Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Спк мастер - свет - Невыплата заработной платы

Отрицательные стороны

Здравствуйте многоуважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас разобраться с беззаконием, что твориться в ООО"СПК Мастер-Свет", таже ООО"Сцена Сибири"таже ЗАО "Мастер-Свет" где генеральным директором является Медый Сергей Анатольевич. Который систематически задерживает заработную плату, а после увольнение обманывает при расчёте. У меня задолженность составила по ЗАО "Мастер-Свет"96000рублей, а по ООО"СПК Мастер-Свет" составила 120000 рублей.Нагло смеётся над решением Трудовой инспекции и действиями следственного отдела прокуратуры.Зарплату задерживает и не выплачивает, а в тоже время покупает машину за 400000 жене Белик Светлане Евдотовне.Я Такой не один, больше 12 человек не выплачена заработная плата.Долг составил 984876рублей .Фамилии могу предоставить.У Всех семьи, как жить.С не подложным уважением Колмагоров Ю.А

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Положительные стороны:
Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.
Подробнее>>

| положительный отзыв
0 1
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

Воронеж,

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя О**г мастер о работе в компании отзыв О**г мастер

О**г мастер:
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.

Москва,

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
гку мастер - отзыв пользователя Мастер-техник о работе в компании

Мастер-техник:
Отрицательные стороны:
Не сразу понял, что это чистой воды разводка, как пылесосы кирби, старс и прочий кал, который стоит в 10-15 раз дешевле той стоимости, что впаривают лохам и старикам. Суть развода состоит в том, что эти горе-бизнесмены оплачивают услуги колл-центра на неделю, те прозванивают базу, если НЕмамонт нашелся, его уже обрабатывает свой человек из "фирмы", далее, под предлогом бесплатной диагностики приходит "мастер" , делают примитивную работу, которую сделает даже 80ий дед, а после этого начинается обрабатывать на доп.услуги, которые стоят межгалактических денег. Разводятся естественно старики и лохи, которых везде разводят...! Жаль стариков. Нормальные люди там проработают лишь месяц. Я не смог смотреть на эту дичь и послал их. Впрочем, как и ожидалось в течении месяца, там текучка и выплатили мне 12000.

Москва,

Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

Отрицательные стороны:
В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фаст мастер - Не приехал мастер

Отрицательные стороны:
Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>