• Михаил Михайлов
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Потеря времени. Если вас пригласили, будут тянуть время и гонять по этапным собеседованиям. Потом откажут....месяца через два. Крайне не рекомендую.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну, теперь по порядку.
Я ходил на вакансию "менеджер по продажам", однако....точно утверждать не могу что именно на эту вакансию- скоро поясню почему.
Первое собеседование было с девушкой-HR, второе уже с руководителем центрального представительства и ещё с одним начальником, который представился, но визитку не дал.
После первого собеседования мне было предложено выполнить тестовое задание. Хорошо, взялся выполнить так как в своих знаниях и опыте не сомневаюсь. Присылают задание - в нём есть несколько вопросов, входящих в сферу полномочий Продакт-менеджера - развитие дилерской сети, составление бизнес-плана продаж. Я уточнил у девушки HR "НА
Москва
Подробнее>>Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Третий год живем в доме, который нам построила эта компания, проблем нет вообще. Планировка очень грамотная, все удобно, особенно моя любимая гардеробная комната. Шумоизоляция на высшем уровне - когда дети прыгают у себя в комнате на втором этаже, внизу ничего не слышно.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессионально подходят к строительству. На первой встрече сразу оговаривается предполагаемый бюджет, чтобы предлагать только подходящие под эту сумму материалы и решения. Все этапы работ принимает технический надзор, если есть недочеты – оперативно исправляют.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбирал между двумя строительными компаниями. Здесь окончательная сумма сметы была выше, но зато более подробная. Специалисты дали мне обоснованные ответы на все вопросы, как по проекту, так и по смете. В итоге выбрал Юнит и не ошибся. Дом построен качественно.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали в этой АСК сначала геологию участка и проект дома с коммуникациями. Результатом остались довольны и решили продолжить сотрудничество, заключили договор на строительство дома под чистовую отделку. За шесть лет никаких проблем.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Опытная команда, работает не один год. И как показал опыт, строят качественно.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я давно хотела двух этажный дом, с двумя ванными комнатами и обязательно - просторной гардеробной. Ребята воплотили все мои мечты в реальность. Еще раз благодарю Екатерину и остальных ребят за работу, особенно за мою бесподобную спальню с уютным балконом!
Екатеринбург
Подробнее>>