Кузин роман занимается грузоперевозками живет в кольцово. Неплатит обманывает кормит завтраками. Не советую унего работать у него постаянная текучька. Если всетаки решитесь поработать то смотрите сами.
нет
Дерьмо это Кольцово, жлобы и придурки. Организовать работу не могут. Всегда что-то сломано: то табло, то трапы, то рукав.. Просто отстойный аэропорт, с тупым и хамоватым персоналомw2cryk Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не оплачивается. Глава ведет себя неуважительно к своим подчиненным. Не советую там работать. Жуткая текучка кадров.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>
Тимофей Кузин:
Отрицательные стороны:
Работал в данной компании несколько месяцев и за всё время работы получил лишь 7.5 тыс. деньги списывали со всех менеджеров в счёт инвенторизации... Когда начинал работать(ещё стажёром) на точке вообще не было управляющего, все были стажёрами! после успешного прохождения мною обучения(и сдачи теста на менеджера) в результате инвенторизации была списана почти вся зп(Списали 14000 руб, хотя зп стажёра составляет 12000 O.o Получается, я ещё и остался должен?=))) и судя по слухам, такая ситуация уже происходила и не раз...
Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно
Подробнее>>
Михаил Кузин:
Отрицательные стороны:
в Воронежской филиал никому не советую идти работать там полная ж...па творится. Народ на работе по 14 часов перспектив нет. Хотя там и раньше гавнисто было Кошиваров их директор отменно заливает раньше были всегда карпаративы с пьянками и драками Кошиваров там был самый пьяный. На дне рождения банка он ваще ползал почти. Всем там управляют тупые бабы кошеварова вцелом бл...ство и бред полный.
Москва, Новопесчаная, 2
Подробнее>>
Владислав Кузин:
Отрицательные стороны:
Убийство собственного авто за гроши. Крайне низкая ЗП. И просто сволочь-директор. Человек, не имеющий ни малейшего опыта управления организацией. Постоянные завалы, нравоучения, которые никому нахрен не нужны. Были бы прямые руки и не задница вместо головы, то могла бы оптимизировать работу филиала на раз-два. Не хотите тратить время на работу за почти бесплатно и полное отсутствие уважения от начальства-не устраивайтесь туда никогда!
Москва, Даев пер, 19
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам).
Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всегда и всех вводит в заблуждение о перспективах дела. Систематически и часто проигрывает дела по существенным правовым ошибкам позиции. Часто его позиция по делу вызывает лишь смех у судей и последующий отказ в удовлетворении его требования. Выманивает у клиентов деньги всеми доступными способами. Манипуляцией, обманом, введением в заблуждение и т.д. Обманывает всех. Клиентов, заказчиков, коллег и т.д. Правовые документы
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Безответственный, не является вовремя на назначенные встречи, может перезвонить через 2 дня как ни в чем не бывало и назначить новую встречу. Перспективы описывает красиво, а в итоге нужно вытрясать из него каждую бумажку и те составлены безграмотно. Обещал помочь со штрафом, но в итоге все сроки прошли, а от него никакой помощи не дождаться. Потеря денег, нервов, сил. Не советую связываться.
Положительные стороны:
не оказалось. ...
Москва
Подробнее>>