Среди самарских ИТ-компаний WEBROVER, уверен, самая опытная и последовательная.
нет
Отрицательные стороны:
1. на тестовое задание вам очень вероятно пришлют реальный проект, вне зависимости от решения на счет вашего трудоустройства результаты вашей работы будут использоваться в работе;
2. зарплата будет чернее ночи, официальная зп - минималка;
3. чтобы получить свою зп нужно бегать за начальником и просить его об этом много раз;
4. отчетность по потраченному времени ведете вы сами, отчитываясь по каждой минуте (если на задачу вы потратите 15 минут вместо 10, с вами обязательно будет серьезный разговор), да, даже 10-минутные задачи нужно записывать в тайм-трекинг;
5. ежемесячно для получения
Самара
Подробнее>>Каждый, кто рассматривает эту фирму как возможного работодателя, должен знать: Минусы: 1. на тестовое задание вам очень вероятно пришлют реальный проект, вне зависимости от решения на счет вашего трудоустройства результаты вашей работы будут использоваться в работе; 2. зарплата будет чернее ночи, официальная зп - минималка; 3. чтобы получить свою зп нужно бегать за начальником и просить его об этом Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Нет оформления ни по трудовой книжке,ни по договору .
2. Зп -ни разу не белая. Выдается в конвертике.
3.дезинформация о з/п. На собеседовании обещали оклад 30.000тр+% от продаж. В итоге, в ходе работы узнается ,что оклад 20.000,а 30.000 тр можно получить,только при выполнении KPI . дальше,еще 'веселее',при увольнении,мне должны были выплатить оклад из расчёта отработанных дней (т.е. Сумма к расчету должна браться 20.000тр),но и тут, меня на*бали,пардоньте за мой французский . В последний момент,у меня оклад оказался ,внимание -15.000тр! То есть в два раза меньше заявленного . Это не всё.свои честно заработанные деньги при увольнении ,я получила не сразу ( как это положено в нормальных организациях ),а лишь спустя около 1,5 недель!
Краткое резюмирование написанного: т.к нет договора ,и никаких документов,ссылающихся на оклад и мотивационную часть,для того,чтобы отстоять свои права и выплаты.заявленные 'золотые горы' не соответсвуют действительности. Тем не менее,я ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами. ужасное место работы.Офис кошмарный, неуютный, грязный, неудобно расположенный.Но это даже не главное.Отношение к сотрудникам и что важно к к клиентам отвратительное, Куманяева действительно грубая ,непорядочная и неадекватная. Люди не приходите туда работать !!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собираем доказательную базу для организации отдыха господина Текунова А. за государственный счет на севере. Всем обманутым сотрудникам, подрядчикам и инвесторам просьба написать подробно, каким образом и на какую сумму пострадали от действий Текунова А. Ваше сообщение ждем по адресу : no.afera собака gmail точка com
Плюсы в работе:
Другая вывеска этой организации БигБу.
Отзывы можно почитать тут:
http://orabote.net/feedback/list/company/22659
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Положительных моментов там просто нет и быть не может. А всему виной Александр Текунов. Бездарнейший бизнесмен и руководитель. Если хотите узнать что такое бизнес 90х годов - смело идите. Белая зарплата составляет около 10 тысяч рублей. Все что ниже писали про отсутствие оплаты труда - полнейшая правда. Деньги вы наверняка увидите лишь в первый месяц работы там, а потом смело можете забыть о них и питаться воздухом или солнечными лучами, ну и обещаниями вас подкармливать будут. Постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются. А все положительные отзывы пишут сотрудники этой же компании, которых заставляют это делать.
Плюсы в работе:
Такого здесь вообще нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников и клиентов на деньги.
Даже если вам некуда идти никогда не сотрудничайте с ними,
просто не платят деньги
Плюсы в работе:
никаких абсолютно
Это не контора это просто ПИЗДЕЦ!!!
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Посредственная кампания с завышенным ЧСВ руководителей направлений, которые, помимо своей некомпетентности, пытаются еще и самоутвердиться засчет соискателей. Не советую тратить свое время на эту конторку из 2,5 человек.
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 33/8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечные проблемы с з/п. Во-первых, выплаты в конверте, во-вторых, обещают одно, на деле абсолютно другие суммы.
Не самое лучшее отношение руководства к сотрудникам. Нет ощущения равенства.
Положительные стороны:
Очень приятный коллектив: помогают новичкам, терпеливо обучают. Приятная обстановка для работы.
... Подробнее>>