Компания Japan travel concierge находящаяся в Японии, во главе с директором Малышенко Юлия, ведёт непорядочную деятельность. Собирают деньги, предлагая заманчивые туры. В последствии не реагируют, деньги не возвращают. Не доверяйте этой компании, лучше покупать туры в своём городе!
нет
Отрицательные стороны:
Постоянная нестабильность, работал месяц в подвешенном состоянии. Обещали с три короба, вплоть до красивой одежды для курьеров. Всегда ищут кого уволить или понизить зарплату за малейший косяк. Менеджер увольняла работников, за то что ее бонусную карту забыли в магазине приложить. Были случаи в компании, что работники проработав много лет, их цинично уволняли. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все остальное. Коллектив просто серпентарий. Обучения нет. "Руководитель" ужасно некомпетентна, не помогает, на вопросы новичков откровенно издевается и смеётся. Директор редкий псих, постоянно крики и мат, кидается телефонами(уж куда попадет, может и в голову сотруднику). Серая зп один раз в месяц. Не рекомендую
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу оставитьсвой отзыв о трудовой деятельности в компании JTI. Я прошла собеседование на вакансию "Консультант табачной категории". Мне назначили супервайзера: Трушанина Дарья. Изначально она показалась мне очень милой и ответсвенной, как жаль, что мое мнение оказалось обманчивым. Стажировка прошла плохо, меня почти ничему не научили, быстро все объяснили и на следующей неделе отправили на работу. ... Подробнее>>
Был там Долго:
Отрицательные стороны:
Компания большая, большинство сотрудников редкостные лизоблюды и подлизы. Страдают популизингигом, особенно их чудо сотрудник Шершнев Павел. Вообщем не рекомдую, ищите другую компанию.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скажите,это не кидалово какое - то? А то слишком гладко
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Ждан Жидких:
Отрицательные стороны:
А теперь о самом интересном..Га моем рабочем поприще не было такого случая и места, где бы собралась такая большая свора попализов, трусов и просто отвратительных не профессионалов... в лице TSM и ROS супера и менеджеры это просто песня какая то...Столько вранья, принудительных работ, лживых лестных тренингов и лживых улыбок я нигде не видел...Компания заботится о своих сотрудниках.....интересно в каком месте???Чтобы замучать их до лишения здоровья....Ребятушки по вам трудовая комиссия плачет конкретно...а еще и камеры газовые)))))) какой на фиг вклад в развитие сотрудников.....вам бы лишь бы свои задницы прикрыть......Нарушается полностью ТК РФ....задержки после рабочего времени, собрания за час до начала рабочего времени в 7 утра это нормально?????Ничего Ничего, Ваше отношение к Вам Вернется
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не адекватные ниже стоящие менеджеры DSM,TSM,SS.
Напрягают по выполнению целей которые сами не контролируют и на конец месяца у них вылазят плохие показатели которые они пытаются сразу за пару , а то и за 1 день перекрыть, что бы не влететь у выше стоящего руководства.
Увольняют людей за непонятно что, под видом того что плохо выполняют свою работу.
Маленькая заработная плата даже если ты поднимешся на позицию SS получишь не намного больше Торгового примерно разница в 18 т.р зарплата TSM недотягивает и до 100 000 т.р
в других компаниях уровень заработной платы выше.
На собраниях постоянно задерживают до 20 00 - 20 30 что не как не оплачивается, хотя высший менеджмент это не поддерживает.
Коллектив сомнительный все за друг другом следят и пытаются запомнить косяки друг друга потом это рассказывают своим руководителям. Человек может быстро стать плохим и не нужным.
В связи с законом компания режет бюджет и все свои расходы на которые раньше выделяла не плохие деньги.
Все боятся что будут сокращения хотя об этом не говорят. Так что мой вам совет задуматься прежде чем туда
Москва,
Подробнее>>
Кураж:
Отрицательные стороны:
....прекращайте....даже животные так себя не ведут
Москва,
Подробнее>>