную контору.
Всем удачи!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Банкетные рестораны Тирамису

Отрицательные стороны:
Отвратительное место, отвратительные условия труда и аналогичное отношение руководства к своим подчиненным. Если хотите попасть в рабство за копейки, вам сюда. Увольняют одним днем, з/п выдают на непонятных условиях, либо с ультиматумом "Если ты сделаешь что-то, я выдам тебе з/п" При выдачи з/п после увольнения, появляются непонятные штрафы, за все что угодно, в итоге, после бесконечных звонок и выпрашиваний, боги сне зайдут до обычного смертного и отвесят с барского плеча четверть того, что ты заработал и ты ОБЯЗАН сказать спасибо что тебе выдали хотя бы это и вообще взяли

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Банкетные рестораны Тирамису

Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует заявленной, увольняют в одну секунду без выплаты заработанных денег, сколько бы ты их не выпрашивал, так ничего и не выплатят, штрафы на ровном месте выдумывают из пальца, задерживают выплату зарплаты, ссылаясь на то, что ты ничего не заработал. Полнейшие беспредел, произвол и противозаконие. Берегите свои время и нервы. В Тирамису ни ногой!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анонимка о компании Банкетные рестораны Тирамису

Отрицательные стороны:
После множества негативных отзывах об этой компании руководство решило выйти на рыток с новым именем Рестораны CubeCatering. А это все то же, что и рестораны Тирамису. Только имя другое!))) Почитайте отзывы о банкетных ресторанах Тирамису и все станет понятно. Берегитесь их!!! Уважайте себя и свой труд!!! Удачи в поиске работы!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Банкетный ресторан «Тантана» - отзыв пользователя А**я о работе в компании

А**я:
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет. Всё на высшем уровне!

Казань,

Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Банкетный ресторан " Праздник"

Банкетный ресторан" Праздник" на Гагарина,14 это место где сможет работать только человек, который не уважает себя, терпит постоянные унижения и надувательство, это касается и кухни и банкетных менеджеров и всех специальностей ресторана, потому что во главе стоит провозгласившая себя царицей , пусть и ресторана АРОНОВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА. Начнем с того что при плохом настроении, а оно почти всегда плохое, без Подробнее>>

10.08.2019
0 0
Банкетный ресторан Небесный

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Моя свадьба состоялась в банкетном зале ресторана Небесный, просто замечательное место, нашли в интернете. Очень порадовала и кухня, с нашего торжества голодным никто не ушел. Что касается интерьера то он просто великолепный, очень уютно и красиво, нам предложили ткани и декор на месте, что сэкономило нам кучу времени. Персонал ресторана свою работу знает, все четко, ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2015
0 0
Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

мария:
Хотели отпраздновать в этом заведении день рождения дочери. Пришла поговорила с администратором составили меню. Вечером поговорив с мужем решили немного сократить меню. Администратор Флюра наотрез отказалась это делать! Впервые столкнулась с тем что в кафе существует минимальная сумма на которую можно заказать банкет! То есть уменьшить сумму нам категорически отказались. Больше никому не советую это заведение.

Москва, Сиреневый бульвар, 13

Подробнее>>

12.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банкетный ресторан золотая рыбка

Отрицательные стороны:
Если вы наткнетесь на заманчивую сумму 70000 рублей, которую обещают вам выплатить, то не стоит больно радоваться. Вы может и заработаете столько, если работать целый месяц без выходных ( за 2500 в день), но по факту вас будут вызывать только на выходные, а возможно и такое, что вы отработаете первые два дня ( первый из которых вы будете работать бесплатно, а второй за 1250 рублей ), а дальше все, на следующие выходные найдут новых дурачков на два дня.
Плюсы в работе:
Коллектив показался очень дружелюбным и отзывчивым, кроме администратора ( 20-ти летняя девочка, дочка хозяев ресторана) которой еще надо в куклы играть, а не строить из себя взрослую, деловую даму. Выглядит очень смешно . ... Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Банкетный зал Акварель - отзывы отзывы

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Был "приятно" удивлён ценами... Господа, для таких цен ремонт сделайте нормальный, ощущение, что бвбушкиной мебели натащили, туалет, как в дешёвой столовой - страшно руки даже помыть. Ценник на меню как в дорогих ресторанах Питера. Если оценить караоке, то звук просто ужасный, ведущий хам, про то, что нет бэк вокала я уже молчу... И кроме того, нельзя петь лирические песни.. К сожалению., это уже не Дозари, раньше был отрывный классный клуб, сейчас он просто никакой. В общем, рекомендую обходить его стороной. Рядом в центре куча караоке клубов, где на порядок все лучше. Например, Цапля, М11, Джельсомино...

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>