Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дент-аль

pavluhina.margarita:

Отрицательные стороны

Услуги: - Терапевтическая стоматология, - Хирургическая стоматология, - Ортопедическая стоматология, - Компьютерная диагностика, - Отбеливание зубов.    Стоматологическая клиника «Дент-АЛЬ» предоставляет возможность обратиться к профессионалам. Врачи клиники - настоящие эксперты в сфере стоматологии. Специалисты в области диагностической стоматологии,  хирургической стоматологии, протезировании, ортопедической стоматологии проведут тщательный осмотр и составят подробный план лечения. 

Положительные стороны

нет

Комментарии:
pavluhina.margarita
Я очень требовательный человек. Требовательно отношусь к себе, окружающим, к вещам и услугам, которые я выбираю, особенно если они касаются моего здоровья. В этом плане стоматология «Дент-Аль» меня полностью устраивает. Здесь качественное оборудование, хорошее отношение к клиентам и отличные специалисты своего дела. А здоровье своих зубов я доверяю только профессионалам. 
Константин
Обратилась в клинику Дент Аль за имплантацией зубов своей матери. Результат. Всегда главное результат, а не распиаренные большие стоматологии. Сделали все качественно. И мама рада и я доволен. Прием пищи без дискомфорта - мелочь но очень приятною От меня и мамы Л..вь Д..вны больше спасибо клинике Дент Аль.
светка
добрый день я впервые придя лечится в тем более зыбы была в восторге от этого О..аночка спасибо все великолепно
виктор
спасибо очень понравилось у вас лечится приду снова. Врач К..инин граммотно удалил зубик спасибо вам. Очень удивило то что в 22часа без проблем пришел и мне оказали помощь пусть чуть дороже но я спал спокойно!!! спасибо
сергей
в клинике сменилось руководство и стало все подругому!!!! мне очень нравится стало уютнее и канфортнее!!!! спасибо
виктор
спасибо очень понравилось у вас лечится приду снова. Врач Калинин граммотно удалил зубик спасибо вам. Очень удивило то что в 22часа без проблем пришел и мне оказали помощь пусть чуть дороже но я спал спокойно!!! спасибо


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.

Краснодар

Подробнее>>

18.04.2020
1 4
Сапфир дент / Эверест дент


Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛЬ ПАЧИНО

Положительные стороны:
Пришла на работу барменом, ничего особенного, обычная подработка. Но, оказывается, здесь можно и карьеру сделать. За год стала администратором, а это уже совсем другой уровень. Для тех, кто хочет расти - место отличное.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
АЛЬ ПАЧИНО

Положительные стороны:
Классная атмосфера в команде. Все друг за друга горой, царит дружелюбие и взаимная поддержка. Смена на работе пролетает как один миг. В общем рада что ушла из сбера))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛЬ ПАЧИНО

Положительные стороны:
Работала в этом клубе пару лет. Зарплата для Питера норм. Коллектив и руководство - отличные. Уволилась по причине переезда - так бы работала дальше.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛЬ ПАЧИНО

Положительные стороны:
Мне здесь нравится, можно вырасти до топ менеджмента. Зарплата хорошая, больше, чем у конкурентов, и выплачивают вовремя. Плюс, коллектив молодой и дружный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
0 1
Работа в Аль-Салават отзывы

Динар:
Работаю в этой компании водителем. Автомобили у нас большегрузые - груз перевозим в основном тяжелый. Условия для работы хорошие- качественные автомобили с современными системами связи. С начальством можно решить все возникающие вопросы- вегда идет навстречу сотрудникам. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аль-Салават отзывы сотрудников

Василий:
Устроился в компанию, люблю водить. Раньше занимался перевозкой грузов. Здесь то же самое. Вожу рефрижераторные установки к оптовым складам. Работа нравится, всегда в движении. Грузовые машины дали новые, замечательно. Не будет проблем с поломкой. В авто есть связь. Если нужно, с логистом всегда на связи. Платят хорошо, вовремя. Нашел работу через Авито. Оказалось, не мошенники. Все официально, зарплата белая, не в конверте. Есть уверенность в будущем. В общем, я доволен. Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО АЛЬ ПАЧИНО

Положительные стороны:
Отработала 1,5 года как официантка. В целом, неплохо, зп приличная, коллектив классный, руководство лояльно относится к тем, кто добросовестно подходит к работе. Но ночные смены не для каждого, учитывайте этот момент.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>