до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ).
Я отработал практически месяц. Были косяки ( как у всех ) с моей стороны, но все как в общем всегда ( не буду углубляться ).
В последний мой рабочий день он сказал что заплатит № сумму.
Прошла неделя, денег нет. Написал, он ответил что в конце неделе. Прошло две неделе, написал, он ответил в конце неделе.
По факту прошло больше 6 недель как он мне обещал отдать деньги. Отвечать он мне перестал.
К чему я это все написал. Если человек хоть раз кого то кинул, то это будет периодически повторяться.
И еще, друзья, любой директор будет говорить что он хороший, а все остальные плохие были. ( в практике это нормально ).
Если все же вы решили устроиться в данную компанию работать ( что я Вам не советую ), то подпишите "бумажку" что за такие то деньги, столько то процентов итд.
Желаю Всем удачи.
И еще, не приглашайте знакомых в данную компанию, а то я пригласил ( он же и попросил ), а получилось на мой взгляд как то глупо
нет
до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Подробнее>>
Отрицательные стороны:
до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Я отработал практически месяц. Были косяки ( как у всех ) с моей стороны, но все как в общем всегда ( не буду углубляться ). В последний мой рабочий день он сказал что заплатит № сумму. Прошла неделя, денег нет. Написал, он ответил что в конце неделе. Прошло две неделе, написал, он ответил в конце неделе. По факту прошло больше 6 недель как он мне обещал отдать деньги. Отвечать он мне перестал. К чему я это все написал. Если человек хоть раз кого то кинул, то это будет периодически повторяться. И еще, друзья, любой директор будет говорить что он хороший, а все остальные плохие были. ( в практике это нормально ). Если все же вы решили ... Подробнее>>
Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>
В фирме Рол-Юг есть очень интересная практика нанимать работников, при этом обещать золотые горы, но в лучшем случае рассчитывать вы можете при зарплате якобы 20 000 рублей, на 5 000 рублей. А потом начинается: подойдите завтра, денег сегодня якобы нет, при этом у начальника пресс бабок будет, да, именно у начальника, потому что зарплату платит не бухгалтер (по совместительству его жена), а именно начальник, кстати, у них есть ещё 2 идентичных конторы: ИП Божко и ЮГ- Финанс, система выплаты зарплаты такая же. Угрожать этим аферистам бесполезно, они и так должны чуть ли не всему городу. Находятся эти конторы прямо у Подробнее>>
Всё по той же схеме, что и у всех остальных. Выставила резюме и через 20-30 минут мне уже позвонил менеджер по набору персонала. Сказала, что требуются работники, но какие не сказала. Мне лишь бы какую работу, точнее даже подработку, поэтому не придала особого значения. Но это все изначально было странно: девушка сразу же стала диктовать мне адрес, куда приехать на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли.
Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику.
Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная.
Карьерных перспектив никаких.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жалею, что в свое время, когда искала работу, не нашла ни одного отзыва о компании. Поэтому на своем опыте и опыте других сотрудников, хочу предостеречь от работы в ней.
Среди конструкторов оооочень большая тякучка. В среднем человек работает месяц, кто-то раньше уходит / по большей части его уходят, кто-то подольше задерживается, но с каждодневной мыслью оттуда уйти.
Среди конструкторов есть свой костяк.
Все новички, независимо от возраста и квалификации - неумелые медлительные сотрудники, которым не дают время влиться в процесс работы.
Из-за постоянно горящих сроков, некоторые сами отшивают свои модели, задерживаются после работы, работают в выходные дни.
Начальство ставит нереальный план (особенно сейчас во время кризиса).
Градация моделей прошивается во всех размерах и проводится примерка на фигуры с разными постановками, жироотложением. Получается, что для одной модели в каждом размере свои лекала + к этому несколько комплектов лекал для каждого рулона с разной усадкой ... Подробнее>>