Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Рексона антиперспирант

Отрицательные стороны

Согласитесь, приятно писать отзыв о парфюмерии, которую любишь и постоянно пользуешься. Антиперспирант Рексона в моей жизни уже много лет. Я, естественно, слежу за новинками этой компании. Но предпочтение отдаю все равно только этой марке. Цена не самая низкая, но это стоит того. Минусов в Рексоне для меня нет. Одежда никогда не пачкается. Я всегда покупаю из серии невидимая защита. Я не потею. Никогда нет неприятного запаха, даже в очень жаркие дни. Я пользуюсь антиперспирантом рано утром и до вечера чувствую себя комфортно. Пробовала как-то другую марку, но поняла. что лучше Рексоны для меня ничего нет. Получается. что производитель не просто так пишет на упаковке - действует 48 часов. Где-то так оно и есть. Хочу заметить, что мне всегда удается купить упаковку с хорошей датой. Вот этот раз я купила баночку от 27.02.2016г 160861 К 10:26 Вот видите, производитель ни от кого ничего не скрывает, все указывается на товаре. Я люблю честного производителя. Все, что написано на баночке Рексоны по применению - верно на 100%. Поэтому в этой области своей жизни я ничего менять не собираюсь. Здесь можно сказать, что качество по разумной цене.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>